2020-5-28 07:28 |
Британская компания Mini обновила свой популярный кроссовер Countryman. Информация о новинке и официальные фотографии были опубликованы в Сети в среду, 27 мая. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-28 07:28 |
Британская компания Mini обновила свой популярный кроссовер Countryman. Информация о новинке и официальные фотографии были опубликованы в Сети в среду, 27 мая. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не успел выйти первый электрический кроссовер под брендом Mustang, как Ford показал новый электрокар в семействе. Как и кроссовер Mach-E, новая модель семейства также будет электромобилем. На заводе собрали первый прототип Ford , который способен бросить вызову любому автомобилю на трассе, информирует .
2020-4-24 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Супер-внедорожник, основанный на основе F-Pace, с отдачей 666 л.с. станет самым быстрым в мире, а пока тюнер показывает новые изображения.
2020-4-17 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Французская компания Citroen объявила о старте заказов на гибридную версию кроссовера C5 Aircross на британском рынке. Стоимость автомобиля составляет от 35,3 тысяч фунтов в базовой комплектации. Уже к середине нынешнего года кроссовер появится в свободной продаже.
2020-2-16 20:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Французская компания Citroen объявила о старте заказов на гибридную версию кроссовера C5 Aircross на британском рынке. Стоимость автомобиля составляет от 35,3 тысячи фунтов в базовой комплектации. Уже к середине нынешнего года кроссовер появится в свободной продаже.
2020-2-17 20:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Японская компания объявила официальные цены и спецификации обновленной C-HR в Великобритании. Субкомпактный кроссовер уже продается в четырех комплектациях, в том числе в новом исполнении Dynamic Edition, а поставки клиентам, оформившим предзаказ, начнутся в январе следующего года.
2019-11-8 15:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Nissan представила компактный кроссовер Juke второго поколения. Модель переехала на совершенно новую платформу, благодаря которой увеличилась в размерах и стала вместительней, но при этом получилась легче предшественника.
2019-9-5 08:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Land Rover официально представила премиальный компактный кроссовер Range Rover Evoque нового поколения. В основу конструкции Range Rover Evoque 2019 модельного года легла новая платформа Premium Transverse Architecture (PTA).
2018-11-23 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Lister презентовала анонс самого быстрого кроссовера в мире.
2018-9-7 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская компания Lister Motor Company, известная своими выдающимися проектами по созданию ретроспорткаров, представила самый быстрый кроссовер в мире.
2018-9-6 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Nissan на заводе в Сандерленде выпустила миллионный кроссовер Nissan Juke.
2018-7-18 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возрожденная компания Lister Cars собирается выпустить самый быстрый в мире кроссовер, который будет построен на базе «заряженного» Jaguar F-Pace SVR.
2018-5-11 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Lotus построит первый кроссовер на платформе Volvo.
2018-3-20 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкая компания Audi открыла прием предварительных заказов на новый электрический кроссовер Audi e-tron.
2018-3-10 03:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немецкая компания Audi начала принимать заказы на электрический кроссовер e-tron.
2018-3-10 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания Audi начала принимать предзаказы на новый кроссовер e-tron, который еще не был официально презентован.
2018-3-9 18:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |