Грета Тунберг стала жертвой хулиганов: «что-то пошло не так»

Грета Тунберг стала жертвой хулиганов: «что-то пошло не так»
фото показано с : theuk.one

2019-10-17 03:17

Грета Тунберг появилась в аэропорту Одессы благодаря киберхулиганам 16-летнюю шведскую школьницу кто-то сильно невзлюбил. Как сообщает Politeka, активистка Грета Тунберг появилась в одесском аэропорту. Правда, не сама, а ее фотографии, подписанные нецензурно на английском языке. Соответствующие фотографии появились на странице местного «7 канала» в социальной сети Facebook. Судя по всему, так постарались киберхулиганы. Шоу-бизнес «Табло прибытия рейсов в новом терминале аэропорта. Что-то пошло не так. Кто может так не любить Грету Тунберг? Происки Мориарти?», – таким пояснительным текстом сопроводили журналисты телеканала свои фотографии. На снимках видно, что в каждом экране табло аэропорта стоит фотография Греты Тунберг да еще и с нецензурной надписью. Ранее мы писали, что с Гретой Тунберг, которая выступила с яркой речью о климатическом кризисе и бездействии политиков с трибуны ООН, жестоко расправились прямо на мосту европейской столицы. Жителей Рима в начале октября напугало чучело, повешенное под мостом. В нем узнали известную юную эко-активистку из Швеции. О странном инциденте рассказала столицы Италии Рима Вирджиния Рагги в своем Twitter. По ее словам, в чучеле с косичками можно узнать известную активистку – 16-летнюю Грету Тунберг из Швеции. «Позорный манекен @GretaThunberg найден повешенным на мосту в нашем городе. Ей и ее семье моя солидарность и солидарность всех @Roma. Наше климатическое обязательство не останавливается», — сообщила Рагги. «Повешение» произошло на фоне демонстраций против изменений климата, организованных по всему миру группой Extinction Rebellion в попытке заставить правительства изменить экологическую политику. Напомним шведская школьница за время своей борьбы успела выступить в ООН, встретиться с Папой Римским, Бараком Обамой, когда он был еще президентом США, и стать номинантом на Нобелевскую премию мира. Напомним, «Как вы смеете!»: полная речь школьницы Греты Тунберг с трибуны ООН, которая поразила весь мир. Как сообщала Politeka, фурор Греты Тунберг в ООН: экоактивисткой цинично воспользовалась родная мать, громкие обвинения Также Politeka писала о том, что опубликована полная речь Греты в ООН источник »

грета тунберг появилась аэропорту фотографии языке соответствующие

грета тунберг → Результатов: 14


Фото:

Dagens Nyheter (Швеция): получит ли Грета Тунберг Нобелевскую премию мира? Вот все «за» и «против»

Климатическая активистка Грета Тунберг — одна из главных претенденток на получение Нобелевской премии мира. Чуть больше года назад она в одиночестве начала свою «Забастовку в защиту климата». «То, что делает Грета Тунберг — вполне в духе Нобеля», — говорит Исак Свенссон (Isak Svensson), профессор Упсальского университета, специализирующийся на теме мира и конфликтов.

2019-10-10 03:17


Фото:

Путин: Грета Тунберг — добрая девочка, но ее используют зеленые (The Times, Великобритания)

Президент Путин заявил, что школьница и экоактивистка Грета Тунберг (Greta Thunberg) плохо себе представляет, как устроен современный мир. «Я, может, вас разочарую. Но я не разделяю общих восторгов по поводу выступления Греты Тунберг», — сказал 66-летний Путин на энергетическом форуме в Москве в ответ на вопрос, что он думает о выступлении 16-летней шведки перед Генеральной Ассамблеей ООН. «Грете никто не объяснил, ... Читать далее

2019-10-5 06:30


Путин: Грета Тунберг — добрая девочка, но ее используют зеленые (The Times, Великобритания)

Президент Путин заявил, что школьница и экоактивистка Грета Тунберг (Greta Thunberg) плохо себе представляет, как устроен современный мир. «Я, может, вас разочарую.

2019-10-4 00:07


Фото:

Грета Тунберг выступает против авиаперелетов. Они настолько вредны?

После своего эмоционального выступления на климатическом саммите ООН 16-летняя шведская экоактивистка Грета Тунберг отправилась в Канаду, где проходит собрание Международной организации гражданской авиации (ICAO).

2019-10-3 00:38


Фото:

Бунт в России, молодежь массово выходит на улицы: кадры происходящего

В России люди вышли на массовые протесты Начался бунт, в котором принимает участие в основном молодежь. Жители российских городов Владивостока, Новосибирска, Иркутска, Гусь-Хрустального и многих других вышли на протесты.

2019-9-28 07:56


Фото:

Европа снимает часовых

Пока весь мир с восторгом наблюдал, как девочка Грета Тунберг выбивает себе компенсации за то, что взбесилась с жиру, произошло еще одно, не столь яркое, но весьма знаменательное событие — 19 сентября Европарламент принял резолюцию, в которой объявил советско-германский Договор о ненападении от 1939 года причиной Второй мировой войны. Документ был подготовлен ... Читать далее

2019-9-27 02:31


Фото:

DM (Великобритания): «Видели ли Вы более убийственный взгляд?»: твиттер взрывается от количества мемов с Гретой Тунберг, смотрящей на проходящего мимо нее Трампа на саммите в ООН

1) Взгляд Греты, когда зашел Трамп 2) Я считаю, что ананасы вкуснее пиццы — любители пиццы 3) Мем этого года (динозавры — астероид) 4) Грета Тунберг может однажды и получит Нобелевскую премию, но а пока мем («Я бы поджарила тебя, но я экоактивист, поэтому я лучше буду сжигать мусор».) 5) Грета Тунберг смотрит прямо Трампу ... Читать далее

2019-9-24 20:32


DM (Великобритания): «Видели ли Вы более убийственный взгляд?»: твиттер взрывается от количества мемов с Гретой Тунберг, смотрящей на проходящего мимо…

1) Взгляд Греты, когда зашел Трамп 2) Я считаю, что ананасы вкуснее пиццы — любители пиццы 3) Мем этого года (динозавры — астероид) 4) Грета Тунберг может однажды и получит…

2019-9-24 18:40


Фото:

Сотни тысяч людей по всему миру вышли поучаствовать в Глобальном климатическом протесте

Сегодня в 150 странах мира проходят климатические протесты Climate Strike. К участию в глобальной забастовке призвали около двухсот организаций и общественных инициатив, в том числе молодежное движение «Пятницы ради будущего» (Fridays For Future).

2019-9-22 08:44


Фото:

Великобритания присоединилась к всемирной акции в защиту климата

20 сентября миллионы людей по всему миру присоединятся к акции в защиту климата. Жители 150 стран, в числе которых США, Австралия, Германия, Индия и Япония, оставят работу и учебу, чтобы пройтись по улицам с мирным маршем.

2019-9-21 11:54


Фото:

Школьница Грета Тунберг пересекла Атлантику, чтобы принять участие в конференции по климату в Нью-Йорке

Путь до Нью-Йорка занял у Тунберг и ее сопровождающих две недели. 14 августа они выплыли из города Плимут на юго-западе Британии, а вечером 28 августа причалили к пристани на Манхэттене. Тунберг известная эко-активистка.

2019-8-29 18:04


Фото:

The Telegraph (Великобритания): кто такая Грета Тунберг?

Каждый, кто следит за политической карьерой Майкла Гоува (Michael Gove), знает, что заставить его краснеть практически невозможно. Однако после речи 16-летней шведской активистки в борьбе с изменениями климата Греты Тунберг (Greta Thunberg) министр по защите окружающей среды выглядел непривычно взволнованным.

2019-5-11 11:01


16-летняя номинантка на Нобелевскую премию мира выступила с разгромной речью в Британском парламенте

Грета Тунберг известна как организатор и идейный лидер международного движения тинейджеров по борьбе с изменением климата. На этой неделе она выступила с резкой критикой политики правительства Великобритании в парламенте.

2019-4-27 02:51