«Лестер» обыграл в домашнем матче «Уотфорд», команды забили шесть мячей

2021-11-29 19:00

Сегодня, 28 ноября, на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Уотфорд». Хозяева одержали победу – 4:2. Счёт был открыт в первом тайме.

На 16-й минуте отличился полузащитник «лис» Джеймс Мэддисон, ему ассистировал Джонни Эванс. . источник »

лестер уотфорд первом тайме 16-й открыт победу

лестер уотфорд → Результатов: 10

На 68-й минуте форвард «Лестера» Адемола Лукман забил гол и установил окончательный счёт встречи – 4:2. Гол Денниса: Лукман забивает четвёртый мяч «Лестера» в ворота «Уотфорда»: Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

«Ливерпуль» сыграет с «Астон Виллой» и другие пары 1/32 финала Кубка Англии

«Саутгемптон» – «Шрусбери»«Чорли» – «Дерби»«Марин» – «Тоттенхэм»«Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас»«Стокпорт» – «Вест Хэм»«Олдхэм» – «Борнмут»«Манчестер Юнайтед» – «Уотфорд»«Стивенидж» – «Суонси»«Эвертон» – «Ротерем»«Ноттингем Форест» – «Кардифф»«Арсенал» – «Ньюкасл»«Барнсли» – «Транмер»«Бристоль Роверс» – «Шеффилд Юнайтед»«Кэнви Айленд»/«Борэм Вуд» – «Миллуолл»«Блэкберн» – «Донкастер»«Сток Сити» – «Лестер»«Уиком» – «Престон»«Кроули» – «Лидс»«Бернли» – «МК Донс»«Бристоль Сити» ... Читать далее

2020-12-1 23:58

Премьер-лига. 38 тур расставил всех по местам

Все или ничего. Именно с таким лозунгом подошли к последнему туру «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Лестер», «Вулверхэмптон», «Тоттенхэм», «Астон Вилла», «Уотфорд» и «Борнмут». В воскресных матчах решалась судьба этих команд.

2020-7-29 13:16

Чемпионат Англии. «Вест Хэм» победил «Уотфорд»

36-й тур АПЛ открылся матчем между «Челси» и «Норвичем» (1:0). В среду «Манчестер Сити» переиграл «Борнмут» (2:1), «Тоттенхэм» победил «Ньюкасл» (3:1), «Арсенал» дома справился с «Ливерпулем» (2:1).

2020-7-18 02:05

Вратарь «Челси» совершил лучший сейв тура АПЛ

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага совершил лучший сейв в 31-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Испанец спас свою команду после удара головой из пределов штрафной в игре против «Манчестер Сити» (2:1).

2020-6-27 23:25

«Уотфорд» в гостях обыграл «Хаддерсфилд», «Фулхэм» победил «Борнмут»

Состоялись матчи 35-го тура чемпионата Англии. «Уотфорд» в гостях обыграл «Хаддерсфилд» (2:1), «Вулверхэмптон» и «Брайтон & Хоув» сыграли вничью (0:0), «Вест Хэм» и «Лестер» также победителя не выявили (2:2), «Фулхэм»…

2019-4-20 18:53

«Уотфорд» вырвал победу у «Лестер Сити» в дебютном матче Роджерса

Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини «лисы» ответили точным ударом Джейми Варди. Уже в компенсированное время Андре Грэй забил еще один гол и принес «Уотфорду» победу.

2019-3-4 17:00

Футболисты «Уотфорда» нанесли поражение «Лестер Сити» в матче 29-го тура чемпионата Англии. Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини "лисы" ответили точным ударом Джейми Варди.

«Лестер» обыграл «Уотфорд» и довел беспроигрышную серию до пяти матчей

У победителей встречи голами отметились Джейми Варди и Джеймс Мэддисон, забившие на 12-й и 23-й минутах соответственно. Лестер довел беспроигрышную серию до пяти игр и с 21 очком поднялся на седьмое место в турнирной таблице, а Уотфорд расположился на десятой строчке, имея в активе 20 очков.

2018-12-2 19:53

Санчо, Мэддисон и Маунт впервые вызваны в сборную Англии

Полузащитники: Росс Баркли («Челси»), Натаниэль Чалоба («Уотфорд»), Эрик Дайер («Тоттенхэм»), Харри Уинкс («Тоттенхэм»), Джордан Хендерсон («Ливерпуль»), Джеймс Мэддисон («Лестер»), Мэйсон Маунт («Дерби Каунти»).

2018-10-4 18:30