2020-7-18 09:51 |
Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев отверг обвинения в краже данных о вакцине у Великобритании и назвал их бездоказательными. Заявление он сделал в интервью Times Radio. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-18 09:51 |
Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев отверг обвинения в краже данных о вакцине у Великобритании и назвал их бездоказательными. Заявление он сделал в интервью Times Radio. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальные лица Великобритании заявили о причастности руководства России к кибератакам на сети фармацевтических компаний и университетов ради секретных данных о вакцине от COVID-19. Об этом сообщила Daily Mail.
2020-7-18 18:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявление центра кибербезопасности Великобритании, что связанные с Россией хакеры неоднократно пытались взломать компьютеры научных центров по разработке вакцины от коронавируса, бездоказательно и имеет под собой цель — отобрать у России…
2020-7-17 17:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр назвал действия «абсолютно неприемлемыми» действия хакеров, которые, по его словам, «связаны с российским государством». При этом он не уточнил, удалось ли злоумышленникам похитить информацию.
2020-7-17 14:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обвинения Британии в хакерских атаках с целью якобы украсть данные о разработке вакцины от коронавируса не имеют оснований. Об этом заявил руководитель Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.
2020-7-17 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщает РИА "Новости".Ранее стало известно, что ученые из Новосибирска смогли получить нейтрализующие коронавирус антитела.Больше информации о распространении коронавируса в России и мире можно найти в специальном разделе на сайте VSE42.Ru.
2020-7-17 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев прокомментировал обвинения Великобритании в кибератаках, якобы направленных на кражу сведений о разработке вакцины от COVID-19. Как сообщает ТАСС, Дмитриев по пунктам разобрал высказывания Лондона и пояснил, что эта история является попыткой запятнать репутацию российской вакцины.
2020-7-17 05:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как отметил Дмитриев в интервью британскому Times Radio, заявления сделаны британской стороной для того, чтобы очернить разработки российской вакцины. Напомним, что центр кибербезопасности Великобритании заявил о хакерских атаках на организации, которые вели разработку вакцины от коронавируса.
2020-7-17 02:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик прокомментировал информацию о попытке российских хакеров получить сведения о разработке в Великобритании, США и Канаде вакцины от коронавируса COVID-19.
2020-7-18 23:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев отверг обвинения Лондона в попытке украсть данные о разработке вакцины против коронавируса. Ранее в британском центре кибербезопасности заявили, что хакеры длительное время совершали атаки на различные организации, которые участвовали в создании препарата от COVID-19. В Лондоне считают, ... Читать далее
2020-7-17 23:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У России нет нужды красть разработки вакцин от COVID-19, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев в ответ на обвинения в попытках похитить российскими хакерами данные препаратов, разработанных в Великобритании.
2020-7-17 21:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев опроверг выдвинутые Лондоном обвинения, кторые касаются возможной кражи сведений о разработке вакцины против коронавируса. В интервью британскому Times Radio он назвал подобные заявления бездоказательными.
2020-7-16 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев опроверг выдвинутые Лондоном обвинения, кторые касаются возможной кражи сведений о разработке вакцины против коронавируса. В интервью британскому Times Radio он назвал подобные заявления бездоказательными.
2020-7-16 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти пытаются найти любые причины, чтобы обвинить Россию в каких-то фантастических вещах. Такое мнение Федеральному агентству новостей высказал депутат Госдумы Юрий Швыткин, комментируя заявление Лондона о якобы совершенных РФ кибератаках на организации, занимающиеся разработкой вакцины от коронавируса.
2020-7-16 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании прозвучали обвинения в адрес России в попытках украсть данные о вакцине против коронавируса. Соответствующие сведения предоставлены Центром кибербезопасности страны (NCSC). Утверждается, что российская разведка попыталась предпринять хакерскую атаку, цель которой заключается в хищении данных, связанных с созданием вакцины против COVID-19.
2020-7-16 18:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Национальный центр кибербезопасности Великобритании утверждает, что хакеры, якобы связанные с российскими спецслужбами, предпринимают попытки похищения данных о разрабатываемых в мире вакцинах от нового коронавируса.
2020-7-16 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия не имеет никакого отношения к кибератакам на фармакологические компании Великобритании. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В Кремле подчеркнули, что не имеют информации, кто мог пытаться украсть данные о вакцине.
2020-7-16 17:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: Toby Melville / Reuters В докладе центра говорится, что российские хакеры атаковали организации «в течение 2020 года». Не уточняется, увенчались ли эти атаки успехом. Для похищения данных хакеры использовали фишинг и вредоносные программы WellMess и WellMail, сообщило ведомство.
2020-7-16 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Атаки совершались на организации по всему миру Хакеры, связанные с российскими спецслужбами, пытались выкрасть данные о разработках вакцин от коронавируса. Группировка APT29, известная также как Dukes и Cozy Bear, устраивала атаки на различные организации, участвующие в разработке вакцин от COVID-19 в Канаде, США и Соединенном Королевстве, отмечает РИА Новости. В ... Читать далее
2020-7-16 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центр кибербезопасности Соединенного Королевства Великобритании 16 июля сообщил, что якобы связанные с Россией хакеры пытались похитить данные о разработке вакцины от коронавируса. «По оценкам Национального центра кибербезопасости Великобритании, APT29 (также известная как Dukes и Cozy Bear) почти наверняка действует в составе российских спецслужб.
2020-7-16 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центр кибербезопасности Соединенного Королевства заявил, что связанные с Россией хакеры пытались похитить в Британии, США, а также Канаде данные о разработке вакцины от COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости.
2020-7-16 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Связанные с Россией хакеры пытались похитить в Великобритании, США и Канаде данные о разработке вакцины от нового типа коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление сделали в Центре кибербезопасности Соединенного Королевства.
2020-7-16 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Центр кибербезопасности Великобритании заявил, что Россия предпринимала хакерскую атаку с целью похитить данные о разработке вакцины от COVID-19. Центр уведомил премьер-министра Бориса Джонсона, что эта информация обладает «высочийшим» уровнем достоверности, передает The Telegraph. Новость дополняется.
2020-7-16 16:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |