2021-1-27 14:18 |
Угроза ЕС заблокировать экспорт бельгийских вакцин Pfizer не повлияет на поставки в Великобританию, заявил министр по вакцинам Надхим Захави 26 января, пишет The Telegraph. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-27 14:18 |
Угроза ЕС заблокировать экспорт бельгийских вакцин Pfizer не повлияет на поставки в Великобританию, заявил министр по вакцинам Надхим Захави 26 января, пишет The Telegraph. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр здравоохранения Мэтт Хэнкок назвал американскую вакцину Moderna «еще одним оружием в арсенале борьбы в ужасной болезнью»; в больницах она появится ближе к марту. Вслед за вакциной Pfizer/BioNTech британское Агентство по сертификации лекарственных средств одобрило к применению на территории Соединенного королевства еще одну американскую вакцину.
2021-1-9 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок, передает Sky News . Великобритания одобрила третью вакцину против коронавируса. Ранее разрешение получили Pfizer / BioNTech и AstraZeneca, которые уже применяются.
2021-1-8 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Британии за первую неделю вакцинации от коронавируса прививки препаратом Pfizer/BioNTech получили 137 897 человек. Об этом рассказал Надим Захави, министр, ответственный за внедрение вакцинации в стране, сообщает «Европейская правда«.
2020-12-17 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщила Надим Захави, министр, ответственный за внедрение вакцинации в стране, в Великобритании за первую неделю вакцинации от коронавируса прививки препаратом Pfizer/BioNTech получили 137 897 человек.
2020-12-16 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 70 больничных центров по всей стране будут делать прививки вакциной Pfizer/BioNTech. В Великобритании 8 декабря началась кампания массовой вакцинации от коронавируса. На прошлой неделе национальный регулирующий орган разрешил использовать вакцину Pfizer/BioNTech с оговоркой "в чрезвычайных ситуациях", так как ее испытания еще не завершены.
2020-12-8 11:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
90-летняя жительница Ковентри Маргарет Кинан, которой на следующей неделе исполнится 91 год, стала первым человеком в мире, получившим прививку одобренной официальными властями вакцины.
2020-12-8 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник Британия первой в мире начинает вакцинацию от коронавируса в массовом порядке. Весь мир следит с интересом, как это будет происходить. Первые партии Pfizer и AstraZeneca уже распределены по больницам.
2020-12-8 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр образования Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что Великобритания лучшая страна, чем Франция, Бельгия или США, после того, как его спросили, почему Великобритания первой одобрила вакцину от коронавируса Pfizer BioNTech.
2020-12-5 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок готов публично привиться от коронавирусной инфекции новой вакциной. Напомним, накануне власти страны одобрили начало прививочной кампании препаратом, произведенным Pfizer/BioNTech.
2020-12-3 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок готов публично привиться от коронавирусной инфекции новой вакциной. Напомним, накануне власти страны одобрили начало прививочной кампании препаратом, произведенным Pfizer/BioNTech.
2020-12-3 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Министр здравоохранения Хорхе Алькосер Варела сегодня подписал соглашение о производстве и поставках вакцины от COVID-19 между правительством Мексики и Pfizer, чтобы приобрести 34,4 млн доз препарата", - говорится в сообщении.
2020-12-2 22:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Быстрое одобрение Великобританией вакцины BioNtech/Pfizer не может доказывать преимущество Brexit. Возмущение высказал министр здравоохранения Германии Йенс Спан. Он напомнил, что упомянутая вакцина является продуктом Евросоюза.
2020-12-2 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Быстрое одобрение Великобританией вакцины BioNtech/Pfizer не может доказывать преимущество Brexit. Возмущение высказал министр здравоохранения Германии Йенс Спан. Он напомнил, что упомянутая вакцина является продуктом Евросоюза.
2020-12-2 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство страны одобрило использование для этих целей препарата от компаний Pfizer и BioNTech. Министр здравоохранения Соединенного королевства Мэтт Хэнкок написал в твиттере, что помощь в пути.
2020-12-2 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врачи и постояльцы домов престарелых первыми получат вакцину от коронавируса в Великобритании. Об этом заявил министр здравоохранения Мэтт Хэнкок после того, как британский регулятор первым в мире одобрил использование препарата компаний Pfizer и BioNTech.
2020-12-2 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вакцинация населения страны начнется уже на следующей неделе, сообщил министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок.
2020-12-2 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании одобрили использование вакцины от COVID-19 американской компании Pfizer и её германского партнера BioNTech, сообщает ТАСС. Отмечается, что данное решение было принято после нескольких месяцев тщательных клинических испытаний.
2020-12-2 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вакцину фармкомпаний Pfizer и Biontech против коронавируса одобрили для применения в Великобритании, сообщает РИА Новости. В Минздраве страны рассказали, что 2 декабря соответствующую рекомендацию независимого Агентства по контролю за лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (MHRA) приняло правительство.
2020-12-2 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
BBC News. Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеОтмечается, что британский регулятор MHRA разрешил развернуть уже на следующей неделе. Эти намерения уже подтвердил министр здравоохранения Мэтт Хэнкок.
2020-12-2 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр здравоохранения Британии Мэтт Хэнкок в своем Twitter. заявил, что вакцинация в стране может стартовать в начале следующей недели. Ранее BioNTech и Pfizer по завершении клинических испытаний вакцины от COVID-19 сообщили, что доказали эффективность препарата на уровне 95%.
2020-12-2 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британцы могут получить вакцину компании Pfizer раньше, нежели американцы, так как регулирующий орган готовится принять решение «менее чем за неделю», а NHS призывает британцев подготовиться к началу вакцинации с 1 декабря.
2020-11-23 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |