Кокорин дебютировал, но не спас. "Спартак" проиграл дерби ЦСКА

Кокорин дебютировал, но не спас. Спартак проиграл дерби ЦСКА

2020-9-14 21:20

Победой ЦСКА завершился матч 7 тура российской премьер-лиги против столичного “Спартака”. Встреча проходила на стадионе “ВЭБ Арена” и завершилась с минимальным счетом 3:1 в пользу московских “армейцев”. Подопечные Доменико Тедеско забили первыми – быстрым голом на 11 минуте отличился едва оправившийся от травмы аргентинец Эсекьель Понсе. Однако спустя почти 20 минут на табло стадиона светились уже две единички – счет сравнял Хердур Магнуссен. До перерыва хозяева поля смогли выйти вперед, забив гол в раздевалку. Ворота спартаковцев поразил Никола Влашич. Тедеско не устроил такой расклад и он бросил в бой также восстановившегося от повреждения скандального новичка Александра Кокорина. Однако сам 29-летний футболист отличиться не смог. Наоборот, сработала другая замена и другой новобранец. И уже в составе ЦСКА. На 64 минуте на поле вышел нигериец Чидера Эджуке, в добавленное время забил третий мяч “армейцев” и поставил точку в матче – 3:1. Таким образом, ЦСКА по итогам семи туров набрал 13 очков и переместился с шестой строчки на четвертую. “Спартак” же с 14 баллами сохранил за собой вторую позицию. источник »

цска голом быстрым отличился минуте первыми подопечные

цска голом → Результатов: 2

ЦСКА продлил контракт с Кучаевым

Контракт будет действовать до 2023 года. Полузащитник перешёл в ЦСКА в 2015 году, сыграв 65 матчей, в которых отметился одним забитым голом — в ворота «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов. Ранее сообщалось, что ЦСКА отзаявил ряд игроков, среди которых полузащитник Дмитрий Ефремов, проходящий лечение после тяжёлой травмы, писалNEWS.ru.

2019-12-17 13:56

ЦСКА проиграл в Екатеринбурге, «Торпедо» всухую уступило худшей команде КХЛ

В составе уральцев отличились Вячеслав Литовченко (29-я минута) и проводивший свой 300-й матч в КХЛ Дэн Секстон (50-я). «Армейцы» сумели ответить лишь одним голом Кирилла Капризова (53-я). ЦСКА с 43 набранными очками в 30 играх сохраняет лидерство в Западной конференции КХЛ, однако в общей таблице лиги отстаёт от казанского «Ак ... Читать далее

2019-11-25 22:58