Линекер о поражении «Ливерпуля»: «Две красные и, похоже, ошибка ВАР с офсайдом Диаса. Клопп может закипеть»

2023-9-30 21:55

С середины второго тайма «Ливерпуль» из-за двух удалений играл вдевятером: Кертис Джонс покинул поле на 26-й минуте, попав шипами в голеностоп Ива Биссума, а Диогу Жота получил желтые карточки на… источник »

26-й минуте поле покинул вдевятером кертис джонс

26-й минуте → Результатов: 16

Ливерпуль разгромил Норвич на старте сезона АПЛ

Команда Клоппа поддержала других грандов АПЛ и тоже стартовала с уверенной победы. Ливерпуль с разгромным счетом 3:0 обыграл Норвич в выездном матче первого тура чемпионата Англии. На 26-й минуте счет открыл Диогу Жота.

2021-8-14 21:46

«Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая на «Олд Траффорд», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. «Ливерпуль» забил первым.

2021-1-25 22:01

Манчестер Сити с Зинченко обошел Ливерпуль и вышел на второе место в английской Премьер-лиге

Зинченко (посредине) провел весь матч на поле (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге завершились матчи дня в 19-м туре. Манчестер Сити, в стартовом составе которого до конца поединка сыграл украинский защитник Александр Зинченко, принимал на своем поле Кристал Пэлас и выиграл со счетом 4:0.Хозяева поля вышли вперед на 26-й минуте, ... Читать далее

2021-1-18 00:32

Ливерпуль драматично победил Тоттенхэм и стал лидером английской Премьер-лиги

Фирмино принес победу Ливерпулю (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге (АПЛ) состоялись шесть матчей 13-го тура. Действующий чемпион Ливерпуль принимал на своем поле лидера турнирной таблицы Тоттенхэм и одержал непростую победу со счетом 2:1.

2020-12-17 01:58

Шайба Виктора Тихонова принесла «Ак Барсу» волевую победу в татарстанском дерби

Казанский «Ак Барс» обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Встреча проходила на «Татнефть-Арене» и завершилась со счётом 3:2. Уже на 38-й секунде матча гости вышли вперёд. Шайбу забросил Либор Гудачек с передач Александра Брынцева и Ильдара Шиксатдарова.

2020-11-14 19:28

Англия - Уэльс 3:0 видео голов и обзор товарищеского матча 08.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Британское дерби завершилось победой Трех Львов. Сборные Англии и Уэльса провели товарищеский матч. Встреча, проходившая на легендарной арене "Уэмбли", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

2020-10-9 01:22

Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин.

2020-10-9 23:57

ЦСКА обыграло «Динамо» в московском дерби, одержав шестую победу подряд

Матч регулярного чемпионата КХЛ с участием двух московских команд ЦСКА и «Динамо» завершился со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). На 26-й минуте отличился Михаил Науменков, а на 47-й шайбу в ворота бело-голубых забросил Николай Голдобин.

2020-10-7 22:10

Бавария Хоффенхайм 1:4 - видеообзор матча 27.09.2020 - Манчестер Сити Лестер 2:5 - ТЕЛЕГРАФ

Мюнхенская "Бавария", три дня назад завоевавшая Суперкубок УЕФА в тяжелейшем матче с "Севильей", сенсационно уступила дома "Хоффенхайму". Слаженная немецкая машина неожиданно дала сбой. Несмотря на попытки контролировать матч с самого начала, "Бавария" пропустила первый гол с угролового, а к 26-й минуте проигрывала уже 0:2.

2020-9-28 23:31

Севилья — Манчестер Юнайтед. Видео голов и обзор полуфинала Лиги Европы

Финал Лиги Европы состоится 21 августа (Фото: Ina Fassbender/Pool via REUTERS) Севилья одержала волевую победу над Манчестер Юнайтед 2:1 в полуфинале Лиги Европы и вышла в финал, где сыграет с победителем пары Интер — Шахтер.

2020-8-17 00:46

«Ак Барс» одолел СКА и вышел в лидеры Восточной конференции КХЛ

В середине второго периода в течение двух с половиной минут две шайбы в ворота «армейцев» забросили хоккеисты по фамилии Галимов: Артём (на 26-й) и Эмиль (на 29-й). Алексей Бывальцев в большинстве на 58-й минуте сократил отставание в счёте, однако большего гостям добиться не удалось Набрав 20 очков в 12 проведённых ... Читать далее

2019-10-5 08:24

"Шахтер" ошарашил "Аталанту" революционным исполнением пенальти в юношеской Лиге УЕФА

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 26-й минуте матча "Шахтер" открыл счет с помощью нестандартно выполненного пенальти. Михаил Мудрик отбросил мяч на Георгия Судакова, который точно пробил по воротам мимо голкипера, который упал и не мог помочь своей команде.

2019-10-2 04:31

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем» завершился победой команды Эрнесто Вальверде со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии. Судил игру голландский арбитр Бьорн Кюйперс. Хозяева вышли вперед на 26-й минуте.

2019-5-2 00:04

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка лиги

«Тоттенхэм» одолел «Челси» в матче Кубка английской лиги. Первый полуфинальный поединок состоялся на стадионе "Уэмбли" и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. На 26-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота "Челси", который реализовал Гарри Кейн.

2019-1-10 02:12

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

В Англии прервали матч из-за приземлившегося на поле вертолета

Встреча 37-го тура второй английской лиги (четвертого по значимости дивизиона Англии) "Честерфилд" – "Линкольн" (1:3) была прервана на 26-й минуте из-за приземлившегося на поле медицинского вертолета.

2018-3-10 20:32