2020-1-6 00:20 |
В Берлине прошла церемония вручения наград журнала GQ Men of the Year 2019. Во время гала-концерта в берлинском оперном театре, The post GQ Men of the Year 2019 appeared first on New Style. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-6 00:20 |
В Берлине прошла церемония вручения наград журнала GQ Men of the Year 2019. Во время гала-концерта в берлинском оперном театре, The post GQ Men of the Year 2019 appeared first on New Style. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 апреля Великобритания Лондон Каждый год более 40 000 человек принимают участие в Лондонском марафоне. Но на самом деле жаждущих пробежать 26 миль по улицам столицы гораздо больше: только в минувшем [.
2019-4-27 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
All the Rembrandts 15 февраля – 10 июня 2019 Rijksmuseum Museumstraat 1 1071 XX Amsterdam www.rijksmuseum.nl * * * The Renaissance Nude 3 марта – 2 июня 2019 Royal Academy [...] The post Выставки, которые стоит посетить в марте appeared first on New Style Magazine.
2019-3-25 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
All the Rembrandts 15 февраля – 10 июня 2019 Rijksmuseum Museumstraat 1 1071 XX Amsterdam www.rijksmuseum.nl * * * The Renaissance Nude 3 марта – 2 июня 2019 Royal Academy [...] The post Выставки, которые стоит посетить в марте 2019 appeared first on New Style Magazine.
2019-3-24 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале года многие начинают строить грандиозные планы, загадывают желания, определяют тактику и стратегию достижения своих краткосрочных и долгосрочных целей. Хорошо, если вы реалистичны, но порой мы ставим перед собой [.
2019-3-24 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Релиз нового альбома Софи Эллис-Бекстор "The Song Diaries" состоялся 15 марта 2019 года.
2019-3-15 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Писательницу-мусульманку из арабской страны впервые включили в список потенциальных лауреатов знаменитой Букеровской премии за 2019 год, сообщает The National. Книгу Джухи аль-Харси "Небесные светила" включили в перечень 13-ти изданий, из числа которых выберут победителя.
2019-3-14 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 500 российских новинок представили на ежегодной книжной ярмарке в Лондоне The London Book Fair 2019, которая сейчас проходит в столице Великобритании в 48-й раз.
2019-3-16 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году отмечается 70-летие Британского Содружества Наций, в связи с чем члены Королевской семьи и представители стран Содружества собрались в Вестминстерском аббатстве для того, чтобы отпраздновать это событие.
2019-3-13 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джорджа Смит Соул-исполнительница завоевала награду Brit Awards как лучшая британская певица. На эту премию также претендовали Florence and The Machine, Энн-Мари и Лили Аллен.
2019-3-14 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОВЕН 21. 03 – 20. 04 Овнам в марте рекомендуется больше заниматься вопросами духовности, психологии, углубления в своё подсознание. Возможно, для этого потребуется быть в большем, чем вам присуще, уединении от других [.
2019-3-8 02:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда два года назад Эммануэль Макрон стал президентом Франции, массмедиа всего мира с воодушевлением направили софиты на его супругу Брижит Макрон. В истории Франции такого ещё не бывало: первая леди [.
2019-3-8 02:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В кабинете министров Великобритании считают, что премьер-министр страны Тереза Мэй должна уйти в отставку в мае 2019 года и дать возможность другому лидеру заняться переговорами по Brexit, сообщает газета The Guardian.
2019-2-23 02:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20 февраля 2019 18. 30 — 21. 15 LSE Old Building Houghton St, London WC2A 2AE Ведущая российская Школа бизнеса «Синергия» открывает представительство в Лондоне. Первое событие в расписании — мастер-класс Ирины [.
2019-2-5 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для эксклюзивного VIP ужина в Savoy пожалуйста свяжитесь с Ensemble Productions: admin@ensembleproductions. co. uk Организатор гала-вечера – Ensemble Productions. Воскресенье 31 марта 2019, 7:00 вечера, Лондонский Колизей Box Office: 020 7845 9300 [.
2019-2-5 02:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОВЕН 21. 03 – 20. 04 До середины февраля у Овнов продолжится период активного и яркого проявления своих врожденных качеств: сильной воли, импульсивности, активности, уверенности в себе и своих силах.
2019-2-4 22:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неопределенность вокруг Brexit продолжает негативно сказываться на рынке недвижимости Великобритании. Судя по всему, крупные инвесторы сохраняют осторожность на фоне ситуации, когда переговоры Лондона и Брюсселя, кажется, окончательно зашли в тупик.
2019-1-31 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гала-вечер «Иконы Русского Балета» посвящен наследию легендарной школы русского балета Колизей, Лондон Воскресенье, 31 марта 2019 19. 00 31 марта 2019 года в Лондонском Колизее пройдет ежегодный балетный гала-вечер «Иконы Русского [.
2019-1-23 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гала-вечер «Иконы Русского Балета» посвящен наследию легендарной школы русского балета Колизей, Лондон Воскресенье, 31 марта 2019 19. 00 31 марта 2019 года в Лондонском Колизее пройдет ежегодный балетный гала-вечер «Иконы Русского [.
2019-1-24 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Gainsborough’s Family Album 22 ноября – 3 февраля 2019 National Portrait Gallery St Martin’s Place, London WC2H 0HE www. npg. org. uk * * * Georgii UVS. Full Circle: The Beauty of Inevitability [.
2019-1-11 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Exhibition Dates: 24 January – 3 February 2019 Press Preview: Wednesday 23 January 2019 7. 00 – 9-30pm Presented by Kalibre Curated and produced by Eva McGaw and Tatiana Palinkasev Albany [. . . ] The post GeorgII Uvs.
2019-1-10 21:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наконец-то! Долгожданные и желанные праздники начинаются, а с ними – каникулы, отпуска, поездки, путешествия, походы в гости, сладкое безделье… Кто-то уже до мельчайших деталей продумал, как проведёт эти драгоценные дни, [.
2019-1-9 00:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2-3 февраля 2019 Фестиваль проводится при поддержке фонда семьи С. С. Прокофьева 2 февраля 7. 45pm Purcell Room, Southbank Centre Прокофьев “Советские шедевры” Произведения Сергея Прокофьева для скрипки, фортепиано и виолончели Популярные и [.
2019-1-8 00:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОВЕН 21. 03 – 20. 04 В январе Овны будут активно проявлять свою сильную волю, врождённые пробивные способности, активность, импульсивность и уверенность в себе и своих силах. При этом следует избегать раздражительности, [.
2019-1-9 22:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018 год пролетел незаметно, но за это короткое время вышло так много сериалов и новых сезонов сериалов, что каждый любитель “сериальных запоев” мог без труда найти что-то для себя. Было и немало замечательных британских дебютов.
2019-1-4 20:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Технологии развиваются такими стремительными темпами, что иногда становится трудно уследить даже за самыми значительными технологическими нововведениями и новинками, не говоря уже о мелочах. Чем нас удивит 2019 год? Как пишет издание i news, одним из самых серьезных технологических событий этго года станет внедрение супербыстрых мобильных сетей 5G.
2019-1-2 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 января Великобритания Лондон Каждый год около 10 000 участников Новогоднего парада (New Year’s Day Parade, LNYDP), пренебрегая превратностями зимней английской погоды, шумной кавалькадой выплёскиваются на лондонские улицы, празднуя первый [.
2019-1-2 15:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское издание The Guardian составило и опубликовано рейтинг самых ожидаемых фильмов 2019 года. Перечень насчитывает 50 картин мирового кинематографа, которые должны выйти в прокат в будущем году.
2018-12-28 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британия может в скором времени последовать примеру Европейского Союза и отказаться от сезонного перевода часов, оставшись в постоянном летнем времени (BST), – пишет inews, ссылаясь на Daily Mail.
2018-12-28 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2019 году знаменитая школа строительства и конструирования Bauhaus отмечает 100-летний юбилей. Принципы функционализма и простоты, заложенные основоположниками Bauhaus, не только определили развитие архитектуры, графического и промышленного дизайна XX века, [.
2018-12-26 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приближаются Рождество и Новый год, и в это предпраздничное время с большим удовольствием заглядывают в будущее не только любители гаданий, но и эксперты. Сферы бизнеса и технологий находятся в постоянном движении – только успевай следить за изменениями, как глобальными, так и заметными только “инсайдерам”.
2018-12-22 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
до 6 января 2019 Великобритания Лондон К декабрю в разных районах Лондона уже полным ходом работают катки. В городе их немало: на Canary Wharf, в Somerset House, [...] The post Каток на крыше «Skyline Skating» appeared first on New Style Magazine.
2018-12-21 03:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До 5 января 2019 Великобритания Лондон Как и в минувшие годы, лондонские ботанические сады Kew Gardens в преддверии зимних праздников преобразятся. Только представьте себе! Традиционная «Рождественская тропа» [.
2018-12-21 02:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания в очередной раз признана лучшей страной для ведения бизнеса в мире, несмотря на нестабильную политическую обстановку и продолжающуюся неопределенность вокруг “Брексита”.
2018-12-21 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
January 13, 2019 Sunday 10:30 – 5:00 * * * The unique Astrology & Healing seminar, where you will gain clarity on kabbalistic concepts from inspiring lectures, workshops and deep [. . .
2018-12-20 03:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание The Guardian сообщило о том, что с июня 2019 года в рекламу не будут допускаться материалы, которые могут быть расценены как сексизм. Выяснилось, что запрещена реклама, которая отображает невозможность выполнения человеком какой-либо задачи из-за гендерной принадлежности.
2018-12-16 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выход фильма запланирован на 19 декабря 2019 года, пишет издание The Scottish Sun. Ширан официально эту информацию не подтверждал, однако, по слухам, музыкант уже активно готовится к съемкам. Отметим, что Ширан уже много раз получал камео в различных картинах.
2018-12-15 13:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как выяснилось благодаря исследованию ресурса Skyscanner, эта неделя – самое время покупать авиабилеты, если вы хотите отправиться отдохнуть в весенние банковские каникулы. Именно на этой неделе вы с наибольшей вероятностью сэкономите, если будете искать авиабилеты на банковский выходной 27 мая 2019 года (и в районе этой даты).
2018-11-27 22:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский чиновник, скорее всего, займет место главы Интерпола в 2019 году, несмотря на опасения, что Москва использует международное полицейское агентство для воздействия на политических оппонентов.
2018-11-17 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник британский регулятор в сфере энергетики Ofgem заявил, что официальные ограничения самых распространенных тарифов на электроэнергию в стране вступят в силу 1 января 2019 года, – сообщает Reuters.
2018-11-6 12:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее британское издание The Sun опубликовало первое фото группы после воссоединения.
2018-11-6 00:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская музыкальная группа Spice Girls официально воссоединилась, и в понедельник коллектив объявит о масштабном турне по Великобритании, сообщает The Sun. Тур начнется в июне 2019 года.
2018-11-3 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская музыкальная группа Spice Girls официально воссоединилась, и в понедельник коллектив объявит о масштабном турне по Великобритании, сообщает The Sun. Тур начнется в июне 2019 года. Сообщается, что певицы записали тайное ...
2018-11-4 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 октября 2018 – 13 января 2019 Австрия Вена Первая в истории ретроспектива произведений Питера Брейгеля Старшего открылась в Венском музее истории искусств. Выставка приурочена к 450-летию со дня смерти [.
2018-11-2 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Великобритания усилит военную поддержку своего союзника (Украины), направив туда морских пехотинцев позже в этом году, и расширит присутствие патрулей Королевского морского флота в Черном море в 2019 году», — пишет The Daily Telegraph.
2018-9-23 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тереза Мэй объявила вчера, что гражданам Евросоюза, работающим в Великобритании, будет разрешено остаться в стране после выхода Британии из ЕС в марте 2019 года, даже если Лондону не получится договориться в Брюсселем по поводу “мягкого” Брекзита (“мягкий” Брекзит, по сути, означает, ассоциативное членство в ЕС).
2018-8-21 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании достигло соглашения с ЕС о правах европейских граждан после Брексита, стартовой датой которого назначено 29 марта 2019 года. «Переходный период» продлится с момента, когда Великобритания покинет ЕС до 31 декабря 2020.
2018-8-10 14:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоятся эти бои 22 сентября 2018 года и 13 апреля 2019 года, информирует The Ring. Кто станет соперником чемпиона, пока не известно.
2018-7-5 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Весной 2019 года Великобритания начнет выдавать специальные визы основателям стартапов в области высоких технологий и IT, пишет The Independent со ссылкой на министерство внутренних дел.
2018-6-13 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская компания De La Rue заявила, что будет обжаловать решение правительства присудить контракт на изготовление новых синих паспортов, которые ознаменуют выход страны из ЕС, европейской компании, – сообщает Reuters и ряд других британских СМИ.
2018-4-4 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |