2020-7-17 13:34 |
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал властям Великобритании учитывать опыт безрезультативного расследования «вмешательства России» в президентские выборы в США 2016 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-17 13:34 |
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал властям Великобритании учитывать опыт безрезультативного расследования «вмешательства России» в президентские выборы в США 2016 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кедар не верит в официальную версию убийства Ицхак Рабина — и это породило взрыв бешенства среди левых. Кедар пишет: «К несчастью, слишком многие вещи (объекты, документы и показания) не работают с официальной версией.
2019-11-5 12:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководство Великобритании удивило содержание запроса, полученного от генпрокурора США Уильяма Барра. Он изучает обстоятельства, приведшие к началу расследования приписываемых России попыток вмешательства в выборы американского президента в 2016 году.
2019-11-2 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зеленский вдруг очутился в центре межпартийных разборок США. Это способствует нарастанию неопределенности в ходе мирного урегулирования в Донбассе, пишет «Газета.ru». Ранее была обнародована распечатка телефонной беседы 25 июля с Трампа Зеленским, в ходе которой американский лидер попросил, чтобы украинский президент поспособствовал возобновлению расследования относительно деятельности американского экс-вице-президента Джозефа Байдена. В 2016 ... Читать далее
2019-10-29 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Публикации являются нечистоплотной интерпретацией краткого доклада британского Национального центра кибербезопасности и американского Агентства по национальной безопасности, - говорится в сообщении на сайте дипмиссии.
2019-10-25 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура США затребовала доступ к материалам компании, связанной с бизнесменом Олегом Дерипаской, в рамках нового расследования. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на документы, поданные в лондонский суд.
2019-10-18 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Федеральное агентство новостей в ходе собственного расследования по вмешательству США в российские выборы получило явные свидетельства, что спецагент ЦРУ Стивен Секстон является одним из лучших специалистов Госдепа по сокрытию следов финансовых преступлений.
2019-10-18 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель службы безопасности американского посольства в России Стивен Секстон успешно работал под руководством Хиллари Клинтон и давно имеет высокопоставленных покровителей. Такие подробности удалось выяснить в результате продолжающегося расследования Федерального агентства новостей по вмешательству Госдепа США в российские выборы.
2019-10-10 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Популярная американская социальная сеть Facebook и мессенджер WhatsApp могут начать передавать зашифрованные переписки своих пользователей британской полиции. Как сообщает RT в своем Telegram-канале, такой шаг необходим для «расследования» уголовных преступлений.
2019-10-5 15:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американский тренер по легкой атлетике Альберто Салазар дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает «Би-би-си». Решение было принято после расследования, проведенного Антидопинговым агентством США.
2019-10-3 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НЬЮ-ЙОРК, 3 октября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп добивался от новых премьер-министров Великобритании и Австралии Бориса Джонсона и Скотта Моррисона помощи в том, чтобы доказать несостоятельность расследования вмешательства в американские…
2019-10-3 04:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 1 октября. Представители Республиканской партии США Чак Грассли (глава комитета по финансам сената) и Рон Джонсон (глава комитета по внутренней безопасности) обратились с письмом к генпрокурору страны Уильяму Барру с просьбой расследовать связи бывшего вице-президента Джо Байдена с Украиной.
2019-10-2 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как стало известно изданию «Гардиан», два представителя руководства разведки США и Великобритании в частной переписке говорили о своих опасениях по поводу «нашей странной ситуации», когда в 2016 году ФБР начало свое расследование в отношении того, состоял ли предвыборный штаб Дональда Трампа в сговоре с Россией.
2019-7-31 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российских олигархов, базирующихся в Великобритании, тщательно изучат по делу о вмешательстве в выборы в США в 2016 году. Как пишет The Telegraph, американские сенаторы заинтересованы в том, чтобы опросить предполагаемых союзников российского бизнесмена Олега Дерипаски.
2019-7-25 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне началось расследование утечки дипломатической переписки посла Великобритании в Соединенных Штатах Кима Дэррока. Передает РИА Новости со ссылкой на Скотланд-Ярд. Расследование инициированно руководителем внешнеполитического комитета палаты общин парламента Великобритании Томом Тугендхатом.
2019-7-13 04:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следователь ООН нашла убедительные доказательства того, что наследный принц Саудовской Аравии, признанный союзник Белого дома (то есть президента США — прим. ред. ), Мухаммед бен Салман (в западной прессе — просто МБС) стоит за убийством журналиста Джамаля Хашогги.
2019-6-20 17:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вашингтон, 24 мая. Американский президент Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на то, что министерство юстиции США сделает собственный вывод о том, были ли власти ряда стран, включая Украину, причастны к инициации расследования против него в США до или после президентских выборов 2016 года.
2019-5-25 00:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соединенный Штаты продолжают раскручивать «санкционную спираль» после отравления Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери в отсутствие официальных данных о ходе расследования.
2018-12-21 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным издания, Лондон опасается, что публикация этих документов приведет к раскрытию источников британской разведки. Кроме этого, станет ясно, какую роль Соединенное королевство сыграло в начале этого расследования.
2018-11-22 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подтвердить или опровергнуть факт передачи другим странам или лицам информации о ходе расследования по инциденту в Солсбери потребовало посольство РФ в Лондоне.
2018-7-18 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США проголосовали в Совете ООН по правам человека (СПЧ) против резолюции о создании международной комиссии по расследованию событий в Газе, где с 30 марта в результате…
2018-5-19 21:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Быстрые действия США и их союзников в Сирии направлены на опережение объективного расследования Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по факту применения химоружия в…
2018-4-14 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия перешла красную черту, наложив вето на резолюцию США об учреждении нового механизма расследования химических атак в Сирии, заявила постпред Великобритании при ООН Карен Пирс.
2018-4-11 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |