«Лидс» обыграл «Кристал Пэлас» благодаря голу с пенальти в добавленное время

2021-12-1 01:11

В ночь с 30 ноября на 1 декабря на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» принимал «Кристал Пэлас». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в добавленное ко второму тайму время. источник »

время добавленное лидс пэлас кристал победу премьер-лиги

время добавленное → Результатов: 20

«Спартак» в добавленное время вырвал ничью в матче столичном дерби у «Динамо»

Встреча завершилась со счетом 2:2 Московский «Спартак» сыграл вничью со столичным «Динамо» со счетом 2:2 в домашнем матче 11-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Открытие Банк Арене», передает ТАСС.

2021-10-16 21:20

«Спартак» ушел от поражения в московском дерби

Московское «Динамо» сыграло вничью со столичным «Спартаком» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла на стадионе «Открытие-Арена».

2021-10-16 21:08

«Брайтон» сыграл вничью с «Кристал Пэлас», забив ответный гол в добавленное время

Сегодня, 27 сентября, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Счёт встречи — 1:1. Счёт матча был открыт в добавленное к первому тайму время.

2021-9-28 23:57

Тоскливое дерби: как ЦСКА одержал победу над «Спартаком»

Победой с минимальным счетом 10 дерби между двумя непримиримыми соперниками столичными клубами ЦСКА и «Спартак». Героями встречи стали армейцы автор единственного гола форвард Антон Заболотный и опытный вратарь Игорь Акинфеев, вытащивший мяч из угла ворот после удара в добавленное время спартаковца Квинси.

2021-9-21 05:39

Кейн повторил рекорд по голам за сборную Англии на чемпионатах мира и Европы

Нападающий Харри Кейн повторил рекорд по количеству забитых мячей за сборную Англии на крупных международных турнирах. В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 против команды Дании, который прошел 7 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, форвард отличился в добавленное время и вывел свою сборную в финал турнира. Этот гол ... Читать далее

2021-7-8 01:39

Команда Англии не смогла в основное время победить сборную Дании в полуфинале чемпионата Европы по футболу

Счет 1:1 – впереди добавленное время. При этом на счету англичан, несомненных фаворитов, судя по ставкам букмереров, нет в этой встрече на стадионе Уэмбли в Лондоне ни одного мяча. Первый гол забил на 30-й минуте Миккель Дамсгор, которому на прошлой неделе исполнился 21 год. Затем англичане провели атаку, в конце ... Читать далее

2021-7-8 00:11

Коленом в голову: жуткая травма голкипера Вулверхэмптона в матче с Ливерпулем – видео

Матч был не слишком зрелищным на интересные события и голы. В добавленное к первому тайму время единственный результативный выстрел во встрече забил Диогу. Больше о матче Ливерпуль минимально обыграл Вулверхэмптон: видео На 87-й минуте голкипер Вулверхэмптона получил сложную травму.

2021-3-16 11:20

Эриксен принес "Интеру" победу в миланском дерби

Гол Кристиана Эриксена, забитый в добавленное время, вывел "Интер" в полуфинал Кубка Италии. В четвертьфинале "сине-черные" сумели обыграть "Милан" со счетом 2:1. Первый тайм остался за "Миланом".

2021-1-27 01:18

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над клубом Акинфенвы в Кубке Англии

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Уикомбом" в матче 1/16 финала Кубка Англии — 4:1. Клуб чемпионшипа открыл счет на 25-й минуте, но в добавленное к первому тайму время лондонцы забили ответный мяч усилиями Гарета Бэйла.

2021-1-26 00:39

"Вулверхэмптон" вырвал победу у "Челси" в чемпионате Англии

В чемпионате английской футбольной премьер-лиги стартовал очередной игровой день. "Вулверхэмптон" принимал на домашней арене лондонский "Челси". Гости открыли счет, однако не смогли удержать даже ничью: "волки" забили победный гол в добавленное судьей время – 2:1.

2020-12-16 23:11

Англичане разгромили ирландцев в контрольном матче

Сборная Англии крупно обыграла команду Ирландии в товарищеском матче (3:0).Мячи в составе хозяев забили Гарри Магуайр, Джейдон Санчо и Доминик Калверт-Льюин, реализовавший пенальти.Ранее сообщалось, что гол Доминика Собослаи в добавленное время вывел Венгрию на Евро-2020.

2020-11-13 01:11

Исландия - Англия: видеообзор матча Лиги наций УЕФА 05.09.20 - ТЕЛЕГРАФ

Вчера, 5 сентября, состоялся матч первого тура групповой стадии Лиги наций УЕФА Исландия - Англия. Встреча, проходившая на стадионе "Лаугардалсвеллур" в Рейкьявике, завершилась минимальной победой Трех Львов со счетом 0:1.

2020-9-6 10:30

Пенальти в одни ворота, и тут же - в другие: видео вулканической развязки матча Исландия - Англия

Поединок высшего дивизиона в Рейкьявике между Исландией и Англией отметился невероятной развязкой в пользу британской команды, выигравшей 1:0. Уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Рахим Стерлинг вывел англичан вперед, реализовав пенальтиОднако в те считанные секунды, которые оставались до финального свистка, волевая Исландия успела тоже заработать право на 11-метровыйТолько ... Читать далее

2020-9-6 23:09

«Бенфика» может опередить «Зенит», «Валенсия» и «Челси» сыграли вничью

В группе G, где выступает петербургский «Зенит», немецкий «РБ Лейпциг» на своём поле в компенсированное время сумел уйти от поражения в поединке с португальской «Бенфикой» — 2:2 (0:1). У гостей отличились Пицци (20-я минута) и Карлос Винисиус (59-я).

2019-11-28 06:02

«Норвич» потерпел второе подряд поражение в АПЛ

«Норвич» на выезде проиграл «Кристал Пэлас» в матче седьмого тура английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 28 сентября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-9-29 07:24

«Бернли» в добавленное время ушел от поражения в игре с «Брайтоном»

Встреча состоялась в субботу, 14 сентября, и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме зрители не увидели голов. Хозяев вперед на 51-й минуте вывел Ниль Мопе. Отыграться гости смогли в добавленное время.

2019-9-14 19:31

Четвертьфинал Лиги чемпионов запомнится

В концовке уже в добавленное время при счёте 4:3, который выводил бы "Тоттенхэм" в полуфинал, "горожане" забили, но их радость была недолгой – система видеопомощи арбитрам (VAR) подтвердила офсайд и взятие ворот отменили.

2019-4-19 11:42

Воспитанник омской ДЮСШ «Динамо» забил Бразилии в турнире U17 в Англии

12 октября в стартовом матче против команды Бразилии единственный гол забил в добавленное время воспитанник омской футбольной школы «Динамо» Владислав Агалаков.

2018-10-17 15:33