2022-4-12 21:48 |
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с особым трепетом относятся к воспитанию своих детей — Джорджа, Шарлотты и Луи. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-4-12 21:48 |
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с особым трепетом относятся к воспитанию своих детей — Джорджа, Шарлотты и Луи. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 июля 2015 года в Сандрингеме, графстве Норфолк, крестили дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон принцессу Шарлотту.
2022-2-13 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились в 2011 году и за десять лет брака стали родителями троих детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.
2022-1-12 21:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На днях принц Уильям рассказал в подкасте для Apple о музыкальных пристрастиях своей дочери Шарлотты.
2021-12-7 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принца Джорджа могли звать совсем иначе. Как Кейт Миддлтон готовится стать королевой Принц Уильям и Кейт Миддлтон счастливые родители троих детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.
2021-10-9 07:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Старший внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Уильям уже давно ведет вместе с женой Кейт Миддлтон официальный аккаунт своей семьи в Instagram.
2021-8-8 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцогиня Кембриджская и принц Уильям опубликовали в своем Instagram новый снимок дочери Шарлотты.
2021-8-8 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт опубликовали в Twitter фотографию принцессы Шарлотты с бабочками.
2021-8-7 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцог и герцогиня Кембриджские установили новый личный рекорд, доказав, что являются самой интересной парой королевского двора Великобритании. 10 выходов Кейт Миддлтон и принцессы Шарлотты в похожих нарядах Принц Уильям с…
2021-7-21 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон останутся в Анмер Холле в Норфолке на карантин после закрытия школы их детей Джорджа и Шарлотты, пишет Daily Mail.
2021-1-6 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Погостив несколько дней у королевы Елизаветы в ее шотландском замке Балморал, Кейт Миддлтон трое их детей вернулись домой, в свое загородное имение в графстве Норфолк, где хотят провести еще несколько спокойных дней перед началом учебного года шестилетнего принца Джорджа и четырехлетней принцессы Шарлотты.
2019-8-28 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поклонники монаршей семьи Великобритании узнали, как принц Уильям называет свою дочку в кругу семьи. Об этом сообщило ИА Nation News.
2019-5-24 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |