Ибрагимович и Лукаку устроили перепалку во время миланского дерби

2021-1-27 00:32

«Интера» Ромелу Лукаку и форвард «Милана» Златан Ибрагимович поругались во время матча 1/4 финала Кубка Италии (1:1, второй тайм). Футболисты устроили перепалку после фола защитника «Милана» Романьоли на Лукаку. Бельгиец выразил недовольство действиями соперника и вступил в конфликт с Ибрагимовичем. Оба футболиста получили по желтой карточке. В начале второго тайма Ибрагимович получил второе предупреждение за фол на защитнике «Интера» Александре Коларове и оставил свою команду в меньшинстве. Zlatan and Lukaku are going at it pic. twitter. com/yMLFI72tiz Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

лукаку милана ибрагимович время устроили перепалку вступил

лукаку милана → Результатов: 3

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 97-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма между нападающим «Интера» Ромелу Лукаку и форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем произошел конфликт. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 03:56

"Милан" проиграл "Интеру" в дерби из-за удаления Ибрагимовича

Об этом сообщает Эспрессо. TV . На 31-й минуте Златан Ибрагимович забил роскошный мяч и вывел "Милан" вперед. В конце первого тайма швед обидными словами с лидером "Интера" Лукаку. Дело чуть не дошло до драки.

2021-1-27 01:21

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 90+7-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма перепалку устроили нападающий «Интера» Ромелу Лукаку и форвард «Милана» Златан Ибрагимович. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 00:54