Футбольные клубы «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в московском дерби

2021-5-9 19:21

Футболисты «Локомотива» сыграли вничью с «Динамо» в московском дерби в 29-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на подмосковной «Арене Химки» и завершилась со счетом 00. Команда «Динамо» после удаления Ивана Ордеца на 74-й минуте доигрывала матч в меньшинстве. «Динамо» получил 47 очков в турнирной таблице РПЛ и лишился теоретических шансов на попадание в еврокубки по итогам сезона. Команда на пять баллов отстает от казанского «Рубина» и «Сочи», они занимают четвертое и пятое места. «Динамо» досталась седьмая строчка турнирной таблицы. «Локомотив» набрал 53 очка и вышел на второе место. Московский «Спартак» набрал 53 балла, но у этой команды есть еще одна игра в запасе. Ранее стало , что «Зенит» и «Уфа» также сыграли в ничью. источник »

динамо московском рпл вничью дерби сыграли матч

динамо московском → Результатов: 21

ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби

В Москве завершился матч 11 тура российской премьер-лиги между столичными ЦСКА и "Динамо". Армейцы одержали победу с результатом 3:1. Первый тайм прошел в ярко и интересной борьбе, но завершился в ничью 0:0.

2020-10-19 19:03

ЦСКА одержал победу над Динамо в московском дерби

В московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА в домашнем матче обыграл "Динамо". Матч состоялся в воскресенье, 18 октября, и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. У армейцев голы забили Константин Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев.

2020-10-19 18:51

ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби

ЦСКА на своем поле обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 18 октября, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2020-10-19 18:48

ЦСКА обыграло «Динамо» в московском дерби, одержав шестую победу подряд

Матч регулярного чемпионата КХЛ с участием двух московских команд ЦСКА и «Динамо» завершился со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). На 26-й минуте отличился Михаил Науменков, а на 47-й шайбу в ворота бело-голубых забросил Николай Голдобин.

2020-10-7 22:10

«Спартак» обыграл «Динамо» в московском дерби

«Спартак» победил московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышева» в Москве и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) в пользу гостей.

2020-9-8 21:28

«Локомотив» проиграл «Динамо» в московском дерби

Клуб «Динамо» принимал на своем стадионе «Локомотив». Матч состоялся в рамках 18-го тура РПЛ и завершился победой хозяев со счетом 2:1. «Динамо» вышло вперед на 23-й минуте благодаря усилиям нападающего Максимилиана Филиппа.

2019-12-2 22:30