Хомуха считает, что Чалов способен заменить Заболотного в дерби со «Спартаком»

2021-9-21 16:05

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха прокомментировал травму нападающего армейцев Антона Заболотного.«Отсутствие Антона Заболотного облегчит жизнь «Спартаку». Антон — очень важный игрок для ЦСКА, особенно на стандартных положениях, как в атаке, так и в обороне. Конечно, у армейцев достаточно высокорослых игроков, но когда Заболотный играет, то соперникам намного сложнее», — сказал Хомуха в интервью RT.По мнению тренера, Фёдор Чалов способен заменить Заболотного в дерби со «Спартаком».«Не зря Чалов в позапрошлом году забивал достаточное количество мячей. Просто Фёдору необходимо вернуть уверенность, которая была. С ним в стартовом составе ЦСКА лучше играть низом и пытаться взаимодействовать за счёт проникающих передач. Тем более когда в команде есть такой игрок, как Дзагоев», — сказал он.20 сентября состоится матч восьмого тура Российской премьер-лиги ЦСКА — «Спартак». Встреча пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Начало игры — в 19:30 мск.Ранее бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал игру хавбека подмосковных «Химок» Дениса Глушакова. источник »

заболотного цска армейцев антона хомуха стандартных положениях

заболотного цска → Результатов: 6

РПЛ. Гол Заболотного принес ЦСКА победу в дерби со «Спартаком»

ЦСКА дома минимально обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 81-й минуте забил нападающий Антон Заболотный. В компенсированное время он получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

2021-9-21 21:05

ЦСКА осмеял Федуна после поражения в дерби

ЦСКА в Twitter после победы над московским «Спартаком» (1: 0) в матче 8-го тура Российской Премьер-лиги высмеял владельца красно-белых Леонида Федуна. «Когда обещал фанатам взять 3 очка против ЦСКА», — подписали снимок представители ЦСКА.

2021-9-21 09:51

Заболотный может пропустить дерби со «Спартаком»

ЦСКА Антона Заболотного в матче восьмого тура РПЛ против «Спартака» находится под вопросом. По информации Sport24, футболист до сих пор не восстановился после травмы и тренируется индивидуально. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-9-21 08:24

Березуцкий рассказал за счет чего ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу «армейцев» в матче 8-го тура РПЛ против столичного «Спартака». Специалист отметил действия форварда Антона Заболотного, который по его мнению играл "великолепно".

2021-9-21 07:18

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби и расстроил гендиректора красно-белых

Гол нападающего ЦСКА Антона Заболотного на 81-й минуте матча со «Спартаком» оказался единственным в дерби столичных команд. Таким образом, победу в игре восьмого тура Тинькофф Российской футбольной Премьер-Лиги с минимальным счетом одержали армейцы.

2021-9-21 04:41

ЦСКА дома обыграл «Спартак» в дерби благодаря голу Заболотного

Футболисты ЦСКА одержали минимальную победу над «Спартаком» (1:0) в домашнем матче восьмого тура чемпионата России. Единственный гол в сегодняшней встрече был забит в концовке второго тайма усилиями Антона Заболотного, точно пробившего по воротам голкипера красно-белых Александра Максименко на 81-й минуте.

2021-9-21 22:42