2021-3-18 12:05 |
Британские врачи установили, что кислый привкус во рту является предвестником сердечного приступа, сообщает британский таблоид Express. Кислый привкус во рту — лишь один из признаков надвигающегося инфаркта. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-3-18 12:05 |
Британские врачи установили, что кислый привкус во рту является предвестником сердечного приступа, сообщает британский таблоид Express. Кислый привкус во рту — лишь один из признаков надвигающегося инфаркта. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специалисты из Великобритании заявили, что кислый привкус во рту может быть сигналом начала сердечного приступа. Также о приближающемся инфаркте может сигнализировать тошнота, несварение желудка и изжога.
2021-3-19 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кислый привкус во рту может быть предвестником сердечного приступа. Об этом пишет Express со ссылкой на данные британских медиков. На опасное состояние также могут указывать несварение желудка без отрыжки и изжоги, тошнота или рвота.
2021-3-18 00:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кислый привкус во рту может свидетельствовать о серьезном заболевании, предупреждают британские медики. Симптомы, требующие пристального внимания, они перечислили изданию Express. Сотрудники британской Национальной службы здравоохранения рассказали, что сердечный приступ проявляется по-разному.
2021-3-13 12:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В некоторых случаях сердечный приступ может не проявляться сильной и мучительной болью. Некоторые пациенты говорили о том, что чувствовали ли кислый привкус во рту. Медики рекомендуют при наличии одного из признаков вызвать скорую помощь и принять аспирин.
2021-3-13 20:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сердечный приступ не всегда проявляется через сильную боль в груди. Иногда, он может вызвать необычные симптомы, сообщает Express. Например, об опасном для жизни состоянии может сигнализировать кислый привкус во рту.
2021-3-12 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По результатам удалось установить, что многие из тех, кто попробовал нечто кислое, с несколько большей вероятностью продолжали максимально долго накачивать воздушный шар в сравнении с людьми, получившими иные вкусы.
2018-6-8 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |