Дзюба не считает Россию топ-сборной на Евро-2020

2019-11-19 16:29

Огромного (прогресса добились). Евро получился не самым удачным, хотя были ничья с Англией и хороший матч со Словакией, который мы, к сожалению, проиграли. Это был опыт, он помог нам уже на чемпионате мира, — приводит слова Дзюбы пресс-служба УЕФА. Говоря об амбициях команды на предстоящем чемпионате Европы-2020, форварда «Зенита» сообщил, что минимум хочется выйти в четвертьфинал. Считаю, мы не топ-сборная, которая едет выигрывать турнир. Конечно, хочется побеждать. Цель выйти в плей-офф будет стоять однозначно. Но хочется выйти, как минимум в четвертьфинал, — сказал он. Ранее капитан сборной Дзюба после поражения в ответном домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 против национальной команды Бельгии со счётом 1:4 (единственный мяч в ворота противника забил защитник Георгий Джикия) рассказал, за счёт чего сопернику удалось победить, и признался, что поражение от подопечных Роберто Мартинеса лучше перенести сейчас, чем на самом турнире, писал News.ru. источник »

чемпионате приводит мира дзюбы пресс-служба слова нам

чемпионате приводит → Результатов: 3

Нибали пропустит ЧМ по велоспорту на шоссе

Итальянец Винченцо Нибали не выступит на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который пройдёт в британском Йоркшире. «Итальянская форма для меня священна, но я должен проявить уважение. У меня не лучшая форма, поэтому я не хочу занимать чьё-то место», — приводит слова Нибали La Gazzetta dello Sport. 34-летний итальянец в ... Читать далее

2019-9-17 20:26

Кудряшов признался, что мечтает поиграть в чемпионате Англии по футболу

«Я перешёл бы в любую команду РПЛ, если бы руководство и тренерский штаб хотели бы меня пригласить. «Зенит»? Конечно. А кто бы не захотел перейти в клуб, который стал чемпионом, постоянно участвует в еврокубках, один из топ-клубов», — приводит слова Кудряшова «Матч ТВ».

2019-6-28 20:52

Бенитес заявил, что не видит фаворита в финале Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

«Все полагают, что «Ливерпуль» будет сильнее и победит, основываясь на чемпионате Англии. Но «Тоттенхэм» — хорошая команда. Сбалансированная в защите, сильная в полузащите, опасная в атаке. Почеттино наладил командную игру.

2019-6-1 13:42