2019-7-20 08:00 |
Акция против закона о люстрации в Киеве Не люстрируй и нелюстрируем будешь! 12 июля. Киев. Публика вышла к президентской администрации, протестуя против намерений Зеленского люстрировать людей Порошенко. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-20 08:00 |
Акция против закона о люстрации в Киеве Не люстрируй и нелюстрируем будешь! 12 июля. Киев. Публика вышла к президентской администрации, протестуя против намерений Зеленского люстрировать людей Порошенко. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 28 июня. УНН. Великобритания впервые развернула новый истребитель в миссии против террористической группировки "Исламское государство". Об этом УНН сообщает со ссылкой на CNN. "Великобритания успешно завершила первую оперативную миссию своего истребителя нового поколения - Lockheed Martin Lightning F-35B", - пишет издание.
2019-6-28 20:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 26 июня. УНН. Председатель Госдумы Вячеслав Володин вновь подчеркнул, что Россия оставит ПАСЕ, если его права в ассамблее не будут восстановлены в полном объеме, пишет УНН со ссылкой на заседание российского парламента.
2019-6-27 00:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 4 июня. УНН. Соединенные Штаты и Великобритания связаны общим наследием и ценностями, которые будут объединять две страны в будущем. Об этом заявил в понедельник Дональд Трамп на торжественном банкете в Букингемском дворце в честь президента и первой леди США, пишет УНН.
2019-6-4 03:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 3 июня. УНН. Музей Лондона намерен получить в свою коллекцию воздушный шар в виде "разгневанного младенца Трампа", созданный в британской столице манифестантами, которые выступают против политики президента США Дональда Трампа.
2019-6-4 02:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев откажется от соблюдения Минских соглашений, если Совет Европы снизит санкционное давление на Москву. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин на встрече с европейскими коллегами в Брюсселе.
2019-5-14 01:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство России в Великобритании считает, что поздравление главы МИД Великобритании Джереми Ханта избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому показывает, что Англия, равно как и другие западные страны, пытается использовать Украину в…
2019-4-24 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев обвинил Москву в использовании YouTube против украинцев.
2019-2-7 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Предложил председателю комитета по иностранным делам палаты общин британского парламента Тому Тугендхату принять участие в создании межпарламентской группы против российской гибридной агрессии», — написал он.
2018-6-13 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Реал" в своем Твиттере опубликовал список игроков, которые отправятся в Киев для участия в финальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля".
2018-5-26 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация президента Украины Петра Порошенко в четверг опубликовала новый список санкций против России.
2018-5-24 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ, 17 мар — РИА Новости. Украина решила присоединиться к санкциям в отношении Южного Судана и Гвинеи-Бисау, следует из опубликованных в субботу указов президента Украины Петра Порошенко.
2018-3-17 18:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |