2019-12-12 14:34 |
Москва, 12 декабря — «Вести. Экономика» Команда макроаналитиков Deutsche Bank во главе с Оливером Харви подготовила доклад о том, как итоги проходящих в четверг всеобщих выборов в Соединенном Королевстве могут повлиять… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-12 14:34 |
Москва, 12 декабря — «Вести. Экономика» Команда макроаналитиков Deutsche Bank во главе с Оливером Харви подготовила доклад о том, как итоги проходящих в четверг всеобщих выборов в Соединенном Королевстве могут повлиять… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После многочасовых переговоров в "нормандском формате" в Париже президенты России и Украины при участии лидеров Франции и Германии договорились о новом обмене пленными до конца года и о новой встрече через четыре месяца.
2019-12-10 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский премьер Борис Джонсон считает, что заявление о и том, что Россия смогла повлиять на итоги народного референдума касательно выхода Великобритании из состава Европейского союза, надуманно и сравнимо с теорией о бермудском треугольнике.
2019-11-23 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в рамках теледебатов прокомментировал утверждения о том, что Россия могла повлиять на итоги референдума по Brexit в 2016 году. Об этом сообщает Sky News.
2019-11-23 06:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сирия, 12 ноября. Три взрыва в городе Камышлы убили шесть мирных жителей, два десятка человек получили ранения. Курдские боевики захватили «спящую ячейку» ИГИЛ1 в Дейр-эз-Зоре, в том числе ответственного за сбор средств эмира группировки.
2019-11-13 19:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главного армянского демократа, в частности, разгневали итоги заседания Совета глав тюркоязычных государств в Баку, которое состоялось 15 октября. В беседе с корреспондентом EADaily Арам Саркисян заявил, что в ходе этого заседания президентАзербайджана Ильхам Алиев, в числе прочих обвинений в адрес Армении, заявил также, что «потеря Зангезура (армянская историческая область.
2019-10-30 19:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больше ста погибших и шесть тысяч раненых — таковы итоги недели протестов в Ираке. Казалось бы, новостями о том, что в этой стране неспокойно, уже никого не удивишь, но на этот раз масштаб и скорость происходящих событий поразили даже самих иракцев — и политическую элиту, и обычных граждан.
2019-10-9 19:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Портал «ПолитНавигатор» сообщил о том, что киевский политолог Владимир Погребинский прокомментировал итоги переговоров президента Украины Владимира Зеленского и американского лидера Дональда Трампа. По словам специалиста, все попытки украинского руководства каким-либо образом подключить к встрече по «нормандскому формату» США и Великобританию обречены на провал.
2019-9-29 07:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Журнал Boat International и британский производитель круизных парусных яхт Oyster Yachts подвели итоги ежегодной премии для лучших яхт года The World's Superyacht Award. Награды получили 14 яхт в 16-ти категориях: по две победы у судов, принадлежащих российским бизнесменам Олегу Бурлакову и Зияду Манасиру, в том числе главные — лучшая парусная ... Читать далее
2019-5-26 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего месяц назад на том месте, где сейчас стоит министр обороны Гэвин Уильямсон выстрелом из снайперской винтовки был убит украинский солдат.
2018-9-25 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото:kremlin.ru Москва, 24 сентября — «Вести. Экономика». Президент Белоруссии Александр Лукашенко, подводя итоги визита в РФ, сообщил о том, что страны договорились в течение недели согласовать баланс взаимных поставок сельхозпродукции.
2018-9-24 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Волгограде подвели итоги волонтёрской кампании, проводившейся к ЧМ-2018, рассказали о том, как добровольцев отбирали для работы на мундиале, как они себя проявили во время чемпионата, чем займутся дальше и…
2018-7-12 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что не удивлён заключением британской лаборатории в Портон-Дауне о том, что специалисты не смогли установить страну происхождения применённого в Солсбери вещества.
2018-4-4 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |