2019-6-14 03:30 |
Великобритания и Саудовская Аравия заявили, что согласны с обвинениями, которые США выдвинули в адрес Ирана о причастности исламской республики к нападениям на танкеры в Оманском заливе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-14 03:30 |
Великобритания и Саудовская Аравия заявили, что согласны с обвинениями, которые США выдвинули в адрес Ирана о причастности исламской республики к нападениям на танкеры в Оманском заливе. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания и Саудовская Аравия присоединились к обвинениям Ирана в атаках на танкеры в Оманском заливе, с которыми ранее выступил госсекретарь США Майк Помпео. "У нас нет оснований не соглашаться с госсекретарем.
2019-6-14 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 2023 года Европейский союз намерен удвоить импорт сжиженного газа из США. Но Россия и Саудовская Аравия могут перечеркнуть этот план. Опасность исходит с двух противоположных сторон, и при этом от государств, бывших когда-то заклятыми врагами, — России и Саудовской Аравии.
2019-5-24 00:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Повстанцы-хуситы из движения «Ансар Алла» заявили, что в односторонней передислокации виноваты США, ОАЭ, Великобритания и Саудовская Аравия, сообщается в распространенном заявлении Высшего революционного комитета.
2019-5-11 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Контакты между астанинским форматом (Россия, Иран и Турция) и «малой» группой по Сирии (Великобритания, Германия, Иордания, Саудовская Аравия, США и Франция) пока не планируются.
2018-10-29 10:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саудовская Аравия заявил, что ответит встречными мерами на санкции, о которых в США и Великобритания заговорили после исчезновения оппозиционного журналиста Джамаля Хашукджи, обозревателя издания The Washington Post, сообщает РИА Новости.
2018-10-14 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саудовская Аравия пригрозила ответными мерами на возможные санкции, которые США и Великобритания могут ввести против страны после исчезновения саудовского оппозиционного журналиста Джамаля Хашкаджи. Об этом сообщает РИА Новости в воскресенье, 14 октября.
2018-10-15 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДОХА, 14 окт — РИА Новости. Саудовская Аравия пригрозила ответить более серьезными мерами на возможные санкции, которыми США и Великобритания стали грозить ей после исчезновения оппозиционного журналиста Джамаля Хашукджи…
2018-10-14 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 13 сентября. /ТАСС/. Москва как участник астанинского формата по Сирии (Россия, Иран и Турция) готова к диалогу с так называемой малой группой (Великобритания, Германия, Иордания, Саудовская Аравия, США и…
2018-9-13 07:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КАИР, 29 августа. /ТАСС/. Египет примет участие во встрече «малой группы» (Великобритания, Германия, Франция, США, Иордания и Саудовская Аравия) 14 сентября в Женеве для обсуждения политического процесса в Сирии.
2018-8-30 20:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 28 августа. Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура пригласил представителей «малой группы» (Великобритания, Германия, Франция, США, Иордания и Саудовская Аравия) 14 сентября провести встречу для обсуждения политического…