2020-9-7 16:34 |
К таким выводам пришли медики. Они провели соответствующее исследование. В ходе исследований медики обработали данные 22 тысяч добровольцев биобанка Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-7 16:34 |
К таким выводам пришли медики. Они провели соответствующее исследование. В ходе исследований медики обработали данные 22 тысяч добровольцев биобанка Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти хотят начать кампанию для страдающих ожирением. Борису Джонсону идея понравилась, и он хочет в нее вложиться. В Британии слишком много людей с избытком веса. Такой вывод содержится в результатах исследований органов здравоохранени.
2020-7-26 18:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщается в материале британского издания The Guardian. Уточняется, что болезнь наносит огромные повреждения, полностью разрушает легкие людей, которые больше месяца проводят в больнице. К таким заключениям медики пришли после исследований тел пациентов, умерших от коронавируса в Италии после 30-40 дней прохождения интенсивной терапии.
2020-6-16 13:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужская половина населения с избыточным весом чаще всего встречается с нестандартным проявлением панкреатита, говорится в исследовании. В крови пациентов с COVID-19 нередко наблюдается высокое содержание жира и сахара.
2020-6-12 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что в Британии странные симптомы проявились примерно у 100 детей. По данным исследований, аналогичные реакции имели место и в континентальной Европе. Медики предполагают, что они вызваны запоздалой иммунной реакцией на вирус, похожий на возбудителя болезни Кавасаки.
2020-5-15 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десятки британских и американских детей за последнее время были поражены редким воспалительным заболеванием, которое медики связывают с коронавирусом. В небольшом количестве случаев возникли серьезные осложнения.
2020-5-15 23:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские медики смогут приступить к клиническим испытаниям вакцины от коронавируса с 1 июня, пишет ТАСС со ссылкой на директора исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александра Гинцбурга.
2020-4-20 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские медики заявили, что по увеличению общей температуры тела можно распознать рак почек. Для этого они провели ряд исследований.
2020-2-29 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медики из Каролинского института в Стокгольме обнаружили, что роды при помощи кесарева сечения не увеличивают вероятность избыточного веса или ожирения у ребенка в будущем, как это утверждал ряд ученых ранее.
2019-12-10 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает nv. ua К такому выводу пришли медики из Медицинского центра Университета Вандербильта в США. Преимущества диеты с высоким содержанием клетчатки и йогурта уже были установлены для сердечно-сосудистых заболеваний и рака желудочно-кишечного тракта.
2019-10-30 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Множество людей в разных странах мира страдают от данного недуга, но до сих пор медики не могут найти лекарство для исцеления. Британские ученые после проведенных исследований выяснили причину возникновения экземы, опубликовав результаты работ в профильных изданиях.
2019-6-30 12:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медики установили связь между сексуальной ориентацией и лишним весом. Команда ученых Университета Восточной Англии проанализировала данные исследований и пришла к выводу, что лесбиянки и бисексуалки больше подвержены риску ожирения, нежели гетеросексуальные женщины.
2019-2-22 19:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |