2020-12-9 21:36 |
Королевский биограф Пенни Джунор рассказал журналистам, как собираются отметить Рождество королева Елизавета II и ее внук принц Гарри. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-9 21:36 |
Королевский биограф Пенни Джунор рассказал журналистам, как собираются отметить Рождество королева Елизавета II и ее внук принц Гарри. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внук королевы Великобритании Гарри и его супруга Меган Маркл планируют сняться в реалити-шоу об их жизни, сообщают со ссылкой на источники британские газеты. По данным The Sun и The Daily Mail, за съёмки пара получит около 150 миллионов долларов.
2020-9-29 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внук королевы Великобритании Елизаветы II, герцог Сассекский, принц Гарри рассказал газете Daily Mail, что хотел бы вернуться на родину. «В следующем году у нас будет чемпионат мира по регби. Я определенно планирую вернуться.
2020-9-1 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переехавшие в США принц Гарри и Меган Маркл обзавелись работой. Пара подписала контракт с базирующейся в Нью-Йорке компанией Harry Walker, информирует портал The Age. Уточняется, что внук Елизаветы II и его супруга получили должности спикеров.
2020-6-26 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переехавших в Лос-Анджелес, постиг новый удар. Как сообщает изданием отказали в регистрации их нового бренда Archewell. Они решили учредить его взамен Sussex Royal, пользоваться которым им запретила британская королева Елизавета, поскольку ее внук и его жена уже не имеют права официально представлять королевскую семью.
2020-6-18 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Младший внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри со своей супругой, американской актрисой Меган Маркл расстроили своих фанатов в начале года заявлением о том, что они отказываются от королевских привилегий.
2020-5-19 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отдельно внук королевы Елизаветы высказался по поводу британских СМИ, которые, как он отметил, сгущают краски, публикуя слишком пессимистичные, по его словам, данные на тему пандемии. Правда, такое заявление принца Гарри взбесило многих британцев.
2020-4-20 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В документах внук Елизаветы II указан как принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский, пишет Daily Mail. На презентации проекта в Шотландии ведущая саммита о природоохранном туризме представила его как «Гарри».
2020-4-13 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внук Елизаветы II и его супруга пояснили, что название, созвучное с именем их 11-месячного сына Арчи, происходит от древнегреческого слова «архэ», означающего начало или первопричину. По словам принца и экс-актрисы, они хотят заниматься чем-то значимым.
2020-4-7 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские пранкеры Вован и Лексус смогли пообщаться с принцем Гарри по телефону от имени юной экоактивистки из Швеции Греты Тунберг и ее отца. Телефонные разговоры состоялись 1 и 22 января, пишет Корреспондент.
2020-3-11 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шестикратный чемпион мира Формулы-1, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон и внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри провели церемонию открытия гоночного музея в Сильверстоуне.
2020-3-7 21:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Loading. . . Британские СМИ сообщают, что Королева Англии, несмотря на то, что принц Гарри — ее любимый внук, поставила ему весьма жесткий ультиматум. Он касается не только самого Гарри, но и его супруги Меган Маркл.
2020-3-5 22:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На конференции по экотуризму в Шотландии внук Елизаветы II попросил обращаться к нему просто по имени. Принц Гарри на публичном мероприятии в Эдинбурге попросил обращаться к нему просто по имени без упоминания королевского а.
2020-2-27 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время саммита в Эдинбурге внук королевы Елизаветы II попросил обращаться к нему просто по имени, без приставки принца. По информации издания The Sun, герцог перед выходом на трибуну обратился к организатором с важной для него просьбой.
2020-2-26 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Loading. . . Принц Гарри прилетел в Великобританию и планирует принять участие в торжественном мероприятии как старший член королевской семьи. Это будет одно из последних для принца Гарри королевских мероприятий.
2020-2-26 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведущая мероприятия Айеша Хазарика перед выходом члена королевской семьи на сцену представила его как «Гарри», не упомянув титула, отмечает Daily Mail. Он дал ясно понять, что мы все должны звать его Гарри.
2020-2-26 15:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Младший внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри и его супруга Меган Маркл официально прекратят представлять британскую монархию через несколько недель — 31 марта.
2020-2-23 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После отказа Меган Маркл и принца Гарри в январе 2020 года от своих королевских обязанностей, предполагалось, что вместе с этим Гарри также лишается права престолонаследования. Однако официальный представитель герцогов Сассекских в комментарии изданию People сообщил, что внук Елизаветы II сохранит за собой право на британскую корону. «Будучи внуком Ее Величества ... Читать далее
2020-2-22 02:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Старший внук Её Величества Королевы Питер Филлипс и его жена Отем расстаются после 12 лет брака. 42-летний Питер и 41-летняя Отем сообщили о своем «единодушном» решении развестись, решив, что это будет лучшим вариантом для их двоих детей и дальнейших отношений.
2020-2-12 22:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приятель сына принцессы Анны рассказал, что самый старший из внуков монаршей особы «опустошён», пишет The Sun. Вероятно, родившаяся в Монреале Келли хочет последовать примеру принца Гарри и Меган Маркл и уехать в Канаду.
2020-2-11 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам источника журнала People, с плеч супругов упала ноша. Они настоящие домоседы, которые любят расслабляться в компании Арчи и собак, — пояснил приятель принца Гарри и Меган Маркл. При этом внук королевы Елизаветы II скучает по оставшимся в Великобритании друзьям.
2020-2-6 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри испытывает приступы паники и тревоги, получил чувствительный удар по своей репутации и самолюбию. Организация, в которую внук Елизаветы пожаловался на действия прессы — IPSO (Independent Press Standarts Organization) — отклонила его заявление, информирует .
2020-2-1 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внук королевы Великобритании Гарри провел последнее официальное мероприятие и уехал из Великобритании в Канаду, где его ждут жена и сын. Об этом пишет The Daily Telegraph. Журналисты узнали, что Гарри покину страну вечером 20 января сразу же по окончанию инвестиционного саммита Великобритании и стран Африки.
2020-1-21 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внук королевы Великобритании Гарри провел последнее официальное мероприятие и уехал из Великобритании в Канаду, где его ждут жена и сын. Об этом пишет The Daily Telegraph. Журналисты узнали, что Гарри покину страну вечером 20 января сразу же по окончанию инвестиционного саммита Великобритании и стран Африки.
2020-1-21 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцоги Сассекские компенсируют британской казне деньги, выделенные на ремонт из особняка. Королева Елизавета II приняла тот факт, что ее младший внук принц Гарри и его жена Меган Маркл решили отказаться от королевских обязанностей.
2020-1-21 06:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Елизавета II приняла тот факт, что ее младший внук принц Гарри и его жена Меган Маркл решили отказаться от королевских обязанностей. Теперь герцоги Сассекские лишатся своего титула и финансирования из королевской казны.
2020-1-22 06:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так, по сообщению издания People, внук Елизаветы II перестал общаться с большинством своих друзей, когда Меган была на шестом месяце беременности. «У подавляющего большинства его друзей просто больше нет его номера.
2020-1-16 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри был командиром танка в 2008 году и как-то раз при общении с военным заметил, что тот чем-то озадачен. Внук королевы Великобритании Елизаветы II спросил у Уортона, в чём проблема. Солдат рассказал ему об издёвках со стороны сослуживцев, после чего принц Гарри провёл беседу с обидчиками Уортона, отмечает Forces ... Читать далее
2020-1-16 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внук королевы Елизаветы II приедет к жене в конце недели. В СМИ появились подробности о переезде принца Гарри и в Канаду. По данным , они поселятся в Ванкувере, в особняке за 14 миллионов долларов, где провели рождественские каникулы, информирует .
2020-1-15 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри встретился с главой Disney в июле прошлого года. Разговор мужчин состоялся на ковровой дорожке во время премьеры мультфильма «Король Лев». Внук британской королевы рассказал, что Меган Маркл занимается озвучкой фильмом и заинтересована в другой подобной работе.
2020-1-13 17:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл оставила мужа в Англии решать разногласия с королевской семьей, а сама уехала в Канаду. Об этом пишет Daily Mail. Ранее внук королевы Елизаветы II принц Гарри и его жена Меган Маркл заявили об отказе от королевских привилегий и решении зарабатывать самостоятельно. Не пробыв ... Читать далее
2020-1-10 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри и его жена Меган Маркл объявили об отказе от полномочий высокопоставленных членов королевской семьи. О своем решении герцог и герцогиня Сассекские объявили на своей странице в инстаграме.
2020-1-9 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри впервые рассказал о размолвке со страшим братом принцем Уильямом. Он подтвердил, что в последнее время их общение стало натянутым, но вместе с тем внук королевы Елизаветы II искренне любит родного человека, пишет "".
2019-10-22 21:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, что вместе со своим первенцем Арчи тайно посетили испанский остров Ибица. Это произошло еще в начале месяца: супруги отправились на курорт отметить 38-летие Меган, которое она празднует 4 августа.
2019-8-14 20:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 30 июля, британские СМИ и пользователи соцсетей принялись горячо обсуждать неожиданное заявление принца Гарри. 34-летний внук королевы Елизаветы II в интервью что он и его супруга Меган Маркл решили ограничиться только двумя детьми.
2019-7-31 12:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 29 июня, в Лондоне состоялся суперматч по бейсболу между знаменитыми американскими клубами «Бостон Ред Сокс» и «Нью-Йорк Янкиз». Звезды из США прибыли в Великобританию по приглашению принца Гарри и курируемого им Фонда «Игры непокоренных».
2019-6-30 02:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл потратили три миллиона долларов на ремонт дома. Изначально предполагалось, что этот процесс обойдется примерно вдвое дешевле. Граждане Великобритании выразили возмущение по поводу средств, которые младший внук королевы Елизаветы II принц Гарри и его супруга Меган Маркл потратили на ремонт во Фрогмор-хаусе. Он обошелся ... Читать далее
2019-6-25 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как стало известно СМИ, супруг британской королевы Елизаветы II не хотел, чтобы его младший внук принц Гарри женился на бывшей американской актрисе Меган Маркл, и всячески отговаривал его от этого шага.
2019-6-18 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не секрет, что будущий монарх был влюблен в другую женщину, что и привело к разводу королевской пары. Несмотря на то, что леди Спенсер давно нет в живых, а Камилла Паркер Боулз стала супругой принца Уэльского, в Англии остаются сторонники мнения, что преемником королевы должен быть ее старший внук.
2019-5-29 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри и его супруга Меган Маркл объявили имя своего новорожденного ребенка, который появился на свет 6 мая, а также впервые появились вместе с ним на публике.
2019-5-8 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская герцогиня Сассекская Меган Маркл, жена принца Гарри, родила мальчика. Как передает телеканал Sky News, в понедельник, 6 мая, младший внук королевы Великобритании герцог Сассекский Гарри объявил о рождении сына.
2019-5-7 01:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри женился. Его избранницей стала актриса Меган Маркл - звезда телесериала "Форс-мажоры".
2018-5-20 00:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Свадьба принца Гарри все ближе. В СМИ просачиваются новые подробности грядущего торжества. Одной из главных тем, которую обсуждает все английское общество, стала информация о том, что внук Ее Величества собирается пригласить на праздничную церемонию свою бывшую возлюбленную.
2018-1-18 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |