Лангхамер: уход «Адмирала» — большая потеря для «Амура», дерби было принципиальным

2020-8-17 12:09

Вратарь хабаровского «Амура» Марек Лангхамер прокомментировал решение «Адмирала» отказаться от участия в КХЛ.«Безусловно, для нас это большая потеря. Дальневосточное дерби для болельщиков было самым принципиальным в КХЛ, плюс мы имели возможность играть в хабаровском часовом поясе. В общем жаль, что „Адмирал“ покинул КХЛ, теперь только „Амур“ будет биться за огромный регион России — Дальний Восток.Однозначно предстоящий сезон будет экспериментальным. При пустых трибунах может создаться ложное впечатление, что ты проводишь контрольную игру. Учитывая огромный интерес к хоккею в Хабаровске, мы лишимся энергетики наших болельщиков, переполненной „Платинум Арены“. Все эти факторы будем учитывать перед стартом сезона», — цитирует вратаря Russia-Hockey. источник »

кхл дерби принципиальным лангхамер амура адмирала большая

кхл дерби → Результатов: 14

Челябинский «Трактор» стартует в новом сезоне КХЛ с уральского дерби

Хоккейный клуб из Челябинска встретится в первом матче нового сезона КХЛ с одним из принципиальнейших соперников. Как сообщили РИА в пресс-службе ХК «Трактор», новый сезон Континентальной хоккейной лиги клуб начнет дома.

2020-8-7 13:53

«КХЛ не отменила игры — значит, мы не бздим». Мнения участников дерби

Шипачёв: Васильича пока ещё рано качать, а Знарок сказал, что я молодец — Наверное, трудно придумать более счастливый день рождения, если твоя команда именно в этот день обыгрывает принципиального соперника и идёт дальше в Кубке Гагарина? — Конечно, я очень рад, что мы выиграли и прошли в следующий раунд плей-офф. ... Читать далее

2020-3-13 07:12

«Динамо» в столичном дерби победило «Спартак», «Локо» и «Торпедо» выиграли

Шайбы забросили Микс Индрашис (7-я минута), Иван Игумнов (19-я), Дмитрий Яшкин (31-я) и Вячеслав Кулёмин (36-я). Голкипер «Динамо» Иван Бочаров отразил все 33 броска соперника и заработал шестой «сухарь» в нынешнем сезоне.

2020-2-2 06:38

"Динамо" одолело ЦСКА в столичном дерби.

Столичное "Динамо" со счётом 3:0 переиграло московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героями встречи стали нападающий бело-голубых Дмитрий Яшкин, отметившийся двумя заброшенными шайбами, и голкипер Иван Бочаров, отразивший все 27 бросков армейцев.

2019-12-26 00:07

Лидер КХЛ по буллитам проиграл в Питере, ЦСКА победил в «дерби силовиков»

На 52-й минуте хозяева открыли счёт благодаря точному броску Андрея Кузьменко, за 66 секунд до конца третьего периода Патрис Кормье в большинстве забросил ответную шайбу. Бенефис игроков, чья фамилия начинается на букву «К», завершил петербуржец Евгений Кетов, чей послематчевый буллит принёс СКА победу.

2019-12-5 06:01

Президент Международной хоккейной федерации Рене Фазель о России: «Русский хоккей вернул себе былое величие» (Blick, Швейцария)

Blick: Господин Фазель, какие у КХЛ планы по поводу игр в Швейцарии и Западной Европе? Рене Фазель: Как и НХЛ, КХЛ собирается привлечь болельщиков к играм лиги за пределами их стран. Рекламируя противостояние между южнороссийскими городами Уфой и Казанью под названием «Зеленое дерби», КХЛ может предложить швейцарским болельщикам привлекательную хоккейную встречу.

2019-12-4 01:22

"Ак Барс" дожал "Салават Юлаев" в "зелёном дерби".

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский "Ак Барс" на выезде в серии послематчевых буллитов переиграл уфимский "Салават Юлаев" — 4:3. Подопечные Дмитрия Квартального после первого периода повели со счётом 2:0.

2019-11-25 19:01

ЦСКА в овертайме проиграл «Спартаку» в столичном дерби

Хоккейный ЦСКА принимал на своем льду «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В этой встрече сильнее оказались гости, которые одержали победу в овертайме. «Спартак» довольно быстро вышел вперед.

2019-11-14 01:50

Команды КХЛ из Уфы и Казани поборолись за кубок из чак-чак.

Центральным матчем регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) стала встреча в Уфе между местным "Салаватом Юлаевым" и казанским "Ак Барсом". Матч двух команд принято называть "зелёным дерби" из-за главного цвета клубной униформы спортсменов — зелёного.

2019-10-21 21:03

"Салават" обыграл "Ак Барс" в "Зелёном дерби", не обошлось и без драки капитанов.

Уфимский "Салават Юлаев" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дома со счётом 3:1 победил казанский "Ак Барс". "Зелёное дерби", как ещё называют болельщики противостояние этих двух команд, получилось горячим.

2019-10-22 18:20

ЦСКА укрепил лидерство в КХЛ, «Салават Юлаев» выиграл «зелёное дерби»

Московские «армейцы» на своей площадке всухую обыграли челябинский «Трактор» — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Шайбы забросили Иван Телегин (25-я минута), Иржи Секач (51-я) и Михаил Григоренко (59-я). Голкипер ЦСКА отразил 21 бросок соперника и заработал третий «сухарь» в нынешнем сезоне.

2019-10-20 05:34

ЦСКА победил "Динамо" в хоккейном дерби.

Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ в Петровском парке со счётом 2:1 победил московское "Динамо". Бело-голубые вышли вперёд на 13-й минуте встречи. Канадский легионер армейцев Линден Вей за удар соперника клюшкой отправился досматривать матч в раздевалку, оставив свою команду на пять минут в меньшинстве.

2019-10-19 10:06

ЦСКА разгромил «Спартак» в дерби и снова вышел в лидеры КХЛ

В составе «красно-синих» отличился нападающий Кирилл Капризов, оформивший классический хет-трик в течение девяти минут третьего периода уже при счёте 6:3. Капризов забросил шайбы на 44-й, 46-й и 53-й минутах.

2019-10-3 11:13

ЦСКА разгромил «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В московском дерби, которое состоялось в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), ЦСКА одержал крупную победу над «Спартаком». Встреча, которая проходила на «ЦСКА Арене» в Москве, завершилась победой армейцев со счётом 9:3.

2019-10-2 04:32