"Лацио" разгромил "Рому" в рамках римского дерби Серии "А"

Лацио разгромил Рому в рамках римского дерби Серии А

2021-1-16 10:21

Единственный матч футбольного чемпионата Италии, тем не менее, оказался весьма интересным и принципиальным: в рамках римского дерби “Лацио” принимал “Рому”, уверенно победил (3:0) и это третий кряду выигрыш “лациале” в Серии “А”. “Лацио”, который в прошлом сезоне долго боролся за медали, но в итоге финишировал четвертым, в этом голу не блещет. Команда идет на 7-м месте и уступает “Роме” четыре строчки в таблице. Но очный матч номинальные хозяева выиграли более чем уверенно, забив три гола и не пропустив ни одного. Счет открыл Иммобиле на 14-й минуте, после чего “Рома” помчалась отыгрываться и через 9 минут пропустила и от Луиса Альберто. После этого игра успокоилась, “лациале” играли “по счету”, гости пытались “размочить” счет, но это им не удалось. Во втором тайме тот же Луис Альберто оформил разгром принципиального соперника. Тем не менее, “Лацио” набрал 31 очко и делит 5-7-е места с “Аталантой” и “Наполи”, а “Рома” (34 балла) осталась на третьей строчке турнирной таблицы. Выше только два клуба из Милана – “Милан” (40 очков) и “Интер” (37). источник »

лацио серии дерби римского рамках рому боролся

лацио серии → Результатов: 8

"Лацио" победило "Рому" в римском дерби в серии А

Футболисты "Лацио" победили "Рому" в римском дерби в серии А. Матч состоялся вечером 26 сентября на стадионе "Олимпико" в столице Италии. Встреча завершилась с результатом 3:2 в рамках шестого этапа чемпионата страны.

2021-9-27 12:02

«Лацио» разгромил «Рому» в римском дерби

«Лацио» принимал «Рому» в матче 18-го тура итальянский Серии А. Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась крупной победой хозяев со счётом 3:0. На 14-й минуте Мануэль Лаццари прессингом в чужой штрафной заставил Ибаньеса ошибиться, мяч отскочил к Чиро Иммобиле, который пробил в верхний угол ворот. Через девять ... Читать далее

2021-1-16 00:45

Серия А. «Лацио» в дерби разгромил «Рому»

«Лацио» крупно победил «Рому» в матче 18-го тура чемпионата Италии. Дубль в этой встрече оформил полузащитник Луис Альберто. Еще один гол на счету форварда Чиро Иммобиле. «Лацио» занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А (31 очко), «Рома» – третье (34 очка).

2021-1-16 00:44

Криштиану Роналду может вернуться в Манчестер Юнайтед - ТЕЛЕГРАФ

Португальский футболист Криштиану Роналду как никогда близок к возвращению в Манчестер Юнайтед. Об этом сообщил журналист ESPN Кристиан Мартин в своем twitter. Гол Роналду не помог Ювентусу одолеть Лацио: видеообзор матча Серии А "Наши источники в Манчестере подтверждают, что Манчестер Юнайтед манит Криштиану Роналду возвращением в клуб в следующем сезоне. Португалец ... Читать далее

2020-11-11 16:03

Голевой дубль Ибрагимовича решил исход миланского дерби

Миланское дерби стало центральной игрой очередного 4-го тура итальянской футбольной Серии "А". Номинальными хозяевами были футболисты "Интера", которые уступили "Милану" – 1:2. Римский "Лацио" отправился в гости к "Сапмпдории" и проиграл с неприличным счетом 0:3.

2020-10-17 21:02

Хет-трик Марсьяля, третий гол Рамоса за 11 дней и победа «Аталанты» над «Лацио»: события дня в европейском футболе

«МЮ» разгромил «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ благодаря первому в карьере хет-трику Антони Марсьяля. Третий гол Серхио Рамоса за 11 дней помог «Реалу» обыграть «Мальорку» и догнать «Барселону» в турнирной таблице Примеры.

2020-6-25 08:42

Три претендента на золото и погоня Роналду за Иммобиле: что нужно знать о возобновлении сезона Серии А

20 июня в Италии возобновится текущий сезон Серии А, розыгрыш которого был прерван из-за эпидемии коронавируса. После 26 туров лидерство удерживет «Ювентус», но туринцы рискуют впервые за девять лет остаться без золотых медалей чемпионата страны.

2020-6-20 14:24

Роналду впервые в карьере проиграл два финала подряд

В финальном матче Кубка Италии, который прошёл на Олимпийском стадионе в Риме, неаполитанский клуб «Наполи» в серии послематчевых пенальти взял верх над туринским «Ювентусом» — 4:2. В основное время командам не удалось поразить ворота друг друга.

2020-6-18 09:45

СМИ: «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к Иммобиле

Руководство «Манчестер Юнайтед» в ближайшее трансферное окно намерено усилить свой состав форвардом римского «Лацио» Чиро Иммобиле. Об этом сообщает Calcio Mercato. По информации источника, конкуренцию МЮ за итальянца может составить «Эвертон».

2020-6-13 12:07