2020-8-29 18:55 |
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что бойкот матчей не распространится на Английскую премьер-лигу (АПЛ). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-29 18:55 |
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что бойкот матчей не распространится на Английскую премьер-лигу (АПЛ). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал отмену массовый бойкот игроков в североамериканских спортивных лигах в связи со стрельбой в афроамериканца в Виконсине. «Какие бы действия они ни предпринимали у себя, у них будут причины на это.
2020-8-30 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы должны перезапуститься и начать все заново. Мы должны вновь начать делать то, что нам удавалось раньше, — сказал Клопп журналистам, добавив, что не замечал проблем, «пока длилась беспроигрышная серия».
2020-3-2 10:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп решил ответить на письмо юного фаната «Манчестер Юнайтед». Об этом передает издание Daily Mail. 10-летний поклонник «МЮ» решил пожаловаться немецкому специалисту. Его не устраивает, что «Ливерпуль», которому до рекорда по беспроигрышной серии осталось девять матчей, постоянно побеждает в АПЛ.
2020-2-21 06:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В отличие от других чемпионатов, где главные арбитры матчей зачастую просматривают спорные эпизоды лично, в Англии судьи доверяются решениям арбитров, которые сидят в комнате VAR.
2019-12-30 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» 3:1 Система VAR* верой и правдой служит полевым судьям по всей Европе. Арбитры смотрят повторы и принимают правильные решения в самые ответственные минуты матчей. Кажется, в Англии компьютер наделили собственным характером, или попросту оживили.
2019-11-13 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В октябре «Ливерпуль» сыграл шесть матчей, выиграв четыре из них. На выходных команда Клоппа совершила второй камбэк кряду, одолев «Астон Виллу» на выезде со счетом 2:1. Свои голы гости забили на 87-й и 90+4-й минуте.
2019-11-5 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп признан лучшим тренером по версии Международной федерации футбола (ФИФА). «Ливерпуль» под руководством немецкого специалиста стал победителем Лиги чемпионов сезона-2018/19, а также занял второе место в Английской премьер-лиге, отстав от «Манчестер Сити» на два очка.
2019-9-24 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп обратился к болельщикам соперников накануне решающих матчей за титул в Английской премьер-лиге, а также за выход в финал Лиги чемпионов.
2019-5-6 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клопп очень многого требует от своих игроков и во время матчей, и на тренировках.
2018-10-10 22:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |