Экс-игрок сборной Украины назвал комичными действия Шевченко в конце игры с Англией

2021-7-5 02:35

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился мнением об эпизоде, в котором главный тренер украинцев Андрей Шевченко не успел провести тройную замену в конце четвертьфинальной встречи с Англией на чемпионате Европы — 2020. «Откровенно говоря, конечно же, после 50-й минуты, после 0:3 нужно было выпускать Довбика, Тымчика, Судакова. И ничего страшного бы не было, если мы пропустили еще три гола. А так ребята бы получили колоссальный опыт и веру в то, что они важны для сборной. Комична попытка замены на 89-й минуте», — написал бывший футболист в Twitter. Напомним, сборная Украины дошла до четвертьфинала Евро-2020, уступив Англии со счетом 0:4. Шевченко возглавляет украинскую команду с 2016 года. Чемпионат Европы – 2020. 1/4 финала. Украина — Англия – 0:4 Голы: 0:1 — Гарри Кейн (4), 0:2 — Гарри Магуайр (46), 0:3 — Гарри Кейн (50), 0:4 — Джордан Хендерсон (63). Ранее ведущий трэвел-шоу «Орел и решка» Андрей Бедняков потроллил критиков сборной Украины на Евро. источник »

шевченко англией экс-игрок конце украины сборной конечно

шевченко англией → Результатов: 23

Российский тренер назвал соперничество Украины и Англии разными планетами

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о выступлении сборных России и Украины на Евро-2020. «Понятно, что в настоящее время Украине с Англией соперничать невозможно. Это совершенно разные планеты.

2021-7-5 23:35

Гамула считает, что Шевченко не удалось настроить украинских футболистов на игру с Англией

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился мнением об игре сборной Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы – 2020 с национальной командой Англии (0:4). «Дойти до четвертьфинала Евро-2020 — хороший результат для сборной Украины.

2021-7-5 17:50

"Есть разница в классе". Шевченко пояснил причины поражения Украины в матче с Англией

вчерашнем матче 1/4 финала Евро-2020 с Англией были хорошие моменты, однако реализовать их было трудно за счет разницы в классе команд. Об этом он заявил после поединка в эфире телеканала "Футбол 1".

2021-7-4 11:31

Шевченко: Не думаю, что сборная Украины в матче с Англией не показывала тот футбол, который она проповедует

"Футбол 1" Шевченко отметил, что потеря Кривцова, который "мог составить конкуренцию на "втором этаже" для сборной Украины была ощутимой. Он заявил, что пока итоги матча подводить не будет. "Подведем, когда прилетим в Киев.

2021-7-4 11:12

Украинский защитник Забарный считает, что Украина провела хороший матч с Англией

Защитник сборной Украины по футболу Илья Забарный подвел итоги матча 1/4 финала Евро-2020 против сборной Англии. Подопечные Андрея Шевченко проиграли со счетом 0:4. «Знали, что будет сложный матч. К этому готовились.

2021-7-4 09:43

В РФ поразились реакции украинцев на четыре безответных гола от Англии: "Смотрят и поют гимн"

Сборная Украины по футболу достигла исторического результата на ЕВРО-2020Как передает Politeka. net, к сожалению, национальная сборная покинула турнир на стадии 1/4 финала. Матч с Англией, который проходил в Рыме, закончился со счетом 4:0 в пользу "трех львов".

2021-7-4 09:37

Украина разгромно проиграла Англии и покидает ЕвроГлавные новости и события Украины и мира от редакции газеты и сайта РЕАЛ.

Евро-2020. Матч №48 1/4 финала. Украина – Англия  – 0:4 (0:1) В Риме сборная Украины сыграла с Англией матч 1/4 финала Евро-2020. Дебют встречи подопечные Шевченко провалили. Уже на 4-ой минуте Стерлинг с левого полуфланга сделал разрезную передачу в центр нашей штрафной на Кейна, который точно пробил мимо вышедшего Бущана. ... Читать далее

2021-7-4 02:00

Футболист Украины Макаренко: «Шевченко после матча с Англией сказал, что мы должны гордиться результатами и игрой»

Украины Евгений Макаренко дал комментарий после четвертьфинала Евро-2020 против Англии (0:4). Он передал слова главного тренера. – Что после матча говорил Андрей Шевченко? Какая атмосфера в команде?– Ребята расстроены.

2021-7-4 01:37

Шевченко не успел сделать тройную замену в конце матча с Англией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не успел произвести замену в конце матча 1/4 финала Евро с Англией (0:4). За несколько минут до конца основного времени матча на поле готовились выйти Артём Довбик, Георгий Судаков и Александр Тымчик.

2021-7-4 00:38

Малиновский не включен в заявку на матч с Англией

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко не включил полузащитника Руслана Малиновского в заявку на матч 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии. Следует заметить, что хавбек «Аталанты» не значится в списке травмированных национальной команды Украины.

2021-7-3 21:57

Стало известно в какой форме сыграют сборные Украины и Англии в четвертьфинале Евро 2020

подчеркнули в УАФ. Сборная Украины лишь однажды праздновала победу – в отборочном поединке к чемпионату мира 2010, четыре матча закончились победой Англии, еще две игры завершились вничью. В семи матчах "сине-желтые" забили только три мяча, один из них – в активе нынешнего тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

2021-7-3 15:57

«Как чемпион понимаю Шевченко». В. Кличко поддержал сборную Украины перед игрой с Англией

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне мэр Киева Виталий Кличко написал сообщение со словами поддержки сборной Украины в преддверии матча 1/4 финала Евро-2020 с национальной командой Англии.

2021-7-3 14:56

Мэр Киева Кличко поддержал сборную Украины перед матчем с Англией

Мэр Киева Виталий Кличко поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 между сборными Украины и Англии. «Как спортсмен я сегодня очень хорошо понимаю волнение каждого игрока украинской сборной.

2021-7-3 13:39

Зеленский перед матчем с Англией сравнил сборную Украины с детьми. Фото

В то же время Зеленский пожелал футболистам "словить свою игру" и думать только о победе. "А мы сделаем все, чтобы вы ни на мгновение на забывали: с вами на поле – 40 млн украинцев!" – добавил он.

2021-7-3 10:48

Шевченко рассказал о травмированных игроках Украины перед матчем 1/4 финала Евро с Англией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о травмированных игроках своей команды в преддверии матча 1/4 финала чемпионата Европы – 2020 с Англией. «С Ярмоленко все в порядке, он будет готовиться к игре.

2021-7-3 22:47

Зубков пропустит игру с Англией

Украинец полностью не восстановился от травмы. Вингер сборной Украины Александр Зубков не сможет принять участие в матче с Англией в рамках четвертьфинала чемпионата Европы.   Главный тренер украинской команды Андрей Шевченко сообщил, что Александр не готов к игре.

2021-7-3 20:05

Малиновский - об игре с Англией: Мы уже видели на Евро, что все возможно

Руслан Малиновский оценил уровень игры сборной Англии. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился ожиданиями от матча с Англией в рамках четвертьфинала чемпионата Европы. По словам 28-летнего игрока, украинская сборная намерена дать бой английской команде.

2021-7-1 16:55

Евро-2020: сборная Украины прибыла в Рим на матч с Англией

В столице Италии подопечные Андрея Шевченко сыграют матч плей-офф против национальной команды Англии. Перелет из шотландского Глазго длился около трех часов. На матч против Англии в заявку попали 24 футболиста.

2021-7-1 13:25

Тренер сборной Украины рассказал, что нужно сделать для победы над Англией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что его команде предстоит сделать для того, чтобы обыграть Англию в четвертьфинале Евро-2020. Сборная Украины во вторник, 29 июня, вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, переиграв в дополнительное время команду Швеции со счетом 2:1.

2021-6-30 11:20

Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча Украины с Англией в 1/4 финала Евро-2020

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча с командой Англии в четвертьфинале чемпионата Европы. В 1/8 финала Украина в дополнительное время победила Швецию (2:1). Сборная Англии обыграла команду Германии (2:0).

2021-6-30 08:49

Евро-2020: Украина сыграет с Англией

Сборная Украины пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, передает телеканал «МИР 24». Подопечные Андрея Шевченко, самого молодого тренера на этом турнире, обыграли команду Швеции. Счет в матче 2:1.

2021-6-30 07:20

Украина сыграет с Англией или Германией, если пройдёт Швецию на Евро-2020

Стали известны потенциальные соперники сборной Украины в случае прохода команды в 1/4 финала Евро-2020. В четвертьфинале турнира, если украинцам удастся обыграть Швецию, коллектив Андрея Шевченко встретится со сборными Англии или Германии.

2021-6-24 00:33