Лидс разгромил Саутгемптон и обошел Арсенал в таблице

2021-2-24 01:58

Хозяева огорчили “святых” тремя забитыми голами. Лидс одержал крупную победу на Саутгемптоном в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Лидсе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Первая половина встречи прошла без забитых мячей. Во втором тайме отличились Патрик Бэмфорд, Стюарт Даллас и Рафинья. После 25 туров Лидс набрал 35 очков и поднялся на десятое место в таблице английской Премьер-лиги. Саутгемптон с 30 баллами остался на 14-й строчке. Лидс – Саутгемптон 3:0Голы: Бэмфорд, 47, Даллас, 74, Рафинья, 84 Лидс: Меслье — Даллас, Льоренте, Эйлинг, Стрейк — Клих (Алиоски, 59), Харрисон (Кошта, 46), Рафинья, Купер — Робертс (Эрнандес, 75), Бэмфорд. Саутгемптон: Маккарти — Беднарек, Бертран, Салису, Вестергор, Телла (Минамино, 58) — Уорд-Прауз, Ромеу (Дженепо, 70) –  Армстронг –  Редмонд (Ингз, 58), Адамс. Предупреждения: Рафинья — Вестергор, Дженепо источник »

лидс прошла встречи забитых мячей половина первая

лидс прошла → Результатов: 2

Клуб АПЛ разгромно проиграл команде из четвертого дивизиона в Кубке Англии

«Лидс Юнайтед» уступил «Кроули Таун» со счетом 0:3 в матче третьего тура Кубка Англии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в городе Кроули. Хозяева поля выступают в четвертом дивизионе чемпионата Англии.

2021-1-10 19:49

«Лидс Юнайтед» в домашнем матче уступил «Вулверхэмптону»

В последнем матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Лидс Юнайтед" проиграл "Вулверхэмптону". Встреча прошла в Лидсе на стадионе "Элланд Роуд" при пустых трибунах и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0.

2020-10-20 00:16