2020-12-11 14:36 |
Урсула фон дер Ляйен подчеркнула, что крайний срок для завершения переговоров - 13 декабря источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-11 14:36 |
Урсула фон дер Ляйен подчеркнула, что крайний срок для завершения переговоров - 13 декабря источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наибольшие разногласия сохраняются по трем пунктам: квотам на рыболовство, гарантиям на равные условия конкуренции на рынке, а также по механизму разрешения споров. Многочасовая встреча председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в Брюсселе завершилась безрезультатно.
2020-12-10 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
отношениях после Brexit. Об этом пишет DW. Глава Еврокомиссии и британский премьер договорились не позднее 13 декабря определить, имеются ли шансы заключить соглашение. "Мы получили четкое представление о позиции каждой из сторон, но разногласия по-прежнему слишком велики", - констатировала фон дер Ляйен.
2020-12-10 08:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На встрече в Брюсселе глава Еврокомисии фон дер Ляйен и британский премьер Джонсон определили крайний срок для заключения договора об отношениях после "Брекзита".
2020-12-10 05:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный переговорщик от ЕС установил крайний срок после того, как утром 7 декабря на брифинге с дипломатами дал «мрачную» оценку перспектив заключения сделки с Великобританией.
2020-12-8 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговорщики Британии и ЕС должны встретиться дистанционно в следующий четверг. Эксперты полагают, что это будет крайний срок для разрешения спорных областей, включая рыболовство и государственную помощь.
2020-11-13 20:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты прогнозируют, что ЕС и Британия не успеют завершить переговоры к концу недели. Переговорщики Британии и ЕС должны встретиться дистанционно в следующий четверг. Эксперты полагают, что это будет крайний срок для разрешения спорных областей, включая рыболовство и государственную помощь.
2020-11-13 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крайний срок внедрения новых правил - 9 ноября
2020-11-5 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«У нас очень ясный план. Эти меры истекают 2 декабря. И у нас таким образом, как у правительства, так и у страны есть крайний срок и цель: разработать решения для…
2020-11-4 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. Трансляция видеообращения главы ЕК велась в Twitter. «Мы призвали Великобританию до конца сентября устранить проблемные положения из их законопроекта о внутреннем рынке… Крайний срок истек вчера, проблемные положения убраны не были.
2020-10-1 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евросоюз направил официальное уведомление Великобритании о нарушении королевством соглашения о брексите в связи с принятием законопроекта о внутреннем рынке. Об этом сообщила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен.
2020-10-1 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за пандемии коронавируса вопрос о реализации заключительного этапа Брекзита надолго ушел в тень, но он не снят с политической повестки правительства. Во вторник в Брюсселе стартует восьмой раунд переговоров между Великобританией и ЕС по условиям торгового договора.
2020-9-17 22:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Официальный Лондон надеется заключить с Европейским союзом торговое соглашение, подобное тому, которое действует между ним и Канадой. Если переговоры провалятся, стороны должны «двигаться дальше», отметил премьер-министр Борис Джонсон.
2020-9-7 20:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон установил крайний срок по заключению соглашения о свободной торговле с ЕС — 15 октября.
2020-9-7 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джонсон не отдаст Британию рыбакам ЕСПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал крайний срок для заключения с ЕС нового соглашения о свободной торговле. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.
2020-9-7 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания еще может заключить с ЕС соглашение о свободной торговле, но ни при каких условиях не будет ставить под угрозу свою независимость и готова к варианту отсутствия сделки. Об этом говорится в заявлении премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона.
2020-9-7 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер министр Великобритании Борис Джонсон обозначил крайний срок для заключения страны с Евросоюзом нового соглашения о свободной торговле, пишет lenta. ru. Он отметил, что крайний срок — 15 октября.
2020-9-7 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 7 сен – РИА Новости, Наталья Копылова. Великобритания и ЕС располагают временем до 15 октября, чтобы договориться о торговой сделке по Brexit, в противном случае соглашение не будет заключено и последует жесткий сценарий будущих торговых отношений между сторонами.
2020-9-7 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер министр Великобритании Борис Джонсон обозначил крайний срок для заключения страны с Евросоюзом нового соглашения о свободной торговле. Его слова приводит РИА Новости. Он отметил, что крайний срок — 15 октября.
2020-9-7 05:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне надеются до середины октября заключить с Евросоюзом соглашение о свободной торговле. Это крайний срок, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, передает Би-би-си. На 15 октября запланировано заседание Совета Европы.
2020-9-7 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, если срок не будет соблюден, то последует жесткий сценарий будущих торговых отношений между сторонами. В случае отсутствия сделки торговые отношения Британии и ЕС с 1 января 2021 года будут продолжаться по типу соглашения, действующему между ЕС и Австралией.
2020-9-7 05:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания установила крайний срок — 15 октября, чтобы чтобы договориться о торговой сделке по «Брекситу» с Европейским союзом, сообщает Reuters со ссылкой на заявление британского премьер-министра Бориса Джонсона перед началом заключительного этапа переговоров.
2020-9-7 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания установила крайний срок, 15 октября, чтобы договориться о торговой сделке по «Брекситу» с Европейским союзом, сообщает Reuters со ссылкой на заявление британского премьер-министра Бориса Джонсона перед началом заключительного этапа переговоров.
2020-9-8 03:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделку о свободной торговле между Великобританией и Евросоюзом согласно Brexit необходимо заключить до 15 октября, заявил премьер-министр королевства Борис Джонсон. В своём заявлении политик отметил, что в противном случае торговой сделки не будет.
2020-9-7 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон считает, что торговая сделка по Brexit с ЕС должна быть заключена до 15 октября, в ином случае ее не будет. "Если мы не сможем договориться к тому времени, то я не вижу, что между нами будет соглашение о свободной торговле, и ... Читать далее
2020-9-7 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 7 сен — РИА Новости, Наталья Копылова. Великобритания и ЕС располагают временем до 15 октября, чтобы договориться о торговой сделке по Brexit, в противном случае соглашение не будет заключено…
2020-9-7 01:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известно, что крайний срок подачи документов установлен 30 июня 2021 года. В прошлом году в МВД Великобритании сообщили, что несколько миллионов граждан Евросоюза, проживающие на территории Соединенного Королевства, должны будут получить новый миграционный статус после Brexit.
2020-1-18 20:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фунт просел против всех основных валют, из-за опасений, что Британии вновь грозит выход из ЕС без соглашения. Валюта утратила 1.7% во вторник после того, как стало известно, что премьер Борис Джонсон намерен установить крайний срок по Brexit-у на декабрь 2020-го, после которого страна покинет блок с соглашением, либо без него. ... Читать далее
2019-12-19 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Динамика валюты будет зависеть от вероятности победы консерваторов Бориса Джонсона на парламентских выборах. Большинство консерваторов и упорядоченный Brexit в конце года подтолкнет фунт к $1. 35, считает экономист UBS Дин Тернер.
2019-11-27 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
31 октября наступило — а это был крайний срок — но Великобритания не покинула Евросоюз, а премьер-министр Борис Джонсон так и не «лег мертвым в канаву», хотя и обещал это…
2019-11-4 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евросоюз согласился перенести крайний срок выхода Великобритании из союза на 31 января 2020 года. Об этом объявил глава Европейского совета Дональд Туск. "Евросоюз согласился принять запрос Великобритании на отсрочку и отложить Brexit до 31 января 2020 года.
2019-10-30 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крайний срок Brexit, таким образом, согласован и перенесен с 31 октября 2019 года на 31 января 2020 года. Для Великобритании это хорошая новость, потому что 12 декабря могут пройти досрочные парламентские выборы, и тогда Джонсону, может быть, удастся быстрее провести ратификацию соглашения с ЕС.
2019-10-29 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отсутствие новостей по Brexit-у заставило рынки сократить число позиций по фунту. Пара фунт-евро торговалась на 1. 1291, а фунт-доллар – на 1. 2332. Несмотря на то, что фунт укрепляется в узком диапазоне в преддверии выходных, Barclays предупреждает о возможности дальнейшего спада.
2019-9-30 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стоит отметить, что документ предложили ряд политических партий, в том числе три крупнейшие группы ЕП Renew Europe, S&D и EPP. Известно, что изначально выход Великобритании из Евросоюза был назначен на 29 марта 2019 года, позже крайний срок Brexit был перенесен на 31 октября.
2019-9-16 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщил спикер Палаты Лордов Норман Фоулер, информирует "ДС" со ссылкой на телеканал Sky News. Так ,согласно закону, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон должен попросить ЕС перенести крайний срок Brexit на 31 января 2020 года.
2019-9-10 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Короткая ссылка 18:50 Максим Соколов Родился в 1959 году. Известный российский публицист, писатель и телеведущий, автор книг «Поэтические воззрения россиян на историю», «Чуден Рейн при тихой погоде», «Удовольствие быть сиротой».
2019-9-6 02:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Французский лидер Эммануэль Макрон заявил, что готов перенести крайний срок Brexit (сейчас он установлен на 31 октября 2019 года) и продлить переговоры с Лондоном. В Европейской комиссии заявили, что подобное развитие событий «безусловно, является возможностью».
2019-8-31 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я уверен, что вне зависимости от того, как и когда произойдёт Brexit, Британия останется очень важным, ключевым союзником НАТО. Британия располагает крупнейшим военным бюджетом в Европе, — сказал Столтенберг.
2019-8-6 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 7 мая — «Вести. Экономика». Крайний срок выхода Великобритании из Европейского союза, вероятно, будет вновь перенесен после октября, сообщает CNBC со ссылкой на результаты опроса финансовых директоров компаний со всего…
2019-5-7 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В заявлении Европейского совета сказано, что 31 октября — крайний срок, к которому Великобритания должна покинуть ЕС. Если же обе стороны согласуют условия выхода из ЕС до этой даты, то Brexit произойдет раньше.
2019-4-12 02:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выразила «огромное сожаление» по поводу того, что выход страны из состава Европейского союза пришлось отсрочить; ответственность за это она возложила на депутатов британского парламента, дважды отклонивших…
2019-3-21 03:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Агентство Bloomberg сообщило о том, что Евросоюз и Великобритания в настоящее время обсуждают перенос крайнего срока сделки по Brexit.
2018-8-29 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 29 августа. Крайний срок заключения сделки в рамках Brexit между Соединенным Королевством и Евросоюзом (ЕС) может сдвинуться с октября на ноябрь.
2018-8-29 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый год к 31 октября или 31 января миллионы британских налогоплательщиков обязаны сдать в HMRС (Налоговая служба Великобритании) налоговую декларацию. И крайний срок подачи снова неумолимо маячит на горизонте.
2018-1-23 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |