2018-5-6 03:58 |
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон во время своего визита в Вашингтон собирается обсудить ситуацию с Ираном, Северной Кореей и Сирией. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-5-6 03:58 |
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон во время своего визита в Вашингтон собирается обсудить ситуацию с Ираном, Северной Кореей и Сирией. Читать далее источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 мая министр иностранных дел Великобритании прибывает в Вашингтон, чтобы обсудить с официальными лицами США вопросы, касающиеся Ирана, Сирии и Северной Кореи.
2018-5-7 18:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что в ходе предстоящего визита в Вашингтон намерен обсудить вопросы, касающиеся Ирана, Северной Кореи и Сирии.
2018-5-6 02:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Бюро ПАСЕ не поддержали предложение Великобритании обсудить во время сессии "вмешательство России" в дела страны.
2018-4-24 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Терезы Мэй проведет встречу с членами кабинета министров 12 апреля, в ходе которого планирует обсудить участие страны в военных действиях против Сирии, передает РИА "Новости".
2018-4-12 00:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол РФ в Великобритании Александр Яковенко считает, что глава МИД Соединенного Королевства "восприимчив к логике и аргументам" и сейчас самое время обсудить с ним "вопросы, которые волнуют обе стороны".
2018-4-8 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совет национальной безопасности Великобритании соберется 22 марта, чтобы обсудить дополнительные меры в отношении России в связи с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
2018-3-20 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция Великобритании связалась с русскими эмигрантами проживающими на территории страны, чтобы обсудить их безопасность из-за смерти соратника Бориса Березовского бизнесмена Николая Глушкова. Об этом сообщает Sky News.
2018-3-18 01:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская полиция обратилась к россиянам, получившим убежище в Великобритании, чтобы обсудить их безопасность.
2018-3-18 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известный российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал информацию о том, что власти Великобритании могут обсудить с союзниками возможность бойкотировать чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Читать далее
2018-3-12 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян в беседе с RT прокомментировал сообщения о том, что власти Великобритании могут обсудить с союзниками возможность бойкотировать чемпионат мира по футболу 2018 года в России, если в деле об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля будет обнаружен российский след. Читать далее
2018-3-11 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Я пригласил посла РФ в МИД, чтобы он рассказал о планах своей страны по имплементации резолюции 2401. Я также дал указание миссии Великобритании в ООН созвать очередное заседание Совета Безопасности, чтобы обсудить отказ режима Асада соблюдать режим прекращения огня", - заявил глава МИД королевства Борис Джонсон.
2018-2-27 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стороны намерены обсудить дальнейшее укрепление американо-британских отношений