Леклер выиграл основную гонку Ф3 в Сильверстоуне

2022-7-3 11:31

Артур Леклер одержал победу во второй гонке Формулы 3 в Сильверстоуне. Он дважды обогнал обладателя поула Зака О'Салливана, но в первый раз сделал это в момент выезда автомобиля безопасности, так что монегаску пришлось вернуть позицию. На шестом круге он атаковал вновь и вышел в лидеры. источник »

леклер сильверстоуне сделал безопасности автомобиля момент монегаску

леклер сильверстоуне → Результатов: 10

Леклер разочарован итогами квалификации Гран-при Великобритании

Гонка Гран-при Великобритании состоится 3 июля. Заезд начнётся в 17:00 мск. Напомним, лучшее время в финале дождевой квалификации в Сильверстоуне показал партнёр Леклера по «Феррари» Карлос Сайнс.

2022-7-2 19:23

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании несмотря на штраф

Москва. 18 июля. INTERFAX. RU - Британец Льюис Хэмилтон из Mercedes стал победителем Гран-при Великобритании, 10-го этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1", состоявшегося в воскресенье на автодроме в Сильверстоуне.

2021-7-19 19:55

Ферстаппен — лучший во 2-й тренировке ГП Великобритании, Хэмилтон — 8-й, Мазепин — 19-й

В Сильверстоуне завершилась вторая свободная практика Гран-при Великобритании. По её итогам лучший результат показал лидер общего зачёта, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Вторым стал гонщик «Феррари» Шарль Леклер.

2021-7-18 15:27

Гран При Великобритании: Расписание пресс-конференций

В Сильверстоуне FIA повторит формат официальных виртуальных пресс-конференций. В четверг на вопросы по очереди ответят гонщики всех десяти команд, разделённые по двое – и это будут другие пары, чем на прошлом этапе.

2021-7-13 20:16

Формула-1: Хэмилтон на пробитом колесе выиграл Гран-при Британии

Instagram-аккаунте соревнований. 2 августа на автодроме в Сильверстоуне прошла гонка четвертого этапа чемпионата мира Формулы-1. Ее победителем стал пилот Meercedes Льюис Хэмилтон. Вторым финишировал гонщик Red Bull Макс Ферстаппен из Нидерландов.

2020-8-3 22:04

Авария Квята, проколы у Mercedes и лидерство Хэмилтона: чем завершился Гран-при Великобритании

В Сильверстоуне состоялся четвёртый этап чемпионата мира «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон одержал седьмую победу на домашней трассе, хотя последние круги он проехал, проколов колесо.

2020-8-3 21:12

Опасные аварии Квята и Магнуссена, массовые проблемы с шинами. Фото с ГП Великобритании

2 августа на автодроме в Сильверстоуне пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем гонки четвёртого этапа чемпионата мира Формулы-1 Гран-при Великобритании. Вторым финишировал гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

2020-8-3 21:01

Леклер: сбавил скорость, когда услышал о проблемах у Боттаса

Напомним, победу в гонке одержал Льюис Хэмилтон, финишировавший с проколом. Компанию Хэмилтону и Леклеру на подиуме составил пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Следующий этап чемпионата мира состоится на Сильверстоуне и будет носить название «Гран-при 70-летия».

2020-8-2 19:32

Формула-1: Хэмилтон на пробитом колесе выиграл Гран-при Великобритании

Об этом сообщает Еспресо. TV. 2 августа на автодроме в Сильверстоуне прошла гонка четвертого этапа чемпионата мира Формулы-1. Ее победителем стал пилот Meercedes Льюис Хэмилтон. Вторым финишировал гонщик Red Bull Макс Ферстаппен из Нидерландов.

2020-8-2 18:57

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, получив прокол перед финишем, Квят сошёл

На автодроме в Сильверстоуне завершилась гонка четвёртого этапа чемпионата мира Формулы-1 Гран-при Великобритании. Её победителем уверенно стал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Вторым финишировал гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

2020-8-2 17:55