2019-11-18 08:03 |
Принц Эндрю дал ВВС интервью, которое сразу же назвали провальным и порочащим честь британской королевской семьи. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-18 08:03 |
Принц Эндрю дал ВВС интервью, которое сразу же назвали провальным и порочащим честь британской королевской семьи. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II расплакалась в ходе официального мероприятия. Согласно последним данным, глава семьи монархов была очень растрогана традиционным парадом в Лондоне в честь Дня павших.
2019-11-12 09:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда рожденный в Нью-Йорке сын писателя, внук рыцаря, правнук турецкого журналиста и праправнук немецкого барона и еврея-эмигранта из Российской империи, названный Борисом в честь друга семьи, советского эмигранта Бориса…
2019-7-27 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила банкет в честь Недели National Addictions Awarenes, на котором появилась в необычном платье. Фотография размещена в официальном инстаграме королевской семьи.
2019-6-16 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Супруг Её Величества Королевы герцог Эдинбургский празднует сегодня 98-летие. Герцог Эдинбургский проведет этот день вместе семьей, сегодня в его честь состоится торжественный салют из 41 орудия.
2019-6-10 07:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые появилась на публике с момента рождения сына - принца Арчи. Об этом пишет издание The Mirror. Маркл вместе с супругом принцем Гарри и других членов королевской семьи она посетила парад в честь Дня рождения Елизаветы II под названием Trooping the Colour, ежегодно проводящийся в Лондоне. По ... Читать далее
2019-6-8 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые вышла в свет после рождения сына Арчи. Вместе с супругом принцем Гарри и другими членами королевской семьи она посетила парад в честь дня рождения королевы Великобритании Елизаветы II.
2019-6-8 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ставшая матерью Меган Маркл появилась на официального характера мероприятии. Герцогиня Сассекская в паре с членами королевской семьи впервые после родов приняла участие в марше в честь дня рождения монарха, который неизменно празднуется в Британии.
2019-6-9 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые появилась на публике с момента рождения сына — принца Арчи. Об этом сообщает The Mirror. В сопровождении мужа принца Гарри и других членов королевской семьи она посетила парад в честь Дня рождения Елизаветы II под названием Trooping the Colour, ежегодно проводящийся в Лондоне. Материалы по ... Читать далее
2019-6-8 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По официальной версии, не участвует в официальный мероприятиях в связи с недавним рождением сына. Однако по сведениям издания Daily Express, истинная причина отсутствия Маркл на церемонии в честь американского лидера несколько иная.
2019-5-26 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский принц Арчи, родившийся 6 мая, мог получить свое имя в честь любимого кота Меган Маркл. Питомец умер, когда герцогиня Сассекская училась в университете, пишет The Sun. «Дориа (мать Меган.
2019-5-10 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Шотландии создан теннисный турнир категории «Челленджер», который получил название в честь теннисиста Энди Маррея и его семьи.
2019-5-3 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На этой неделе стало известно о том, что Букингемский дворец распахивает свои двери для счастливых пар, желающих связать себя узами брака.
2019-4-5 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Графиня Уэссекская Софи посетила раздел выставку по истории угольной промышленности в Радстокском музее Сомерсета и приняла участие в показательном уроке школы,проведенном в викторианском стиле.
2019-2-27 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская королева Елизавета II присвоила ему титул сэра. — Когда мне прислали приглашение, я подумал, что это какой-то налоговый счет. Для меня и моей семьи это большая честь.
2018-6-9 06:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |