Известный футболист был госпитализирован с жуткой травмой после матча Серии А: фото

2019-10-27 17:29

Форвард туринского «Ювентуса» Гонсало Игуаин получил жуткую травму в матче 9-го тура чемпионата Италии по футболу с «Лечче». В одном из эпизодов игры 31-летний нападающий «старой синьоры» получил удар в голову от голкипера соперника Габриэла. Футболисту тут же была оказана помощь медицинским штабом клуба, после чего он вернулся на поле и отыграл оставшиеся 10 минут встречи. Однако по завершении матча футболист был госпитализирован для проведения обследования на предмет получения черепно-мозговой травмы. Gonzalo Higuain has been taken to hospital for tests after a nasty collision during Juventus’ draw with Lecce pic.twitter.com/UYO1rhyHy4 — B/R Football (@brfootball) October 26, 2019 По словам главного тренера «Ювентуса» Маурицио Сарри, Игуаин чувствует себя нормально и находится в сознании. Ранее «Апостроф» сообщал, что в фантастическом матче чемпионата Англии побили «вечный» рекорд. источник »

получил соперника габриэла футболисту голкипера голову нападающий

получил соперника → Результатов: 6

Задоров с "Колорадо" разбил "Вашингтон" Овечкина.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на своём льду принимал "Колорадо Эвеланш". Гости одержали уверенную победу (6:3), уже в первом периоде отправив в ворота "столичных" четыре безответные шайбы.

2019-10-16 19:14

Капитан «Сток Сити» сломал лодыжку в матче с «Лестером»

Защитник «Сток Сити» Райан Шоукросс, являющийся капитаном команды, получил серьезную травму в товарищеском матче против «Лестера». На 39-й минуте игры английский футболист в подкате выбил у соперника мяч, в результате чего его нога приняла неестественное положение.

2019-7-28 20:45

Английский футболист забил невероятный гол на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Полузащитник «Манчестер Сити» и молодежной сборной Англии Фил Фоден отметился шикарным голом в матче чемпионата Европы против Франции. Видео момента опубликовано на странице Twitter Drafts 2.0. Игрок получил мяч в центре поля, после чего в красивом сольном проходе обошел половину команды соперника, и поразил ворота сборной Франции. Отметим, гол Фодена ... Читать далее

2019-6-21 05:43

Футболист «Бёрнли» поцеловал соперника и получил жёлтую карточку

Беннетт выразил свои претензии сопернику, после чего, в ходе выяснения отношений, футболисты столкнулись лбами. Однако затем Барнс неожиданно для соперника дважды поцеловал его в нос. Послу случившегося нападающий был наказан жёлтой карточкой.

2019-4-14 21:30

Прайс нокаутировал Кэша Али и получил укус от соперника

В рамках вечера бокса в Ливерпуле состоялся бой в супертяжелом весе между британцами Дэвидом Прайсом и Кэшом Али. В пятом раунде Прайс потряс соперника тяжелым ударом, после чего Али навалился на него и укусил в область живота. Рефери остановил поединок, признав победу Прайса нокаутом.

2019-3-31 00:00

Боец сломал ногу о ногу соперника

Французский боец смешанного стиля (ММА) Софьян Бухишу получил перелом ноги в поединке с британцем Томом Аспиналем. Бой проходил в рамках турнира Cage Warrior 101 в Ливерпуле. Бухишу пытался исполнить лоу-кик, но в результате удара получил травму, сообщает пресс-служба соревнований.

2019-2-17 14:16