Дневник жителя Уханя, выздоровевшего от коронавируса

Дневник жителя Уханя, выздоровевшего от коронавируса
фото показано с : theuk.one

2020-3-10 09:19

рассказал изданию Daily Mail. Далее со слов автора. День 1 Понедельник, 25 ноября. У меня простуда. Я чихаю, глаза немного мутные. Но этого явно недостаточно, чтобы удержать меня от похода на работу. Я приехал в Китай, чтобы преподавать английский язык, но теперь я менеджер в школе в Ухане, где и живу последние семь месяцев. Моя простуда н. День 2 У меня болит горло. Вспоминая, что в таких случаях делала моя мама в детстве, я налил себе кружку горячей воды с мёдом. День 3 Я не курю и почти никогда не пью. Но для меня важно было быстро преодолеть эту простуду, чтобы я мог оставаться здоровым для работы. Только в лечебных целях я добавил немного виски в свой медовый напиток. Думаю, что это называется горячий пунш. День 4 Прошлой ночью спал, как ребёнок. Китайский виски, очевидно, является лекарством от всех известных недугов. У меня есть ещё один горячий пунш на вечер. День 5 Я сваливаю всё на обычную простуду. И всё в целом было ещё ничего. День 7 Я чувствую себя ужасно. Это уже не просто простуда. У меня всё болит, голова гудит, глаза горят, горло сжалось. Болезнь дошла до моей груди, и у меня начался отрывистый кашель. Это грипп, и мне понадобится нечто большее, чем кружка горячего мёда с волшебным ингредиентом в виде виски или без него, чтобы я почувствовал себя лучше. Симптомы поразили меня днём, как поезд, и если за ночь не п не вышел на работу. Предупредил, что, вероятно, пропущу всю неделю. Даже мои кости болят. Трудно представить, что я скоро это переживу. Больно даже просто встать с постели. Я опираюсь на подушки, смотрю телевизор и стараюсь не кашлять слишком сильно, потому что это больно. День 9 Даже мой котёнок, слоняющийся по квартире, кажется, чувствует себя неважно. Он, как и я, потерял аппетит. День 10 У меня всё ещё температура. Я выпил четверть бутылки виски. Не думаю, что горячий пунш имел большое значение. День 11 Внезапно я чувствую себя лучше, по крайней мере физически. Но мой бедный котёнок умер. Я не знаю, было ли у него то же, что и у меня, и могут ли кошки вообще заразиться человеческим гриппом. Чувствую себя несчастным. День 12 Случился рецидив. Грипп накрыл меня с новой силой. Моё дыхание затруднено. Задыхаюсь и истощён. Я потею, у меня жар, кружится голова, всё тело дрожит. Это кошмар. К полудню уже чувствую, что задыхаюсь. Я никогда не был так болен в своей жизни. Не могу сделать ничего больше, чем просто глоток воздуха, а когда я выдыхаю, мои лёгкие звучат как сжимающийся бумажный пакет. Мне нужно обратиться к врачу, но, если я позвоню в службу скорой помощи, мне придётся самому оплачивать вызов машины. Это будет стоить целое состояние. Я болен, но не думаю, что умираю. Не так ли? Конечно, я могу пережить поездку на такси. Решил пойти в университетскую больницу Чжуннань, поскольку там учится много иностранных врачей. Это не очень рационально, но в моём лихорадочном состоянии я хочу обратиться к британскому доктору. В больнице диагностируют пневмонию. Вот почему мои лёгкие издают этот звук. Меня послали на обследование продолжительностью шесть часов. День 13 Вчера я вернулся в свою квартиру поздно вечером. Врач прописал антибиотики для лечения пневмонии, но я не хочу их принимать: боюсь, что моё тело стан Благо теперь я знаю, что это пневмония. Мне всего 25 лет, и я в целом здоров. Говорю себе, что поводов для тревоги нет. День 15 Все дни теперь сливаются воедино. День 16 Звоню маме в Австралию. Я рад слышать её голос, даже если не могу сделать больше, чем прохрипеть: «Мама, мне так плохо». День 17 Я чувствую себя немного лучше, но пока не хочу давать себе надежду. Я уже это проходил. День 18 Мои лёгкие больше не похожи на пучки сломанных веток. День 19 Мне стало лучше. Начал чувствовать запах того, что готовят соседи, и я думаю, что впервые за почти две недели у меня может появиться аппетит. День 22 Я надеялся вернуться на работу сегодня, но не повезло. Пневмония прошла, но теперь у меня всё болит, будто меня переехал каток. В носу всё горит, а мои барабанные перепонки готовы лопнуть. День 24 Аллилуйя! Я думаю, что мне лучше. Но кто знал, что грипп может быть таким ужасным? День 36 Отправился в магазин. Очевидно, китайские чиновники обеспокоены новым вирусом, который распространяется в городе. Ходят слухи о комендантском часе или ограничениях на поездки. Я знаю, что это будет означать: панические покупки в магазинах. Мне нужно запастись предметами первой необходимости, прежде чем всё это начнётся. День 37 Слухи были верны. Всем говорят оставаться дома. Из того, что я слышал: вирус похож на разновидность гриппа, который может вызвать пневмонию. Ну, это звучит знакомо. День 52 Пришло уведомление из больницы, где мне сообщили, что я был заражён уханьским коронавирусом. Полагаю, мне должно быть приятно, что я не могу поймать его снова (теперь у меня иммунитет). Но я всё равно должен носить маску, как и все остальные, иначе подвергаюсь риску ареста. Китайские власти очень тщательно пытаются сдержать распространение вируса. День 67 Весь мир уже слышал о коронавирусе. Я рассгую еду, поэтому я регулярно делаю там покупки. Видел истеричные новости (особенно в СМИ США) о том, что на этом рынке продают мясо летучих мышей и даже коал, но я такого никогда не видел. Самое странное, что я там замечал — это целые тушки свиньи и ягнёнка. День 72 Вторник, 4 февраля. Кажется, газеты считают ужасным то, что я пытался вылечить себя горячим пуншем. Пытаюсь объяснить, что в то время я понятия не имел о своей болезни, но они не хотят этого слышать. Заголовок в New York Post гласит: «Учитель из Великобритании утверждает, что он победил коронавирус с помощью горячего виски и мёда». Я хотел бы, чтобы это было так просто. источник »

изданию daily читать рассказал коронавируса жителя уханя

изданию daily → Результатов: 26


Британского актера отправили на карантин из-за коронавируса

Актера из телесериала "Улица Коронации" отправили на двухнедельный карантин из-за вспышки коронавируса. Его имя не разглашают, сообщает Daily Mail. Источник рассказал изданию, что исполнителя одной из главных ролей попросили остаться дома после того, как он вернулся из отпуска за границей.

2020-3-6 13:59


Фото:

Страдания Меган Маркл подтолкнули принца Гарри сложить королевские полномочия

Решение принца Гарри и Меган Маркл сложить с себя королевские полномочия было принято не внезапно, а продумывалось в течение трех месяцев. Об этом сообщил изданию Daily Mirror анонимный источник, приближенный к королевской семье.

2020-1-10 12:52


Фото:

Daily Mail: Появились новые свидетельства фэйка о химатаке Асада в Думе

Как сообщил накануне, 14 декабря, изданию Питер Хитченс, появились новые свидетельства о сокрытии информации, ставящие под сомнение газовую атаку Асада. Он напоминает про потрясшие мир неподтвержденные сообщения и видео, показывающие в Думе тела взрослых и детей с пеной у рта.

2019-12-15 18:46


Фото:

СМИ: Абрамович передумал продавать "Челси"

Как стало известно газете Daily Telegraph, российский предприниматель Роман Абрамович отказался от идеи продажи английского футбольного клуба "Челси". Об этом изданию рассказали источники в его окружении.

