2022-1-6 23:15 |
Власти Гонконга впервые за несколько месяцев приняли решение ужесточить ограничительные меры для сдерживания пятой волны пандемии коронавирусной инфекции. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-1-6 23:15 |
Власти Гонконга впервые за несколько месяцев приняли решение ужесточить ограничительные меры для сдерживания пятой волны пандемии коронавирусной инфекции. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министры здравоохранения ведущих европейских стран признали омикрон-штамм самой серьезной угрозой для здравоохранения. Многие государства уже объявили о начале пятой волны пандемии и готовятся к очередному локдауну.
2021-12-23 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британия стала пятой страной, где число заразившихся коронавирусом с начала пандемии превысило 3 млн, следует из данных, опубликованных на сайте правительственной информации. Кроме Британии, свыше 3 млн заразившихся зарегистрировано в США, Индии, Бразилии и России.
2021-1-9 19:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания стала пятой в мире страной, где число заразившихся коронавирусом с начала пандемии превысило 3 млн человек. Как сообщает Минздрав Соединенного Королевства, количество смертей от COVID-19 за весь период составило более 80 тысяч, что является крупнейшим показателем в Европе.
2021-1-9 19:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания стала пятой в мире страной, где число заразившихся коронавирусом с начала пандемии превысило 3 млн человек. Как сообщает Минздрав Соединенного Королевства, количество смертей от COVID-19 за весь период составило более 80 тысяч, что является крупнейшим показателем в Европе.
2021-1-10 19:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как свидетельствуют правительственные данные, всего с начала пандемии в Соединенном королевстве зафиксировано более 75 тыс. летальных исходов. Это самый высокий показатель в Европе. Великобритания стала пятой страной в мире, преодолевшей отметку в 75 тыс.
2021-1-3 19:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Associated Press. По информации британского правительства, за последние сутки от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 595 пациентов. Всего же с начала пандемии в Великобритании скончались 50 365 человек.
2020-11-12 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Названы причины стремительного роста новых случаев заражений коронавирусом в Бразилии. Об этом РИА Новости рассказал профессор Университета Сан-Паулу, эксперт в сфере вакцинологии и изучении основ инфекционных заболеваний Элдер Накая.
2020-6-18 03:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |