2022-8-10 14:55 |
В отношении России по состоянию на конец июля ввели 1 160 экономических санкций. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-8-10 14:55 |
В отношении России по состоянию на конец июля ввели 1 160 экономических санкций. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Getty ImagesВеликобритания сняла ограничения, введенные чтобы остановить распространение коронавируса. С полуночи понедельника, 19 июля, в стране более не действует правило держаться на расстоянии от других людей в закрытых помещениях и рекомендация работать из дома.
2021-7-19 07:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
которые вернулись из Португалии, России, Великобритании и Индии, со 2 июля должны установить приложение "Вдома" для самоизоляции. Или показать на границе отрицательный результат теста на антиген Covid-19.
2021-7-5 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь её ввели не только в Москве, но и в некоторых регионах. В столице работодатели должны обеспечить вакцинацию 60% сотрудников первым компонентом вакцины до 15 июля.
2021-6-18 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмену локдауна предлагается перенести на две недели — на 5 июля. По мнению властей, это позволит большему количеству британцев получить вторую дозу вакцины от коронавируса. «Мы абсолютно готовы сделать это, если это то, что нужно», — ответил министр на вопрос о готовности перенести «день свободы».
2021-6-6 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Карантин из-за распространения COVID-19 британские власти ввели 23 марта, были закрыты бары, кафе и рестораны. Открываться они начали только в середине июля и часто не в полном объеме.
2020-10-4 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 24 июля правительство объявило, что защитные маски обязательны для ношения в общественном транспорте, магазинах, крытых торговых центрах и почтовых отделениях Англии — с целью остановить распространение коронавируса.
2020-9-1 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все, кто прилетит в Англию из Испании, вынуждены будут на две недели отправиться на карантин. Такие меры британские власти ввели из-за роста заболеваемости в Испании. В министерстве транспорта Великобритании сообщили, что воздушного коридора с Испанией не будет.
2020-7-26 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничения действуют с 26 июля, при том, что англичане традиционно любят отдыхать на испанских курортах. Туроператоры уже стали отменять рейсы, запланированные на ближайшее время. Самый большой рост заражения коронавирусом в Испании отмечается в Арагоне и Каталонии.
2020-7-26 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 26 июля. УНН. Власти Великобритании заново ввели обязательный двухнедельный карантин для всех прибывающих из Испании. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении министерства транспорта Соединенного Королевства, сообщает УНН.
2020-7-26 00:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон, 25 июля 2020, 23:49 — REGNUM Британские власти вновь ввели обязательный двухнедельный карантин для всех прибывающих из Испании. Об этом 25 июля заявили в министерстве транспорта Соединенного Королевства.
2020-7-26 23:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании снова ввели двухнедельный карантин для прибывающих из Испании. Об сообщает министерство транспорта Соединенного Королевства. Отмечается, что Испания исключена из списка государств, с которыми организованы воздушные коридоры.
2020-7-26 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бесплатные онлайн-курсы для начинающих водителей мотоциклов и мопедов ввели в Великобритании, 25 июля сообщается на сайте британского правительства. Курс обязателен для начинающих мотоциклистов и должен быть пройден перед обязательным базовым обучением (CBT).
2020-7-25 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блогер опубликовал фото с променада в социальных сетях и пояснил, что таким образом хотел высмеять новые ограничения из-за COVID-19, которые ввели власти Лондона. С 24 июля жителей города обязали носить защитные маски в общественных местах.
2020-7-25 13:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания не закрывала границы во время пандемии. В июне власти ввели обязательный 14-дневный карантин для всех прибывающих. В начале июля появился список стран, по приезде из которых люди освобождаются от этой обязанности.
2020-7-24 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Англии ввели обязательство относительно ношения масок в магазинах и супермаркетах. С 24 июля те, кто приходят без масок, будут получать штрафы. Об этом сообщает bykvu. Ранее на территории Соединенного Королевства обязательство носить маски было только в Шотландии.
2020-7-14 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти ввели новые поименные санкции против 25 россиян, о которых было объявлено 6 июля. Глава МИД Великобритании Доминик Рааб заявил, что таким образом Лондон позиционирует себя как «сила добра».
2020-7-11 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания 6 июля опубликовала список людей, причастных к нарушению прав человека, против которых ввели персональные санкции.
2020-7-7 19:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |