2022-2-3 19:19 |
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс собирается посетить Россию и Украину сразу после выздоровления от COVID-19, следует из сообщения британского дипломатического ведомства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-3 19:19 |
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс собирается посетить Россию и Украину сразу после выздоровления от COVID-19, следует из сообщения британского дипломатического ведомства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс посетит Россию и Украину сразу после выздоровления от COVID-19, следует из сообщения британского дипломатического ведомства. Ранее министр сообщила о положительном результате теста на коронавирус, и теперь соблюдает режим самоизоляции до момента выздоровления.
2022-2-3 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идет о стрельбе в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Лондон выражает искренние соболезнования, подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве. Ранее соболезнования принес президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает RT.
2021-9-22 03:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Группа ученых из Великобритании провела исследование и выяснила, что ингаляторы от астмы способны помочь пациентам с COVID-19 пойти на поправку. Срок выздоровления сокращается на три дня при вдыхании будесонида, утверждают они. Некоторые люди, подхватившие коронавирус, болеют астмой.
2021-6-22 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
заболевшему COVID-19 президенту США Дональду Трампу и его жене скорейшего выздоровления. Об этом мы узнали из социальных сетей политиков, а о пожеланиях президента России сообщает его пресс-служба. Владимир Путин отправил президенту США телеграмму, в которой пожелал здоровья и выздоровления.
2020-10-2 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский премьер Борис Джонсон, у которого был выявлен коронавирус, начал поправляться. Об этом заявили в его офисе на Даунинг-стрит, передает ВВС. Там уточнили, что глава правительства на стадии выздоровления, он сохраняет бодрость духа.
2020-4-12 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава государства выразил искреннюю поддержку Джонсону в непростой для него момент. Он также выразил уверенность, что энергия, чувство юмора и оптимизм британского премьера помогут ему победить болезнь.
2020-4-7 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 2 апр — РИА Новости, Мария Табак. Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок вылечился от коронавируса и проводит первый свой пресс-брифинг после выздоровления.
2020-4-3 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |