2019-4-9 23:39 |
Лидер британский лейбористов Джереми Корбин заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не идет навстречу требованиям лейбористов в переговорах по Brexit. Об этом сообщает ТАСС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-9 23:39 |
Лидер британский лейбористов Джереми Корбин заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не идет навстречу требованиям лейбористов в переговорах по Brexit. Об этом сообщает ТАСС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возглавляющий партию британских лейбористов Джереми Корбин намерен оставить свое кресло. Соответствующее заявление он сделал после подведения предварительных итогов парламентских выборов в Соединенном Королевстве.
2019-12-13 07:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер британский лейбористов Джереми Корбин заявил, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не идет навстречу требованиям лейбористов в переговорах по Brexit.
2019-4-9 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оппозиционная Лейбористская партия рассматривает вопрос вынесения вотума недоверия правительству премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Об этом в воскресенье в эфире телеканала Sky News заявил лидер лейбористов Джереми Корбин.
2019-3-19 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин потребовал провести всеобщие выборы после того, как Палата общин британского парламента отклонила правительственное соглашение об условиях выхода страны из Евросоюза (Brexit).
2019-3-13 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер британских лейбористов Джереми Корбин заявил, что в Великобритании необходимо провести досрочные парламентские выборы. Об этом сообщает РИА «Новости».
2019-3-13 03:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер британских лейбористов Джереми Корбин объявил о запуске вотума недоверия премьер-министру Терезе Мэй после того, как парламент отклонил ее сделку по выходу Соединенного Королевства из состава ЕС, передает "Российский Диалог".
2019-1-16 23:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Достаточно сказать, что поправка, которую предлагает лидер лейбористов Джереми Корбин предполагает не только отмену запуска Brexit по сценарию Терезы Мэй, но и запрет на выход Британии из ЕС без согласования с Брюсселем.
2019-1-15 20:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер британской Лейбористкой партии Джереми Корбин беззучно оскорбил премьер-министра Терезу Мэй во время обсуждения в парламенте по поводу вотума недоверия главе правительства. Как пишет газета The Guardian, в ходе оживленной дискуссии Корбин прошептал губами слова «глупая женщина».
2018-12-20 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер оппозиционной британской Лейбористской партии Джерем Корбин внес ходатайство о голосовании по вопросу о доверии премьер-министру Терезе Мэй. Корбин недоволен, что Мэй перенесла голосование по соглашению с ЕС по Brexit c прошлой недели на середину января, сообщает РИА Новости.
2018-12-18 22:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер оппозиционной лейбористской партии Джереми Корбин заявил в интервью The Guardian, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй утратила большинство в парламенте.
2018-12-13 03:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что если нижняя палата не проголосует за ее план выхода из Евросоюза, то к власти в стране может прийти лидер лейбористов Джереми Корбин.
2018-12-9 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выжившая в Холокосте и пережившая немецкую оккупацию Венгрии 74-летняя Агнес Грюнвальд-Шпир призвала сегодня Лейбористскую партию Великобритании решить вопрос с антисемитизмом.
2018-9-27 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер британской партии лейбористов Джереми Корбин попал в очень неприятный скандал из-за фотографии с похорон боевиков организации "Черный сентябрь", на которой политик возлагает венок. Не раз обвиняемый в антисемитизме глава лейбористов на этот раз вступил в прямой конфликт с премьер-министром Израиля.
2018-8-14 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 17 апр — РИА Новости, Мария Табак. Лидер британских лейбористов Джереми Корбин считает необходимым законодательно закрепить за парламентом право принимать решения касательно военных действий с участием Великобритании.
2018-4-17 15:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава партии лейбористов Великобритании Джереми Корбин заявил, что британский министр иностранных дел Борис Джонсон намеренно вводит в заблуждение общественность своими категорическими заявлениями о якобы «причастности» РФ к отравлению Скрипалей.
2018-4-6 03:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер Лейбористской партии Джереми Корбин намерен выступить с речью, в которой он детально расскажет о своей точке зрения относительно Brexit. … Читать далее
2018-2-27 22:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 26 января. /ТАСС/. Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин принял решение сместить Джонатана Мендельсона с поста главного куратора вопросов бизнеса и внешней торговли во фракции лейбористов в Палате лордов.
2018-1-27 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |