Хоккеист сборной России Слепышев оценил уровень команды Великобритании

2021-5-23 18:59

Капитан российской команды отметил, что британцы "во втором периоде британцы неплохо перестроились" источник »

команды британцы втором перестроились неплохо периоде отметил

команды британцы → Результатов: 10

Плющев - о победе России над Великобританией на ЧМ: Эта игра не может быть показательной

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев дал комментарий после победы национальной команды над США (7:1) в матче группового раунда чемпионата мира в Риге. «Британцы нам не соперники в хоккее, в футболе да, но не в хоккее, повторюсь - нет.

2021-5-22 19:18

Сборная России обыгрывает Великобританию после первого периода матча ЧМ

Завершился первый период матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Великобритании. После первой 20-минутки подопечные Валерия Брагина выигрывают со счётом 4:1. Дублем в составе российской команды отметился Антон Бурдасов, а также по одной шайбе забросили Михаил Григоренко и Сергей Толчинский.

2021-5-22 17:03

Финальный матч Лиги чемпионов может пройти в Лондоне

Перенести матч на лондонский стадион "Уэмбли", по данным The Telegraph, предложил британский премьер-министр Борис Джонсон. Другие города-кандидаты не рассматриваются. В финал Лиги чемпионов прошли две английские команды — "Манчестер Сити" и "Челси".

2021-5-9 22:34

Королева Британии предоставила рыцарский титул чемпиону "Формулы-1""

Чемпион "Формулы-1", пилот команды Mercedes Льюис Гамильтон получил от Королевы Елизаветы II титул рыцаря. Об этом пишет BBC. В частности, Гамильтон был включен в традиционный новогодний список награждений.

2020-12-31 15:13

«Озорник»: британцы высмеяли cкандальное видео с Дзюбой

На этом фоне отстранение игрока национальной команды активный отклик у британцев в комментариях к публикации: «Озорник», «Ха-ха, что ты делаешь, парень», «Уморительно». При этом отстранение Дзюбы от сборной некоторые читатели посчитали слишком строгим.

2020-11-9 07:06

Британские бобслеисты получат медали ОИ-2014 дисквалифицированных россиян

Джон Джексон, Брюс Таскер, Стюарт Бенсон и Джоэль Фирон заняли пятое место в соревнованиях четвёрок, однако после дисквалификации двух российских экипажей за нарушение антидопинговых правил, британцы поднялись на третье место.

2019-10-27 17:15

Британские футбольные хулиганы устроили жестокие развлечения в Португалии

Английские фанаты, который приехали в Португалию поддержать свою сборную в финале четырех Лиги наций, устроили беспорядки в городе Порту, сообщает BBC Sport. Британцы забросали бутылками португальских болельщиков, которые наблюдали за матчем своей команды против Швейцарии в фан-зоне.

2019-6-6 12:06

В честь победы Великобритании над Францией на ЧМ выпустили футболки

У проигравшей команды дубль оформил Антони Реш, также шайбу забросил Флорьян Шакиашвили. Благодаря первой победе британцы сохранили место в элите мирового первенства. Интернет-магазин уже изготовил футболки, посвященные этому мини-триумфу британцев.

2019-5-21 00:45

Сборная Германии обыграла Великобританию на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 3:1 в пользу немецкой команды. Победу сборной Германии принесли шайбы Морица Зайдера, Ясина Эхлиза и Леона Драйзайтля. Команда Великобритании ответили голом Майка Хэммонда.

2019-5-12 19:51

Федерер обыграл Норри на Кубке Хопмана

Британцы по два раза выиграли и проиграли. Сборные Швейцарии и Великобритании на Кубке Хопмана выступают в группе В, куда также попали команды Греции и США. В группе А играют Германия, Испания, Австралия и Франция.

2018-12-30 16:47