Футболист «Спартак» Литвинов: пытался подойти к дерби с ЦСКА с холодной головой

2021-9-21 17:53

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов высказался о своём дебютном дерби с ЦСКА в матче восьмого тура Российской премьер-лиги.«Я понимал, что это дерби и пытался как можно скорее убрать волнение и с холодной головой подойти к этому матчу, просто стараться помочь команде по полной программе. Насколько это получалось? Я понимал, что скорее всего будут ошибки, но это футбол и все ошибаются, я пытался сразу исправить ситуацию», — приводит слова Литвинова «Матч ТВ».ЦСКА обыграл «Спартак» со счётом 1:0 благодаря голу Заболотного на 81-й минуте. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Армейцы набрали 13 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Спартак» с десятью очками в активе находится на девятой строчке.Ранее олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников выразил уверенность, что клуб уже ничего не спасёт. источник »

дерби головой скорее понимал литвинов холодной цска

дерби головой → Результатов: 11

«Бешикташ» сыграв вничью с «Фенербахче» в стамбульском дерби, прервав свою серию из шести побед

В 31-м туре чемпионата Турции «Бешикташ» на своем поле сыграл вничью с «Фенербахче» в стамбульском дерби со счетом 161. На 48-й минуте защитник сборной Хорватии Домагой Вида вывел хозяев вперед, забив головой после передачи алжирца Рашида Геззаля.

2021-3-22 21:00

Украинская Премьер-лига. Шахтер победил в дерби, Ворскла поднялась на четвертое место — видео

Шахтер набрал 36 очков (Фото: ФК Шахтер) Донецкий Шахтер и полтавская Ворскла одержали победы в 17 туре украинской Премьер-лиги. «Горняки» победили в донецком дерби Олимпик. Единственным голом в матче отметился Додо, который на 24-й минуте точно пробил в дальний угол.

2021-3-7 20:23

Встреча Златана и Лукаку: "Интер" разгромил "Милан" в дерби и укрепил лидерство в Серии А (видео)

"Нерадзурри" оторвались от "россонери" на четыре очка. "Интер" разгромил "Милан" в выездном матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча на "Сан-Сиро" завершилась со счетом 3:0 в пользу "нерадзурри".

2021-2-21 19:08

"Челси" разгромил "Вест Хэм" в лондонском дерби

Лондонский "Челси" добился крупной победы в заключительном матче 14-го тура английской премьер-лиги против соседей из "Вест Хэма". Встреча проходила на столичном стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счетом 3:0 в пользу "синих".

2020-12-22 08:18

Реал одержал победу над Атлетико в мадридском дерби: видео

Голы: Каземиро, 15, Облак, 63 (авт. ) Смотрите также Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити не выявили победителя на "Олд Траффорд" Автором первого гола в игре стал Каземиро. Бразилец поразил ворота гостей ударом головой после навеса с углового.

2020-12-13 10:21

Испанская Примера. Реал одержал победу в мадридском дерби

Встреча Реала и Атлетико завершилась со счетом 2:0 (Фото: REUTERS/Juan Medina) Реал обыграл Атлетико в мадридском дерби, которое проходило в рамках 13-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 2:0.

2020-12-13 01:26

Автогол Облака и провальная игра "Атлетико" в атаке: "Реал" одержал уверенную победу в мадридском дерби

"Матрасники" потерпели первое поражение в сезоне. "Реал" обыграл "Атлетико" в мадридском дерби, которое состоялось в 13-м туре испанской Ла Лиги. Встреча проходила на стадионе "Альфредо Ди Стефано" и завершилась со счетом 2:0.

2020-12-13 01:16

«Реал» обыграл «Атлетико» в мадридском дерби. Команда Симеоне потерпела первое поражение в примере

В 13-м туре чемпионата Испании «Реал» обыграл «Атлетико» с результатом 2:0. На 15-й минуте бразильский полузащитник Королевского клуба Каземиро нанес точный удар головой после углового Тони Крооса. На 63-й голкипер гостей Ян Облак стал автором автогола.

2020-12-13 00:55

Англия - Уэльс 3:0 видео голов и обзор товарищеского матча 08.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Британское дерби завершилось победой Трех Львов. Сборные Англии и Уэльса провели товарищеский матч. Встреча, проходившая на легендарной арене "Уэмбли", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

2020-10-9 01:22

«Арсенал» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби

Игра второго тура чемпионата Англии «Арсенал» – «Вест Хэм» завершилась со счетом 2:1. На 25-й минуте после навеса Пьера-Эмерика Обамеянга забил головой нападающий «канониров» Александр Ляказетт. На 45-й гости отыгрались стараниями Майкл Антонио, который завершил быстрым ударом точным в касание, замкнув прострел Райана Фредерикса.

2020-9-20 23:58

"Челси" в сумасшедшей концовке вырвал победу в лондонском дерби

"Челси" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева открыли счет на 13-й минуте встречи. Месут Озил подал угловой, Каллум Чемберс продлил полет мяча на дальнюю штангу, где его ударом головой в ворота переправил Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-12-29 19:04