2020-3-14 17:05 |
Если Фюри захочет, чтобы этот бой состоялся – он состоится. Поздравляю его с последним выступлением. По моему мнению, у него было два хороших боя: против Кличко и против Уайлдера. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-14 17:05 |
Если Фюри захочет, чтобы этот бой состоялся – он состоится. Поздравляю его с последним выступлением. По моему мнению, у него было два хороших боя: против Кличко и против Уайлдера. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Европейский парламент одобрил соглашение о выходе Великобритании из Евросоюза 31 января, передает Reuters. Договор поддержал 621 парламентарий, против выступили 49, еще 13 воздержались. Ранее закон о выходе страны из Евросоюза подписал британский премьер-министр Борис Джонсон с одобрением королевы Елизаветы II.
2020-1-30 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эдди Хирн, промоутер украинского боксера Александра Усика, поделился информацией о следующем бое нашего соотечественника. Слова Хирна приводит IFL. Так, он заявил, что "прямо сейчас у нас уже есть бой Усик - Чисора".
2020-1-24 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Палата общин британского парламента в четверг большинством голосов одобрила законопроект о выходе королевства из состава Евросоюза. За документ проголосовали 330 парламентариев, против - 231. Следующее голосование состоится в Палате лордов, отмечает Sky News.
2020-1-10 21:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что против импичмента голосовали республиканцы, но демократов в Палате большинство, поэтому вопрос был утвержден. Как ожидается, в январе 2020 года состоится разбирательство дела в Сенате.
2019-12-19 04:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Консервативная партия во главе с премьер-министром Борисом Джонсоном уверенно победила на досрочных выборах Палаты общин британского парламента, получив 364 из 650 мест в Палате общин. Руководитель Центра политической интеграции Института Европы РАН Людмила Бабынина рассказала The Insider, что победа Джонсона означает, что Brexit все-таки состоится.
2019-12-14 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почтовый оператор Великобритании Royal Mail выиграл судебное дело против профсоюза Communication Workers Union (CWU), сообщает газета The Guardian. Намеченная на Рождество забастовка почтовых работников не состоится.
2019-11-14 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПАРИЖ, 28 октября. /ТАСС/. Представители стран международной коалиции, ведущей борьбу против группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), соберутся на совещание в самое ближайшее время.
2019-10-28 02:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За принятие документа, внесённого правительством страны, проголосовали 329 представителей Палаты общин, против — 229, передаёт ТАСС. Издание уточняет, что 22 октября состоится ещё одно важное голосование — парламентарии примут или отвергнут правительственную программу законопроекта о Brexit, которая предусматривает, что билль должен быть рассмотрен и принят за три дня, а Королевство ... Читать далее
2019-10-23 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь премьер-министр Великобритании Борис Джонсон должен отправить в Брюссель просьбу о новой отсрочке «брексита». При этом Джонсон после объявления результатов голосования заявил, что не будет просить никаких отсрочек и выход Великобритании из ЕС состоится 31 октября.
2019-10-22 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 ноября в большом зале Центра сценических искусств Ашдода состоится гала-концерт оперных солистов Мариинского театра и симфонического оркестра Санкт-Петербурга. В рамках проекта под названием «Во имя жизни, во имя мира», пройдет также писательская конференция и откроется фотовыставка «Связь времен».
2019-10-22 17:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завтра, 9 октября, в польской столице Варшаве состоится Форум Бориса Немцова. По словам организаторов, главной темой ежегодного мероприятия станет страх, который, по их мнению, царит вокруг РФ. Подробности сообщает Федеральное агентство новостей.
2019-10-9 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
31-е октября — и точка. На закрытии партийной конференции консерваторов Борис Джонсон в который раз повторил свой лозунг о том, что «брексит» состоится, и если Брюссель не согласится на компромисс, то «развод» будет хаотическим — но непременно произойдёт.
2019-10-3 01:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Курс британского фунта стерлингов к доллару снижался 18 сентября днем, инвесторы отыгрывали статистику инфляции в Великобритании, свидетельствуют данные торгов. Кроме того, инвесторы ожидают очередного заседания Банка Англии, которое состоится 19 сентября.
2019-9-19 22:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко проведет поединок по правилам бокса против соотечественника пауэрлифтера Михаила Кокляева. Билеты на бой уже поступили в продажу. Поединок состоится на «ВТБ Арена Парк» 29 ноября.
2019-9-16 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открытая тренировка сборной Украины на «Днепр-Арене» посетило 7200 болельщиков Накануне товарищеского матча против команды Нигерии, который состоится сегодня, 10 сентября (начало – в 21:30), национальная сборная Украины по футболу провела открытую для СМИ и болельщиков тренировку на поле стадиона «Днепр-Арена» в Днепре.
2019-9-10 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голосование по инициативе Бориса Джонсона о проведении досрочных парламентских выборов не получило поддержки лейбористами, либерал-демократами, SNP и Партии Уэльса. В понедельник, 9сентября в Палате общин состоится голосование по предложению правительства провести досрочные выборы в середине октября; все находящиеся в оппозиции партии заявили, что будут или голосовать против, или воздержатся от ... Читать далее
2019-9-8 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 сентября в 19. 00 в Вильнюсе состоится матч отбора на чемпионат Европы 2020 между Литвой и Украиной. Сборная Украины сыграет против Литвы в матче квалификации чемпионата Европы 2020. Матч состоится 7 сентября в 19.
2019-9-8 20:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинский боксер Александр Усик проведет первый поединок в тяжелой весовой категории против голландца Тайрона Спонга. Об этом в Twitter-аккаунте рассказал промоутер Эдди Хирн. Бой состоится 12 октября в Чикаго.
2019-9-4 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпион WBA, WBO в легком весе украинский боец Василий Ломаченко призвал болельщиков не пропустить его бой против Люка Кэпмбелла. Поединок состоится 31 августа на лондонской арене O2, сообщает Sky Sports.
2019-9-1 17:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украинский боксер Василий Ломаченко прибыл в Лондон, где проведет бой за титул чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе против британца Люка Кэмпбелла. Поединок Ломаченко — Кэмпбелл состоится в Лондоне (Великобритания) 1 сентября ориентировочно в 00:00 по киевскому времени.
2019-8-27 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондонский суд постановил, что полное слушание по вопросу об экстрадиции основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа в Соединенные Штаты состоится в феврале следующего года. Об этом сообщает Reuters. "Важно, чтобы люди не обманывались, полагая, что WikiLeaks - это не что иное, как издатель", - сказал Ассанж по видеосвязи из лондонской тюрьмы. Против ... Читать далее
2019-6-15 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпион и обладатель Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет против второй команды Английской премьер-лиги в матче за Суперкубок страны 4 августа. Встреча состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Время начала матча — 17:00 мск.
2019-6-7 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евросоюз заявил, что в первом случае Brexit состоится 22 мая, а во втором — 12 апреля. Петиция против Brexit на сайте британского парламента собирает миллионы подписей. Парламент обязан рассматривать петиции, собравшие больше 100 тысяч подписей.
2019-3-28 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. На «Олд Траффорд» сыграют «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».
2019-2-12 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщил в интервью La Primera Hora Хуан Орего, менеджер и промоутер чемпиона IBF в легчайшем весе Эммануэля Родригеса, организаторы WBSS уведомили его, что полуфинальный бой против обладателя пояса WBA Regular Наойи Иноуэ состоится 18 мая в Глазго в рамках одного шоу с полуфиналом в первом полусреднем весе между Джошем Тейлором и чемпионом IBF Иваном Баранчиком.
2019-2-10 11:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча 3-го тура АПЛ против «Тоттенхэма», который состоится сегодня, 27 августа, на «Олд Траффорде».
2018-8-27 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Уфа" прибыла в Глазго, где 23 августа состоится первый матч четвертого отборочного раунда Лиги Европы против "Рейнджерс", сообщает "Советский спорт".
2018-8-23 02:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бой чемпионов мира в тяжелом весе Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера не состоится в 2018 году.
2018-6-27 21:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня 18 июня на чемпионате мира состоится три встречи группового этапа. В 15:00 по московскому времени сборной команде Швеции предстоит сыграть против Южной Кореи. Игра состоится в Нижнем Новгороде.
2018-6-18 05:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известный российский специалист Иван Кирпа, тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Поветкина, поделился мнением о первом этапе подготовки к поединку против британца Дэвида Прайса, который состоится 31 марта в Кардиффе.
2018-2-21 00:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболист сможет выйти на поле в матче чемпионата Англии против "Лестера", который состоится в субботу.
2018-2-10 21:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший чемпион мира в полусреднем весе Амир Хан (31-4, 19 KO) вернётся на профессиональный ринг в 2018 году — бой, который состоится 21 апреля в Великобритании на стадионе «Ливерпуль Арена» в Ливерпуле, британец проведёт против канадского боксёра итальянского происхождения Фила Ло Греко, для которого поединок станет первым в Соединённом Королевстве.
2018-1-30 16:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бой состоится 31 марта в столице Уэльса городе Кардифф - на арене Миллениум, которая вмещает 74 500 зрителей. Впервые два действующих чемпиона мира в супертяжелом весе будут боксировать в Великобритании.
2018-1-17 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |