2020-1-3 13:00 |
Известный телекомментатор Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 21-го тура АПЛ сезона-2019/2020 «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед». Ставка: тотал меньше 3 за 1.87. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-3 13:00 |
Известный телекомментатор Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 21-го тура АПЛ сезона-2019/2020 «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед». Ставка: тотал меньше 3 за 1.87. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В очередном предновогоднем туре английской премьер лиги по футболу встречаются Ливерпуль и Вулверхэмптон и матч обещает быть очень интересным на события, ведь Ливерпуль не то что не проигрывал ни разу в чемпионате, так он всего однажды сыграл в ничью за 18 игр, имея в активе 17 побед, это просто чемпионская игра.
2019-12-30 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мерсисайдцы выиграли 16 из последних 16 матчей на Энфилде в премьер-лиге и в каждом из них забивали минимум по два мяча. Вулверхэмптон больше всех в АПЛ пострадал от календаря в Boxing Day.
2019-12-30 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 18 матчах АПЛ «Ливерпуль» сколотил 17 (!) побед и однажды довольствовался ничьей. Общая разница забитых и пропущенных мячей поражает воображение – 46-14.
2019-12-30 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 декабря в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов встретятся австрийский "Ред Булл Зальцбург" и английский "Ливерпуль". Поединок состоится в Зальцбурге на стадионе "Ред Булл Арена".
2019-12-9 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу 30 ноября на «Энфилде» «Ливерпуль» постарается продлить беспроигрышную серию в Премьер-лиге и обыграть «Брайтон» - наш прогноз.
2019-12-3 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последних 7 матчах команда пропустила 9 мячей, при тех же 9 забитых. В первом матче Наполи добились уверенной победы и забрали 3 очка. На Энфилде будет сложнее, но в обмене голами я уверен.
2019-11-28 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Энфилде Ливерпуль уже пару сезонов беспощаден ко всем командам и Наполи не станет исключением, поэтому возможно в этом матче Ливерпуль заметно и ощутимо победит итальянскую команду, которая в последнее время играет не очень сильно и при этом мало забивает, что для Ливерпуля только на руку.
2019-11-28 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 ноября в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов встретятся английский "Ливерпуль" и итальянский "Наполи". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Онлайн-трансляция матча "Ливерпуль" - "Наполи" будет доступна на "Апострофе".
2019-11-27 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 ноября в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов встретятся английский "Ливерпуль" и итальянский "Наполи". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Онлайн-трансляция матча "Ливерпуль" - "Наполи" будет доступна на "Апострофе".
2019-11-27 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн поделился прогнозом на центральный матч 12-го тура АПЛ, в котором его бывшая команда сыграет с «Манчестер Сити».
2019-11-10 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 ноября в матче 12-го тура чемпионата Англии встретятся "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". Матч пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Манчестер Сити".
2019-11-9 05:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 5 октября, в матче 8-го тура АПЛ встретятся «Ливерпуль» и «Лестер Сити».
2019-10-6 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 2 октября, в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов встретятся английский "Ливерпуль" и австрийский "Зальцбург". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Зальцбург".
2019-10-1 01:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 августа на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле состоится матч 3-го тура чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Арсеналом". ЛИВЕРПУЛЬ - АРСЕНАЛ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА Начало встречи в 19:30.
2019-8-25 23:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 августа на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле состоится матч 3-го тура чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Арсеналом". "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Арсенал".
2019-8-23 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наставник напомнил, что «горожане» уже взяли Суперкубок, и титулов может быть четыре. В современном футболе любая победа ценна. Тем более, если встречаются два непримиримых соперника «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».
2019-8-5 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 4 августа, в матче за Суперкубок Англии встретятся "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Лондоне на легендарном стадионе "Уэмбли". ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР СИТИ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА Начало встречи в 17:00.
2019-8-3 02:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
4 августа пройдет матч за Суперкубок Англии между «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». Фаворитом встречи букмекеры считают «Ман Сити». На его победу в БК 888.ru с нулевой маржей предлагается ставить за 1.98.
2019-8-3 15:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты букмекерской конторы «Париматч» дали прогноз на матч английской Премьер-лиги Бернли – Манчестер Сити, который состоится 28 апреля, начало в 16:05 (МСК). В пятницу "Ливерпуль" сделал свой ход и теперь "Манчестер Сити" предстоит дать свой ответ.
2019-4-29 05:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Букмекеры.РФ представляют вашему вниманию прогноз эксперта БК «Олимп» и спортивного телекомментатора Дмитрия Мостового на матч английской Премьер-лиги Кардифф Сити – Ливерпуль. Начало встречи подопечных Нила Уорнока и Юргена Клоппа назначено на 21 апреля в 18:00 МСК.
2019-4-22 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Букмекеры.РФ представляют вашему вниманию прогноз эксперта БК «Олимп» и спортивного телекомментатора Юрия Розанова на матч 34-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль – Челси. Напоминаем, что начало встречи подопечных Юргена Клоппа и Маурицио Сарри назначено на 14 апреля в 18:30 МСК.
2019-4-14 04:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Ливерпулю» предстоит встретиться с «Челси», который является одним из самых неудобных для себя соперников - предлагаем наш прогноз.
2019-4-15 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из 18 голов Салаха в АПЛ лишь один пришёлся на клуб, входящий в «Большую шестёрку» 14 апреля в матче 34 тура АПЛ «Ливерпуль» сразится с «Челси» на потрясающем «Энфилде». Стратегически синих может устроить и ничья, а вот хозяевам нужна только победа.
2019-4-15 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольный эксперт Сергей Силкин дал прогноз на первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, которые пройдут во вторник и среду.
2019-4-9 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Букмекеры.РФ представляют вашему вниманию прогноз эксперта БК «Олимп» и спортивного телекомментатора Георгия Черданцева на матч 1/4 финала Лиги чемпионов Ливерпуль – Порту. Напоминаем, что начало встречи подопечных Юргена Клоппа и Сержиу Консейсау назначено на 9 апреля в 22:00 МСК.
2019-4-9 00:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Черту под двадцать девятым туром английской Премьер-лиги подведёт мерсисайдское дерби. Команда Юргена Клоппа не намерена пропускать "Манчестер Сити" на вершину турнирной таблицы, а потому "Ливерпуль" в гостях у "Эвертона" устроит исключительно победа.
2019-3-3 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19.02.19 в 23:00 по МСК Ливерпуль на «Энфилде» сразится с мюнхенской Баварией. Плей-офф Лиги Чемпионов, стадия 1/8 финала, первая игра. Два гранда своих чемпионатов, наверняка именно текущая пара является наиболее интересной на текущей стадии.
2019-2-19 09:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 9 февраля, в 18:00 (МСК) состоится матч 26-го тура АПЛ между футбольными клубами Ливерпуль и Борнмут. Игра пройдет в Ливерпуле на поле стадиона «Энфилд».
2019-2-9 22:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После двух осечек команды Юргена Клоппа борьба за титул Премьер-лиги только обострилась. "Манчестер Сити" даже вырвался на вершину, сыграв на неделе свой вынесенный матч следующего тура. В субботу мерсисайдцы рассчитывают вернуться на победную полосу.
2019-2-8 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты букмекерской конторы «Пари-Матч» дали прогноз на матч английской Премьер-лиги Ливерпуль – Лестер, который состоится 30 января, начало в 23:00 (МСК) Лидеру турнирной таблицы предстоит провести очередной поединок чемпионата, а его соперником будет непростой "Лестер".
2019-1-30 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 30 января, в 23:00 (МСК) состоится матч 24-го тура АПЛ между футбольными клубами Ливерпуль и Лестер Сити. Игра пройдет в Ливерпуле на поле стадиона «Энфилд».
2019-1-31 03:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прогноз от экспертов БК «Пари-Матч»: Кажется, что именно у "Вулверхэмптона" будет больше мотивации проявить себя, а "Ливерпуль" будет стараться пройти дальше на минималках.
2019-1-8 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прежде чем начать разговор о центральном матче не только XXI тура, но и, пожалуй, всего чемпионата Англии, хотелось бы всех поздравить с наступившим Новым годом и пожелать побольше положительных эмоций от выступления ваших любимых команд.
2019-1-3 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рождественские подарки получены, индейка съедена, и каникулы католического Рождества, вроде как, близятся к завершению. Но Федерация футбола Англии оставила еще один неразвернутый подарок про запас – матч XX тура АПЛ между "Ливерпулем" и "Арсеналом".
2018-12-29 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Ливерпуль" не смог выиграть ни одного из последних восьми матчей Премьер-лиги против "Юнайтед". Предыдущая победа датирована мартом 2014 года, когда соперников тренировали Брендон Роджерс и Дэвис Мойес, а голами отметились Стивен Джеррард (дубль с пенальти) и Луис Суарес.
2018-12-17 06:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кто победит в суперматче английской премьер-лиги "Ливерпуль" — "Манчестер Юнайтед", попыталась разобраться "Газета.Ru". Ставки: "Манчестер Юнайтед" не проиграет за 2.60, индивидуальный тотал "Ливерпуля" меньше двух голов за 1.76 в БК "Лига Ставок" (сделать ставку).
2018-12-16 06:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Программу четырнадцатого тура английской Премьер-лиги закроет мерсисайдское дерби - "Ливерпуль" примет "Эвертон". Команды Юргена Клоппа и Марку Силвы находятся в хорошей форме, так что зрителей на "Энфилде" в воскресенье вечером ожидает интереснейшее противостояние.
2018-12-3 01:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард сборной Англии и ряда английских клубов, а ныне популярный эксперт Sky Sports Пол Мерсон дал прогноз на матч 12-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Фулхэм».
2018-11-11 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Арсенал» Позиция и календарь. Команда Унаи Эмери после 10-ти туров замыкает четверку самых сильных клубов английской Премьер-лиги. В последних пяти матчах был только один серьезный соперник — «Эвертон».
2018-11-2 08:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты букмекерской конторы «Пари-Матч» дали прогноз на матч английской Премьер-лиги Ливерпуль – Кардифф, который состоится 27 октября, начало в 17:00 (МСК) Один из лидеров АПЛ примет на своем поле аутсайдера чемпионата.
2018-10-28 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу в чемпионате Англии выступит только один представитель топ-6, что случается нечасто.
2018-10-26 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Черту под восьмым туром английской Премьер-лиги подведёт центральный его матч - "Ливерпуль" примет "Манчестер Сити".
2018-10-7 01:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках пятого тура АПЛ лондонский «Тоттенхэм» сыграет с «Ливерпулем», на данный момент лидирующим в чемпионате.
2018-9-15 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Реал» - «Ливерпуль» Матч между подопечными Зинедина Зидана и Юргена Клоппа пройдет 26 мая, начало в 21:45 (МСК).
2018-5-22 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший форвард сборной Англии и ряда английских клубов, а ныне популярный эксперт Sky Sports Пол Мерсон дал прогноз на матч 33-го тура АПЛ «Эвертон» — «Ливерпуль», который состоится сегодня, 7 апреля.
2018-4-7 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру" "Ливерпуль" находится на эмоциональном подъёме после красивой победы над "Манчестер Сити", поэтому подопечные Юргена Клоппа должны без проблем восстановиться за два дня и подойти к мерсисайдскому дерби во всеоружии.
2018-4-7 21:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч АПЛ «Ливерпуль» - «Вест Хэм», который состоится 24.02.2018, начало в 18:00 (МСК) Очередной тур АПЛ подарит нам немало интереснейших противостояний, одним из которых станет встреча «Ливерпуля» и «Вест Хэма» на «Энфилде».
2018-2-24 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |