2021-10-22 01:40 |
Королева Великобритании Елизавета II в последний момент отменила запланированную на 21 октября поездку в Северную Ирландию и провела ночь в больнице. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-22 01:40 |
Королева Великобритании Елизавета II в последний момент отменила запланированную на 21 октября поездку в Северную Ирландию и провела ночь в больнице. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская королева Елизавета II провела ночь в больнице. Сообщает Букингемский дворец. Представитель дворца заявил, что Елизавета II прибыла в больницу, следуя советам врачей. Медицинские работники посоветовали королеве отдохнуть несколько дней.
2021-10-22 00:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сэр Ричард Саттон убит при нападении в собственном доме, его супруга находится в критическом состоянии в больнице. В ночь со среды на четверг в районе Хайер Ланэм близ Джиллингема, графство Дорсет, было совершено нападение на дом миллионера сэра Ричарда Саттона.
2021-4-13 01:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причина госпитализации мужа Елизаветы II до сих пор неизвестна. Он уже четвертый день находится в частной клинике под наблюдением врачей. К теме Третья ночь в больнице: как чувствует себя 99-летний принц Филипп после госпитализации Если принцу Филиппу станет хуже в больнице, внук Гарри планирует прилететь к нему на частном самолете. ... Читать далее
2021-2-19 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который накануне был госпитализирован с коронавирусом в больницу, сохраняется высокая температура и кашель. Представитель Джонсона пояснил, что глава британского правительства провел «комфортную ночь» в больнице святого Томаса.
2020-4-6 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр провёл комфортную ночь в больнице святого Томаса, у него хорошее настроение, — цитирует чиновника РИА Новости.
2020-4-6 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принца Гарри и Меган Маркл призвали вернуться из поездки в Канаду, в то время как герцог Эдинбургский находится в больнице уже четвертую ночь. За 98-летним принцем Филиппом ухаживают в лондонской больнице короля Эдуарда VII, и некоторые члены королевской семьи хотят, чтобы герцог и герцогиня Сассексские вернулись, потому что это может ... Читать далее