2020-5-9 21:51 |
Экс-игрок сборной Англии Сол Кэмпбелл прокомментировал ситуацию с коронавирусом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-9 21:51 |
Экс-игрок сборной Англии Сол Кэмпбелл прокомментировал ситуацию с коронавирусом. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу британский премьер Борис Джонсон по телефону обсудил с президентом США Дональдом Трампом актуальные вопросы - ситуацию с «китайским» коронавирусом COVID-19 и ракетный обстрел базы Эт-Таджи на севере Багдада, где дислоцируются войска международной коалиции в Ираке.
2020-3-15 03:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за прогнозируемого пика заболевания коронавирусом в мае учителя и директора школ говорят об угрозе срыва экзаменационных недель. Петиция к премьер-министру Великобритании Борису Джонсону с требованием объявить в школах карантин из-за коронавируса за считанные дни собрала полмиллиона подписей.
2020-3-15 03:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания по развитию ситуации с коронавирусом отстает от Италии примерно на четыре недели, считает главный советник британского премьер-министра по науке Патрик Уалланс.
2020-3-13 21:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самое страшное — не столько коронавирус, сколько паника и непродуманные действия людей. Создавать и поддерживать паническую ситуацию в обществе — значит резко усугублять ситуацию, — цитирует «Интерфакс» эксперта.
2020-3-13 17:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 2 марта. Министры финансов государств — членов «семерки» (G7: Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония) собираются 3 марта обсудить влияние на экономику вспышки коронавируса нового типа.
2020-3-3 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новым коронавирусом могут заразиться две трети населения планеты. Об этом заявил советник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), вирусолог Айра Лонджини, который отслеживал ситуацию с распространением вируса в Китае, сообщает Bloomberg.
2020-2-14 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нидерландско-британская Shell и французская Total не считают ситуацию с коронавирусом законным основанием, освобождающим китайскую госкомпанию China National Offshore Oil Corporation (CNOOC) от обязательств принимать грузы СПГ.
2020-2-11 06:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом пишет BBC, ссылаясь на данные исследований Центра глобального анализа инфекционных заболеваний при Имперском Колледже Лондона. Ранее сообщалось, что в Китае было подтверждено 45 случаев заболевания, однако по мнению учёных их не менее 1700.
2020-1-18 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |