
2021-8-11 14:41 |
По версии следствия, сотрудник британского посольства Дэвид С. минимум один раз передавал документы, полученные в ходе своей профессиональной деятельности, представителю российской разведки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-8-11 14:41 |
По версии следствия, сотрудник британского посольства Дэвид С. минимум один раз передавал документы, полученные в ходе своей профессиональной деятельности, представителю российской разведки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии по подозрению в связях с российскими спецслужбами задержан подданный Великобритании. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление немецкой Генпрокуратуры. «По версии немецкой стороны, до задержания Дэвид С.
2021-8-11 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным прокуроров, подозреваемый работал в посольстве Великобритании в Берлине. На иностранную разведку он начал работать не позднее ноября прошлого года, отмечается в сообщении. "По крайней мере один раз он отправлял документы, полученные в ходе своей профессиональной деятельности, представителю российской разведки.
2021-8-11 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кабинет министров Соединенного Королевства пришел к выводу, что российские силы активно распространяли незаконно полученные и ставшие доступными в результате утечки правительственные документы, заявил глава МИД Доминик Рааб, отметив, что эти попытки не были частью «широкомасштабной кампании» по вмешательству в демократические процессы.
2020-7-16 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания заявила в четверг, что Россия пыталась повлиять на результаты выборов 2019 года, распространяя в соцсетях незаконно полученные конфиденциальные документы о планируемом торговом соглашении с Соединенными Штатами.
2020-7-16 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кабинет министров Соединенного Королевства утверждает, что Россия предпринимала попытки повлиять на исход выборов в британский парламент, состоявшихся в декабре 2019 года. «На основании тщательного анализа правительство пришло к выводу, что российские силы предпринимали попытки вмешаться в парламентские выборы 2019 года, активно распространяя незаконно полученные и ставшие доступными в результате утечки правительственные документы», — заявил глава МИД Доминик Рааб, отметив, что эти ... Читать далее
2020-7-16 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон, 16 июля. Британский кабинет министров пришел к выводу, что Россия якобы пыталась повлиять на итог прошедших в 2019 году выборов в парламент Великобритании. Об этом заявил глава британского МИД Доминик Рааб.
2020-7-16 17:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вмешаться в парламентские выборы Великобритании 2019 года с помощью интернета, распространяя незаконно полученные правительственные документы. Такие обвинения в адрес российской стороны высказал глава британского МИД Доминик Рааб, пишет "Лента.
2020-7-16 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон начал уголовное расследование о предполагаемом вмешательстве России в выборы 2019 года. МИД Великобритании при этом утверждает, что свидетельств «полномасштабного вмешательства» со стороны Москвы нет.
2020-7-16 16:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания считает, что Россия пыталась повлиять на результаты выборов в парламент Соединенного Королевства, пишет ТАСС. Они прошли в декабре 2019 года. Глава МИД Доминик Рааб заявил, что Россия развернула широкомасштабную кампанию по вмешательству в демократические процессы и в том числе, распространяла незаконно полученные правительственные документы.
2020-7-16 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По его словам, такой вывод был сделан на основании тщательного анализа. По данным правительства Великобритании, российские силы предпринимали попытки вмешаться в голосование, «активно распространяя незаконно полученные и ставшие доступными в результате утечки правительственные документы».
2020-7-16 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает издание Sunday Times и программа Panorama телекомпании BBC, ссылаясь на полученные документы, командование вооруженных сил Великобритании подделывало документы, скрывая факты убийств, совершенных бойцами спецотряда SAS, а также пытки, избиения и сексуальное насилие над заключенными.
2019-11-18 23:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Латвия может поддержать отсрочку Brexit, чтобы предотвратить неупорядоченный выход Великобритании из ЕС, изложил агентству LETA мнение министра иностранных дел Эдгар Ринкевича его пресс-секретарь Мартиньш Дрегерис.
2019-10-7 01:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телекомпания Си-эн-эн (CNN) опубликовала собственное расследование деятельности ныне находящегося под арестом в Британии основателя портала WikiLeaks («Викиликс») Джулиана Ассанжа. CNN пришла к сенсационным выводам, но все они сопровождаются словами «потенциально» и «предположительно».
2019-7-17 02:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |