ФИФА рассматривает возможность изменения определения офсайда

2019-12-31 11:53

Организация предложила рассмотреть офсайд с новой стороны: если между атакующим игроком и последним защищающимся футболистом есть «очевидный просвет», в таком случае, гол не будет засчитан. Подобный вопрос был поднят после матча 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Ливерпулем» и «Вулверхэмптоном», который завершился в пользу подопечных Юргена Клоппа со счётом 1:0. Во время игры судьи допустили несколько ошибок: сначала арбитры засчитали мяч, забитый форвардом «скаузеров» Садио Мане, который изначально не был засчитан в связи с игрой рукой Вирджила ван Дейка. Спустя несколько минут арбитры встречи отменили уже забитый гол в ворота «Ливерпуля» из-за небольшого офсайда. Футбольный клуб «Ювентус» поблагодарил и попрощался с нападающим Марио Манджукичем, который продолжит карьеру в катарской команде «Аль-Духаиль», ранее писал NEWS.ru. источник »

между 20-го тура английской апл премьер-лиги матча

между 20-го → Результатов: 4

Где смотреть онлайн Арсенал - Челси: расписание трансляций

В воскресенье, 29 декабря, состоится матч 20-го тура чемпионата Англии между лондонскими клубами "Арсенал" и "Челси". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Эмирейтс". Смотреть онлайн Арсенал - Челси.

2019-12-28 14:21

Рейтинг GlobalFirepower: Иран по военной мощи превосходит Израиль - Cursorinfo: главные новости Израиля

По сообщению The National Interest, в нынешнем рейтинге Израиль оказался на 16 месте, опустившись на одну строчку с 2017 года и на пять позиций с 2016-го, когда он был на 11 месте. Между тем Иран поднялся на 13-е место в 2018 году с 20-го в 2017-м. США занимают в нынешнем ... Читать далее

2019-9-17 10:48

Кристал Пэлас – Челси. Прогноз на матч АПЛ от эксперта Leaguelane

В воскресенье, 30 декабря, в 15:00 (МСК) состоится матч 20-го тура АПЛ между футбольными клубами Кристал Пэлас и Челси. Игра пройдет в Лондоне на поле стадиона «Селхерст Парк».

2018-12-30 02:00

«Ливерпуль» забил пять голов «Арсеналу» в матче чемпионата Англии

Центральный матч 20-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и «Арсеналом» завершился победой мерсисайдцев со счетом 5:1. Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Судил игру главный арбитр Майкл Оливер. Лондонцы вышли вперед на 11-й минуте.

2018-12-30 22:30