Кубок Англии. «Вест Хэм» вышел в 1/16 финала, забив один гол команде из пятого дивизиона

2021-1-12 01:24

«Вест Хэм» на выезде минимально обыграл «Стокпорт Каунти» из пятого дивизиона. Единственный гол в игре на 83-й минуте забил защитник Крейг Доусон. В следующем раунде турнира команда Дэвида Мойеса встретится с «Донкастером». Кубок Англии. 1/32 финалаСтокпорт Каунти – Вест Хэм – 0:1 (0:0)Гол: 0:1 – Доусон, 83. Результаты Кубка АнглииКалендарь Кубка Англии Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

гол хэм вест пятого доусон каунти кубок

гол хэм → Результатов: 18

«Вест Хэм» обыграл «Стокпорт Каунти» и вышел в 1/16 финала кубка Англии

«Вест Хэм» на выезде одержал победу над «Стокпорт Каунти» в матче третьего раунда Кубка Англии со счетом 1:0.Единственный гол на 83-й минуте забил Крэйг Доусон.Добавим, что в следующем раунде Кубка Англии «Вест Хэм» против «Донкастер Роверс».источник: «Советский спорт»

2021-1-12 01:33

"Челси" разгромил "Вест Хэм" в лондонском дерби

Лондонский "Челси" добился крупной победы в заключительном матче 14-го тура английской премьер-лиги против соседей из "Вест Хэма". Встреча проходила на столичном стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счетом 3:0 в пользу "синих".

2020-12-22 08:18

Вест Хэм Манчестер Юнайтед 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 05.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 5 декабря, Вест Хэм принимал Манчестер Юнайтед в рамках матча 11-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21. Встреча, проходившая в Лондоне на "Олимпийском" стадионе, завершилась победой гостей со счетом 1:3.

2020-12-6 23:58

АПЛ. «Вест Хэм» обыграл в дерби «Фулхэм» и опередил в таблице манчестерские клубы

«Вест Хэм» справился с «Фулхэмом» в лондонском дерби. На 91-й минуте решающий гол забил Томас Соучек. Его команда поднялась на 11-е место. На 90+8 минуте форвард «Фулхэма» Адемола Лукман не реализовал пенальти.

2020-11-8 01:06

Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко отобрал очки у Манчестер Сити с Зинченко, Ливерпуль выиграл — видео

Ярмоленко провел на поле 38 минут (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) В матче 6-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм, за который играет украинец Андрей Ярмоленко, и Манчестер Сити, где выступает еще один наш соотечественник Александр Зинченко, сыграли вничью.

2020-11-4 05:24

Крутой голевой пас от Ярмоленко в Кубке Англии (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Вест Хэм пробился в 1/16 финала Кубка английской лиги, обыграв Чарльтон 3:0. Пока киевское Динамо пробивалось в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, Вест Хэм украинца Ярмоленко играл в Кубке Англии.

2020-9-16 09:44

Матвиенко, которым интересуется «Локомотив», получил два предложения из Англии

Защитник донецкого «Шахтера» Николай Матвиенко может перебраться в английскую премьер-лигу. Как сообщает Daily Express, в его услугах заинтересованы сразу два клуба – «Вест Хэм» и «Лидс». По слухам, на 24-летнего футболиста также претендует московский «Локомотив».

2020-8-29 09:31

Ярмоленко признан лучшим футболистом матча в Англии

Об этом сообщает WhoScored. Ярмоленко в матче 38-го тура премьер-лиги вышел на замену на 46-й минуте. На 85-й минуте украинец забил гол и спас свою команду от поражения. "Вест Хэм" набрал 39 очков и финишировал в чемпионате Англии на 16-й позиции.

2020-7-27 22:45

"Вест Хэм" с Ярмоленко проиграл "Бернли" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко провел на футбольном поле лишь 62 минуты, после чего был заменен на Себастьена Халлера. Единственный гол во встрече был забит на 38-й минуте матча.

2020-7-9 22:19

Рекордный гол мексиканского форварда помог середняку АПЛ обыграть «Вест Хэм»

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел в субботу, 20 июня, и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-21 21:43

Сабалета забил первый гол за «Вест Хэм»

Защитник «Вест Хэма» Пабло Сабалета вышел на замену в матче 3-го раунда Кубка Англии с «Джиллингемом» (2:0) на 43-й минуте, а на 74-й забил победный гол. Это первый мяч 34-летнего аргентинца за лондонский клуб. Сабалета выступает за «Вест Хэм» с сезона-2017/18.

2020-1-6 08:10

Ярмоленко забил очередной красивый гол в лучшей лиге мира: опубликовано видео

Украинский нападающий "Вест Хэм Юнайтед" Андрей Ярмоленко отметился голом в матче 7-го тура чемпионата Англии против "Борнмута" (2:2). Ярмоленко отличился в начале встречи. Украинец получил передачу в штрафной, развернулся и мощно пробил в дальний угол.

2019-9-30 10:22

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" отобрать очки у "Борнмута" в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV. Ярмоленко вышел на игру в стартовом составе "Вест Хэма" и открыл счет на 10-й минуте. "Борнмут" забил ответный дважды - на 17-й минуте отличился Джошуа Кинг, а на 46-й - Каллум Уилсон.

2019-9-30 04:40

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить МЮ в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Ярмоленко вышел на игру 6-го тура премьер-лиги в стартовом составе "Вест Хэма". Украинский футболист отметился голом на 44-й минуте - после передачи Фелипе Андерсона он принял мяч в штрафной и вторым касанием направил его в угол ворот.

2019-9-23 01:51

Гол Ярмоленко получил признание в Англии: опубликовано видео

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко стал автором лучшего гола "Вест Хэм Юнайтед" в августе. Об этом сообщает официальный сайт клуба. "История. Гол. Празднование. Есть только один обладатель звания лучшего гола в августе", - приводится комментарий пресс-службы лондонского клуба в Twitter.

2019-9-14 01:45

Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 06:38

Ярмоленко забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 05:18