2020-6-3 12:46 |
Выпущена новая серия коллекционных монет номиналом 50 пенсов источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-3 12:46 |
Выпущена новая серия коллекционных монет номиналом 50 пенсов источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Соединенном Королевстве получили в обращение новые монеты номиналом 50 пенсов с датой Brexit. До конца года поступят еще семь миллионов монет. Сегодня последний день пребывания Великобритании в ЕС, уже с завтрашнего дня она должна официально отправиться в свободное плавание.
2020-1-31 06:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три миллиона монет в честь выхода Великобритании из Евросоюза. В Соединенном Королевстве получили в обращение новые монеты номиналом 50 пенсов с датой Brexit. До конца года поступят еще семь миллионов монет.
2020-1-31 05:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство финансов Великобритании продемонстрировало в Сети монету, которую выпустят в честь выхода Соединенного королевства из Евросоюза. В Twitter опубликована фотография. С 31 января три миллиона таких монет номиналом 50 пенсов поступит в обращение.
2020-1-27 21:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство финансов Великобритании продемонстрировало в Сети монету, которую выпустят в честь выхода Соединенного королевства из Евросоюза. В Twitter опубликована фотография. С 31 января три миллиона таких монет номиналом 50 пенсов поступит в обращение.
2020-1-27 21:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Монета номиналом четверть швейцарского франка (около 16 российских рублей) весит 0,063 грамма, её диаметр — 2,96 мм. Всего выпущено 999 таких монет, их будут продавать по цене 199 франков вместе со специальной лупой, чтобы владельцы смогли рассмотреть лицо Эйнштейна.
2020-1-24 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно информации ЦБ РФ, в обращение войдут серебряные монеты номиналом 3 рубля и 25 рублей, золотая монета номиналом 50 рублей и монеты из недрагоценных материалов номиналом 10 рублей. На трёхрублёвой монете размещено стилизованное изображение «Бессмертного полка» и надпись «75-летие Победы».
2019-11-30 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания переплавит около 10 млн памятных монет в честь "брексита". Монеты номиналом 50 пенсов отчеканили после многочисленных обещаний премьер-министра Бориса Джонсона во что бы то ни стало вывести страну из ЕС к 31 октября.
2019-10-31 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тысячи монет номиналом в 50 пенсов, выпущенных в честь Brexit 31 октября, будут переплавлены в связи с переносом сроков выхода Великобритании из Европейского союза, сообщает Bloomberg со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией.
2019-10-31 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Казначействе Великобритании завили, что расплавят памятные монеты, которые были выпущены к выходу страны из ЕС. По данным Sky News, решение связано с новой отсрочкой «Брекзита». На 10 тысячах монет номиналом в 50 пенсов каждая была отчеканена дата 31 октября.
2019-10-30 19:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Loading. . . Осенью 2019 года в Украине ожидается введение в оборот новых монет, которые заменят бумажные купюры мелкого номинала. В ближайшее время украинцы смогут увидеть монету номиналом в 5 грн, а в 2020 году появится монета номиналом 10 грн.
2019-9-6 20:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Казначейство Великобритании планирует выпустить миллионы монет номиналом 50 пенсов, посвященных выходу Великобритании из Евросоюза. Об этом пишет The Sunday Telegraph. Саджид Джавид, канцлер Казначейства, попросил выяснить, удастся ли их отчеканить в большом количестве до 31 октября, когда Британия должна выйти из Евросоюза.
2019-8-15 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 11 августа. УНН. Канцлер казначейства Великобритании Саджид Джавид планирует выпуск миллионов специальных монет номиналом 50 пенсов, посвященных выходу страны из Евросоюза, передает УНН со ссылкой на ВВС.
2019-8-12 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королевский монетный двор Великобритании выпустил памятные монеты номиналом 50 пенсов в честь знаменитого астрофизика Стивена Хокинга, который ушел из жизни в 2018 году. Как сообщает BBC, чеканка монет - это дань памяти и уважения.
2019-3-13 18:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |