Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес никак не может решить вопрос о своём будущем. Ранее The Telegraph утверждал, что аргентинский игрок вскоре переедет в Англию, однако, в Италии эту новость опровергли. источник »

лаутаро мартинес игрок вскоре аргентинский утверждал переедет

лаутаро мартинес → Результатов: 9

Встреча Златана и Лукаку: "Интер" разгромил "Милан" в дерби и укрепил лидерство в Серии А (видео)

"Нерадзурри" оторвались от "россонери" на четыре очка. "Интер" разгромил "Милан" в выездном матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча на "Сан-Сиро" завершилась со счетом 3:0 в пользу "нерадзурри".

2021-2-21 19:08

Дубль Мартинеса помог «Интеру» разгромить «Милан» в дерби

В матче 23-го тура итальянской Серии А «Интер» разгромил «Милан». Матч, проходивший на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершился со счётом 3:0. Дублем отличился Лаутаро Мартинес, ещё один мяч на счету Ромелу Лукаку.

2021-2-21 19:04

"Интер" унизил "Милан" в главном дерби чемпионата Италии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Интер" вышел вперед уже на 5-й минуте, когда забил Лаутаро Мартинес. На 57-й минуте аргентинский форвард сделал дубль и увеличил преимущество своей команды. До разгромного счет на 66-й минуте довел бельгиец Лукаку.

2021-2-21 19:01

«Интер» победил в миланском дерби

В рамках 23 тура Чемпионата Италии по футболу «Интер» победил «Милан» со счетом 3:0Дублем во встрече отличился Лаутаро Мартинес (голы забиты на 5-й и 57-й минутах), еще один гол на 66-ой забил Ромелу Лукаку.

2021-2-21 19:00

«Милан» – «Интер». Составы на дерби

Стали известны составы «Милана» и «Интера» на очередное дерби в рамках итальянской серии А. «Милан»: Дж. Доннарумма, Калабрия, Кьер, Романьоли, Тео Эрнандес, Тонали, Кессье, Салемакерс, Хакан Чалханоглу, Ребич, Ибрагимович.

2021-2-21 16:21

UEFA назвал символическую сборную главных открытий Лиги чемпионов

Пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) представила символическую сборную футболистов, ставших главными открытиями прошедшего розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов. В команду вошли такие игроки, как Алекс Мерет из клуба «Наполи», Ашраф Хакими из «Боруссии», Бенжамен Павар, выступающий за «Баварию», Деошанкюль Юпамекано из «Лейпцига», Лоди из клуба «Атлетико», Сандер Берге, выступающий за «Генк», Кай Хаверц из «Байера», Даниэль Ольмо («Динамо» Загреб), Родриго из «Реала», Эрлинг Холанн («Зальцбург») и Лаутаро Мартинес из «Интера». Действующим ... Читать далее

2020-1-1 08:38

Лига чемпионов: Черышев тащит "Валенсию", а "Интер" отодвигает "Боруссию" .

Игрок сборной России и "Валенсии" Денис Черышев забил в матче с "Лиллем" на 63-й минуте, правда, хозяева поля смогли сравнять в компенсированное арбитром время — 1:1. Для Дениса это первый мяч в Лиге чемпионов.

2019-10-25 13:11

"Интер" одержал первую победу в ЛЧ-2019

Итальянский "Интер" обыграл дортмундскую "Боруссию" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0. Автором первого гола в игре стал форвард "нерадзурри" Лаутаро Мартинес. На 22-й минуте он вышел один на один с голкипером гостей Романом Бюрки и спокойно его переиграл.

2019-10-24 13:33

Барселона - Интер - 2:1 Видеообзор

В матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Барселона" обыграла итальянский "Интер" со счетом 2:1. Победу каталонскому клуб принес уругвайский нападающий Луис Суарес, который отметился дублем.

2019-10-4 06:01