2020-3-15 17:01 |
ЛОНДОН, 15 марта. /ТАСС/. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обсудил с главой правительства Японии Синдзо Абэ меры борьбы с распространением коронавируса нового типа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-15 17:01 |
ЛОНДОН, 15 марта. /ТАСС/. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обсудил с главой правительства Японии Синдзо Абэ меры борьбы с распространением коронавируса нового типа. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон анонсировал введение новых ограничительных мер для борьбы с распространением коронавируса. Об этом он сообщил в ходе выступления в парламенте во вторник.
2020-9-23 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее во вторник кабинет Джонсона опубликовал план борьбы с распространением коронавируса. Помимо прочего, он включает возможное закрытие школ и других учебных заведений, а также переход служащих на работу из дома, так как предполагается, что «пятая часть всех занятых в Британии может отсутствовать на рабочем месте в пиковые недели» вспышки Covid-19.
2020-3-4 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании опубликовало чрезвычайный план по борьбе с коронавирусом, его прокомментировал премьер Борис Джонсон.
2020-3-4 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские министры рассматривают возможность введения в 2032 году запрета на продажу новых автомобилей и фургонов с двигателями внутреннего сгорания. Политики пытаются приложить все усилия для борьбы с изменением климата и улучшения качества воздуха.
2020-2-12 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В частности, Ангела Меркель, Эммануэль Макрон и Борис Джонсон осудили последние удары по силам коалиции в Ираке, выразив глубокую озабоченность «негативной ролью», которую играли в регионе спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) под командованием Сулеймани.
2020-1-7 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Ваше избрание — хорошая новость не только для Англии, но и для всего еврейского народа, для борцов с антисемитизмом и для борьбы за права человека и демократию», — отметил руководитель Сохнута. Как напоминает пресс-служба Еврейского агентства, Герцог подчеркнул непоколебимую приверженность Джонсона борьбе с антисемитизмом. Три недели назад Борис Джонсон направил ... Читать далее
2019-12-15 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр проигнорировал важную предвыборную встречу и получил показательную реакцию. Борис Джонсон, как представитель правящей партии, и лидер Партии Брекзита Найджел Фараж проигнорировали многосторонние дебаты на канале Channel 4, посвященные проблеме борьбы с изменением климата.
2019-12-3 02:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер Великобритании Борис Джонсон нашел оригинальный способ борьбы с собственным парламентом, который мешает ему осуществить план скорейшего выхода из Евросоюза. Он хочет начать агитацию среди граждан Великобритании, напомнив им, что пора наконец осуществить брексит.
2019-10-28 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пустроит внеочередное заседание кабинета министров и встречу со всеми депутатами фракции тори по поводу проведения всеобщих досрочных выборов. в ходе борьбы за Brexit.
2019-9-2 18:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Необходимо рассширить полномочия полицейских и создать 10 тысяч новых мест в тюрьмах для борьбы с преступностью, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, 11 августа сообщает британская Daily Mail со ссылкой на газету The Mail.
2019-8-11 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь, когда Борис Джонсон произвел серьезные перестановки в министерской команде, основная задача которой состоит в обороне королевства, крайне важно, чтобы это привело к совершенно новым методам и способам реализации внешней политики Британии.
2019-8-1 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь, когда Борис Джонсон произвел серьезные перестановки в министерской команде, основная задача которой состоит в обороне королевства, крайне важно, чтобы это привело к совершенно новым методам и способам реализации внешней…
2019-8-1 10:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон стал премьер-министром страны. Политический деятель занял место Терезы Мэй, которая оставила свой пост. Кроме тог, экс-министр иностранных дел станет главой консервативной партии.
2019-7-24 02:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фаворит в борьбе за пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон и члены его ближайшего окружения поддерживают связи с бывшим вице-президентом нефтяной компании ЮКОС Александром Темерко.
2019-7-20 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больше половины средств Джонсону пожертвовали финансисты и бизнесмены, которые поддержали кампанию за выход Великобритании из Евросоюза. Среди них — председатель совета директоров компании по производству строительного оборудования JCB Энтони Бэмфорд и председатель венчурного фонда Ipex Capital Джонатан Мойнихан.
2019-7-18 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-глава МИД Великобритании Борис Джонсон собрал рекордные 702 тысячи фунтов для борьбы за пост премьер-министра страны, сообщает Reuters. Уточняется, что больше половины этой суммы политику пожертвовали финансисты и бизнесмены, поддержавшие кампанию за выход Британии из ЕС.
2019-7-18 05:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фаворит борьбы за пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон заявил, что Британия покажет президенту России Владимиру Путину ценность либерализма, покинув ЕС 31 октября. Об этом он сообщил в своей статье, опубликованной вечером воскресенья, 30 июня, на сайте газеты The Daily Telegraph.
2019-7-1 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-глава Форин оффиса и фаворит борьбы за пост британского премьер-министра Борис Джонсон заявил, что Лондон не ожидал такой солидарности западных стран на дело бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
2019-6-25 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 25 июня. /ТАСС/. Фаворит борьбы за пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон считает, что страна должна перестать бояться Brexit без сделки и подготовиться к тому, что, покинув ЕС, будет торговать…
2019-6-25 01:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 24 июня. /ТАСС/. Фаворит борьбы за пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон не выразил готовности участвовать в теледебатах, на которые политика вызвал его соперник Джереми Хант.
2019-6-24 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 23 июня. /ТАСС/. Первый министр Шотландии и лидер Шотландской национальной партии Никола Стерджен не считает, что фаворит борьбы за пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон обладает необходимой компетентностью для того…
2019-6-23 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 23 июня. /ТАСС/. Фаворит борьбы за пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон на 22% опережает своего соперника Джереми Ханта по уровню поддержки среди членов Консервативной партии, являющихся депутатами местных советов.
2019-6-23 03:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: commons. wikimedia. org / EU2017EE Estonian Presidency Нынешний министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант и бывший глава МИД Борис Джонсон вышли в финал гонки за пост лидера Консервативной партии и премьер-министра страны по итогам голосования фракции тори в парламенте.
2019-6-21 23:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В финал выборов лидера Консервативной партии Великобритании, которому предстоит стать премьером, вышли бывший и нынешний министры иностранных дел, Борис Джонсон и Джереми Хант, передает "BBC". Так, в последнем туре голосования в парламентской фракции депутаты-тори отсеяли бывшего соратника Бориса Джонсона по кампании за выход из Евросоюза перед референдумом 2016 года, министра окружающей ... Читать далее
2019-6-21 22:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон прошел в финал борьбы за пост премьер-министра Великобритании. Вместе с ним высокие очки набрал и нынешний глава Форин оффиса Джереми Хант. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на результаты голосования.
2019-6-21 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон и нынешний глава Форин оффиса Джереми Хант вышли в финальную стадию борьбы за пост лидера Консервативной партии и премьер-министра Соединенного Королевства.
2019-6-21 20:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон, который по-прежнему лидирует с большим отрывом (160 из 313 голосов). Его соперник Джереми Хант, который сейчас занимает пост министра иностранных дел, получил 77 голосов.
2019-6-20 20:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр внутренних дел Великобритании Саджид Джавид выбыл из борьбы за пост главы консерваторов и премьер-министра страны. Борис Джонсон отказался оплачивать выход Британии из ЕС Это стало известно по итогам четвертого тура голосования, в котором приняли участие депутаты-тори из Палаты общин местного парламента.
2019-6-21 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости мира: Борис Джонсон в третий раз стал лидером гонки за руководство Консервативной партией Великобритании. Экс-глава МИД Великобритании Борис Джонсон лидирует по итогам третьего тура голосования за лидера Консервативной партии Великобритании, сообщает телеканал Sky News.
2019-6-20 17:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава британского МВД выбыл из борьбы за пост премьера, борьбу продолжат Джонсон, Хант и Гоув — результаты голосования. Новость дополняется
2019-6-20 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 18 июня. /ТАСС/. Экс-глава МИД Великобритании и фаворит борьбы за пост премьер-министра страны Борис Джонсон заявил, что просит прощения у всех, кого могли задеть резкие высказывания, которые он делал…
2019-6-19 23:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания в любом случае выйдет из Европейского союза 31 октября. Об этом заявил в пятницу экс-глава британского МИД Борис Джонсон, которого считают фаворитом предстоящей борьбы за пост нового лидера правящей Консервативной партии и премьер-министра страны.
2019-5-25 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |