«Лацио» обыграл «Рому» в римском дерби

2021-9-27 21:20

В рамках шестого тура итальянской Серии А римский «Лацио» одержал победу над соседями из «Ромы».Встреча, проходившая на «Стадио Олимпико» в Риме, завершилась со счётом 3:2 в пользу «Лацио».В составе победителей отличились Сергей Милинкович-Савич, Педро Родригес и Чиро Иммобиле. У «Ромы» забивали Рохер Ибаньес и Жордан Веретут.«Лацио» набрал 11 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице. У «Ромы» 12 очков и четвёртая строчка.Ранее сообщалось, что «Фиорентина» без Кокорина обыграла «Удинезе» в матче Серии А. источник »

лацио ромы педро родригес милинкович-савич чиро отличились

лацио ромы → Результатов: 9

Моуринью: римское дерби испортили рефери и VAR

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 6-го тура Серии А с «Лацио». Римское дерби завершилось победой «Лацио» со счётом 3:2. «Хотелось бы сначала сказать что-то положительное.

2021-9-27 22:18

Моуринью рассказал, что нужно «Роме» для победы в римском дерби

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча 6-го тура Серии А с «Лацио». Римское дерби пройдёт сегодня, 26 сентября. Начало — в 19:00 мск. Моуринью призвал своих подопечных не позволить эмоциям забыть о плане на игру.

2021-9-26 18:50

Моуринью поздравил «Рому» после победы в дерби

«Ромы» Жозе Моуринью отреагировал на победу клуба в матче 37-го тура Серии А против «Лацио» (2:0). Он поздравил игроков. «Поздравляю всю команду и Мистера Паулу Фонсеку с великолепной победой», – написал португалец в инстаграме.

2021-5-16 12:53

Педро побил рекорд Клозе по возрасту дебютного гола в римском дерби в Серии А

«Ромы» Педро накануне забил в римском дерби против «Лацио» (2:0). Это его первый гол в дерби в рамках Серии А (испанцу 33 года и 291 день). Он стал самым возрастным автором первого мяча в римском дерби в Серии А.

2021-5-16 11:10

"Рома" переиграла "Лацио" в римском футбольном дерби

Победой "Ромы" над "Лацио" завершилось футбольное римское дерби чемпионата Италии. Счет игры – 2:0 в пользу хозяев. "Лациале" лишились права сыграть в будущем сезоне в Лиге чемпионов, они уже не смогут попасть в четверку лучших Серии "А".

2021-5-16 03:14

«Рома» обыграла «Лацио» в римском дерби, победный гол забил Мхитарян

В матче 37-го тура итальянской Серии А «Рома» переиграла «Лацио». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 2:0. На 42-й минуте счёт открыл полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян.

2021-5-16 23:50

Гол Мхитаряна помог «Роме» победить «Лацио» в римском дерби Серии А

Римская «Роме» одержала победу над римским «Лацио» в матче 37-го тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая на «Стадио Олимпико», завершилась со счётом 2:0 в пользу «Ромы». Победу «Роме» принесли голы Генриха Мхитаряна, отличившегося на 42-й минуте и Педро, забившего на 78-й минуте.

2021-5-16 23:48

В римском дерби съели "волков": смотрите разгром одного из лидеров чемпионата Италии

Римское дерби в 18 туре чемпионата Испании получилось на редкость однобокимНа старте поединка нападающий "Ромы" Джеко упустил момент, чтобы оформить быстрый гол, а вот "Лацио" номинального фаворита встречи не жалелоТри гола в ворота "волков" принесли хозяевам более чем убедительную победу – 3:0Ранее .

2021-1-16 02:55

Не нужно слов – Мхитарян прокомментировал предстоящее римское дерби "Ромы" и "Лацио"

thelaziali. "Знаю ли я историю этого противостояния? Не люблю смотреть старые матчи, но слышал, как мои партнеры говорили о них. Не нужно много слов, чтобы объяснить футболисту значение этой игры. К борьбе мы готовы", - сказал армянский футболист.

2021-1-14 16:58