2019-11-23 04:34


СМИ сообщили об отсутствии гражданства Великобритании у жены принца Гарри

Об этом рассказал изданию Daily Mail друг герцогини Сассекской. По его словам, сама Маркл признаёт, что процесс получения гражданства очень медленный.

2019-11-17 18:14


Меган Маркл до сих пор не получила гражданство Великобритании

ТАСС Герцогиня Сассекская, жена принца Гарри Меган Маркл до сих пор не получила гражданство Великобритании, сообщает Daily Mail. Как рассказал изданию друг Маркл, она до сих пор не получила подданства, несмотря на то, что замужем за внуком королевы уже 18 месяцев.

2019-11-17 16:56


Отец Ассанжа заявил о перспективе смерти сына в тюрьме

Отец основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Джон Шиптон сетует, что его сын может умереть в заключении. "Джулиан может умереть в тюрьме спустя девять лет преследования за раскрытие военных преступлений", - заявил он изданию Daily Mail после того, как навестил сына.

2019-11-9 07:08


Фото:

Благотворительный фонд принца Чарльза по ошибке приобрёл 11 поддельных картин.

Благотворительный фонд принца Чарльза, наследника престола в Великобритании, приобрёл 11 подделок картин известных художников. Об этом изданию Daily Mail сообщил Тони Тетро, чьей кисти принадлежат копии.

2019-11-4 08:38


Фото:

Принц Гарри подал в суд на The Sun и Daily Mirror. Возможно, они прослушивали его голосовую почту

В Великобритании принц Гарри подал в суд на газеты The Sun и Daily Mirror. Возможно, они прослушивали его голосовую почту, сообщает газета The Guardian. Информацию об иске изданию подтвердили в Букингемском дворце.

2019-10-5 15:27


Фото:

"Мисс Москва" требует у экс-султана Малайзии алименты и дом в Лондоне

Бывшая супруга экс-короля Малайзии, султана Келантана Мухаммада V и обладательница титула «Мисс Москва – 2015» Оксана Воеводина потребовала «астрономическую» сумму после развода на содержание общего сына.

2019-10-4 13:06


Фото:

Королева Великобритании закрыла бар в Букингемском дворце.

Елизавета II решила закрыть бар в Букингемском дворце, поскольку персонал проводил там слишком много времени. Об этом рассказал изданию Daily Star экс-сотрудник пресс-службы королевы Дик Арбитер. Королеву возмущало то, что зачастую сотрудники выходили оттуда нетрезвыми.

2019-9-17 10:41


Фото:

Британка купила щенка лабрадора с шестью лапами

В Великобритании семья Сэлмон воспитывает щенка лабрадора с шестью лапами. Об этом сообщает Daily Mail. Как отмечается, щенка собирались усыпить, однако британская семья решила его забрать к себе. Согласно изданию, щенок передвигается как кенгуру — прыжками.

2019-8-11 01:53


Фото:

Кандидат на пост премьера Британии признался, что в молодости употреблял кокаин

Об этом он заявил в интервью изданию Daily Mail. 10 июня в Британии стартует официальная предвыборная гонка кандидатов на пост премьер-министра страны и самой большой партии. Журналисты уделяют особое внимание кандидатам, потому для политиков важна их репутация.

2019-6-8 12:41


Фото:

Кандидатов на пост премьера Великобритании признался, что сидел на кокаине, пока работал журналистом

Кандидат на должность главы Консервативной партии и премьера Великобритании Майкл Гоув признался, что в молодости употреблял кокаин, но сейчас об этом глубоко сожалеет. Об этом он заявил в интервью изданию Daily Mail.

2019-6-8 12:21


Фото:

Кандидат в премьер-министры Британии признался, что употреблял кокаин

Кандидат на должность главы Консервативной партии и премьера Великобритании Майкл Гоув признался, что в молодости употреблял кокаин, сообщает Daily Mail. «Я принимал наркотики несколько раз на общественных мероприятиях более 20 лет назад.

2019-6-8 08:16


Кандидат на пост премьера Великобритании Майкл Гоув признался, что употреблял кокаин

Кандидат на должность главы Консервативной партии и премьера Великобритании Майкл Гоув признался, что в молодости употреблял кокаин, но сейчас об этом глубоко сожалеет. Об этом он заявил в интервью изданию Daily Mail.

2019-6-8 07:21


Фото:

Болтон призвал Британию покинуть Евросоюз

Вашингтон выступает за то, чтобы Великобритания покинула Евросоюз, в соответствии с «требованиями народа». Как передает ТАСС, такое заявление сделал помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в своем интервью британскому изданию The Daily Telegraph.

2019-6-2 21:44


Болтон призвал Британию покинуть Евросоюз

Вашингтон выступает за то, чтобы Великобритания покинула Евросоюз, в соответствии с «требованиями народа». Как передает ТАСС, такое заявление сделал помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в своем интервью британскому изданию The Daily Telegraph.

2019-6-1 14:07


Фото:

Няня первенца Меган Маркл уволилась спустя две недели работы

Няня сына Меган Маркл и принца Гарри уволилась всего через несколько недель работы. Как сообщает канал РЕН ТВ, женщина не смогла выдержать сложного характера герцогини Сассекской.  В эксклюзивном интервью британскому изданию Daily Express она уточнила, что Меган любит все контролировать сама и не оставляет Арчи наедине с посторонними надолго. Бывшая ... Читать далее

2019-5-29 10:11


Стало известно о действиях солиста The Prodigy перед смертью

Солист культовой электронной панк-группы The Prodigy Кит Флинт за 48 часов до своей смерти пробежал пятикилометровый кросс. Как стало известно изданию Daily Mail, которое цитирует портал "Мир 24", вокалист принимал участие в забеге в британском городе Челмсфорд.

2019-3-6 06:42


Британские министры в «тайном сговоре» против «жёсткого Brexit»

Министры британского правительства в количестве 18 человек проводят тайные встречи в парламенте. Они обсуждают план, который позволит остановить выход Великобритании из ЕС без соглашения (так называемый «жёсткий» Brexit). Об этом стало известно изданию The Daily Telegraph.

2019-1-24 10:34


Фото:

Герцог Сассекский примет участие в учениях, отрабатывающих нападение России на Норвегию

  Как сообщается, герцог Сассекский примет участие в военных учениях, которые пройдут в Норвегии. Принц Гарри присоединится в ближайшие недели к британским войскам в Норвегии в ходе масштабных военных учений, которые должны стать имитацией конфликта с Россией.

2019-1-7 22:51


Британский адмирал сравнил отношения с Россией с началом Первой мировой

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Бывший командующий Королевскими ВМС Великобритании адмирал Алан Уэст в интервью изданию Daily Star заявил, что обострение напряженности с Россией похоже на ситуацию, которая предшествовала…

2018-12-11 02:44


Александра Поветкина могут выпустить вместо чемпиона

В среду промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил изданию Daily Mail, что переговоры об организации объединительного боя его подопечного с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером не могут идти вечно.

2018-5-31 02:07


Легендарная группа ABBA отказалась от новых туров и концертов

Несмотря на переполох среди поклонников легендарной ABBA из-за новой песни, группа отказалась от новых совместных концертов и турне, заявила изданию Daily Star менеджер коллектива Горел Хансер.

2018-4-30 05:19


Фото:

Министра обороны Великобритании обвинили в разглашении секретных данных

Разведслужбы Великобритании обвинили министра обороны Гэвина Уильямсона в разглашении секретных данных. Ранее он заявил изданию The Daily Telegraph, что Россия намерена атаковать британскую систему энергоснабжения, что может вызвать смерти "тысяч, тысяч и тысяч людей".

2018-1-28 14:25