Как в Англии забили «самый неспортивный» гол в истории футбола

2019-5-6 00:00

Несколько дней назад футбольный мир обсуждал громкую историю из матча английского Чемпионшипа «Лидс» – «Астон Вилла». Напомним, тогда хозяева забили гол вместо того, чтобы выбить мяч за пределы поля и остановить игру для оказания помощи травмированному игроку гостей. источник »

забили гол выбить мяч вместо тогда хозяева

забили гол → Результатов: 4

«Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд» и вышел в лидеры чемпионата Англии

"Ливерпуль" на своем поле разгромил "Хаддерсфилд" в 36-м туре чемпионата Англии по футболу и возглавил турнирную таблицу. Встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 5:0. По два мяча забили Садио Мане (23-я и 66-я минуты) и Мохамед Салах (45, 83), еще один гол записал на свой счет Наби Кейта (1).

2019-4-27 00:12

FA выдвинула обвинение Клоппу за слишком бурное празднование гола

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинение главному тренеру "Ливерпуля" Юргену Клоппу за его бурное празднование гола в матче 14-го тура АПЛ с "Эвертоном" (1:0). "Красные" забили единственный гол в матче на шестой добавленной минуте, после чего Клопп выбежал на поле и обнялся с голкипером команды Алиссоном.

2018-12-4 19:13